Уже совсем скоро: Urban Decay Naked2 Basics Eyeshadow Palette

Всем привет!

Недавно на оф сайте Urban Decay появилась новость о скором выходе в свет Naked2 Basics Eyeshadow.

Еще одна легенда от UD? Давайте обсудим

Теперь Urban Decay предлагает нам дополнение к уже существующей Naked Basics. Но, поскольку, первая версия выполнена в более теплых коричневых тонах, вторая будет более холодной, с разными вариациями на тему таупового цвета.

5 цветов в палетке абсолютно матовые, 1 имеет сатиновый финиш и может выступать в качестве хайлайтера.

Ну что, как Ваши впечатления?
Честно признаюсь, после появления в моей косметичке Naked 2 года так 2 назад палетки желания покупать других представителей серии Naked не появлялось пока не вышла Naked Basics. Уж очень она привлекла меня, все-таки 5 матовых цветов в одной палетке, почитав отзывы и посвотчив ее вживую — разочаровалась. Слишком цвета похожи друг на друга.
По картинках Naked2 Basics могу предположить то же самое.
ИМХО, звездный час серии Naked прошел, хотя компания и дальше пытается выжать из нее все до последнего. В скором времени можно ожидать Naked3 Basics в розовых тонах
Все-таки очень хотелось бы, чтобы Urban Decay «проехали» фазу палеток Naked и порадовали нас новыми, креативными проектами. Но это лишь мое мнение
А как Вы считаете? Побежите ли сразу за новинкой?
  • 12 августа 2014, 15:34
Хорошая палетка для совсем взрослых женщин, раз матовая.
  • 12 августа 2014, 16:38
Что за стереотипы? А юные девушки, по-вашему, любят и жалуют только шиммерные?   Это вопрос предпочтений, а не возраста.
По теме: палетка очень привлекательна, днём с огнём не сыщешь почти полностью матовую палетку, при этом оттенки холодные, а это тоже сейчас встречается довольно редко. Зачастую нюды идут с теплым подтоном. Я бы приобрела, пожалуй, если бы не возможность собрать свою собственную палетку в MAC, например.
  • 12 августа 2014, 16:48
Это мнение не одного международного стилиста  . Молодые женщины имеют широкий круг выбора, с возрастом он сужается. На взрослых тётях шиммер уже не очень уместен.
Это настолько часто звучит, что я была уверена, что уже все это слышали и никто не подумает приписать мне авторство идеи)))
  • 12 августа 2014, 17:01
Я и не приписывала авторство этой идеи вам
К ней можно иногда прислушиваться, рациональное зерно есть.
Но матовая текстура — это не текстура для взрослых женщин, она для всех.
  • 12 августа 2014, 17:09
Никто никогда и не утверждал, что матовые тени только для взрослых женщин)))
  • 12 августа 2014, 17:11
Ваш самый первый комментарий очень явно на это намекает
  • 12 августа 2014, 17:15
Ни в коем случае. Ваши личное восприятие и реакция, и спор ни о чём как следствие.
Всего наилучшего.
  • MissFehn
  • 12 августа 2014, 18:31
По-моему, первый комментарий намекает на то, что матовые тени не только для взрослых женщин, но для взрослых женщин только матовые тени
  • 12 августа 2014, 23:29
Именно так.
  • Silvara
  • 12 августа 2014, 17:15
С другой стороны, шиммерные тени, допустим, на лице с проблемной коже выглядят едва ли лучше, а то и хуже, чем на женщинах в возрасте(
  • 12 августа 2014, 17:18
Конечно, но ведь ничто не обязывает пользоваться ими.
  • Silvara
  • 12 августа 2014, 19:55
Это да) Тут уже дело дурного или не очень вкуса)
А если женщина не совсем взрослая или совсем не взрослая, или даже не совсем не взрослая, то что?       Вы меня так посмешили своим комментарием))))
  • 12 августа 2014, 17:20
Извините, не поняла ваш вопрос.
Но рада, что вам стало весело.
Может мои 27 и есть уже «совсем взрослая женщина», но я и в 16 не любила даже блески с шиммером, не то, что тени…
  • 12 августа 2014, 18:41
Я всегда считала, что человек должен пользоваться только тем, что ему нравится и делает счастливым   да-да, я видела много тетенек с красными губами и синими тенями, но если это делает их жизнь лучше, то я не против
Понятия красоты все время меняется, если сравнить Рембрандтовских красавиц и Кейт Мосс — как противоположные полюса, но и те, и те красивые.Так что матовые цвета или с шиммером — это только дело вкуса, а не возраста, имхо.
Я, например, нелепо выглядела в мини-юбке и в 17, просто из-за того, что это не мое
  • Psyche
  • 12 августа 2014, 19:08
Так странно, что многие впервые слышат такое утверждение:)
  • 13 августа 2014, 16:17
А чтобы не соглашаться с утверждением надо его впервые услышать?
Я не так прямо молода, но и взрослой женщиной назвать себя еще не готова, тем более «совсем», но данную палетку протерла до дыр. Для повседневного макияжа и для путешествий — это отличный вариант (тем более с ней можно сделать даже вечерний макияж). Вот женщинам в возрасте краситься жирными яркими блестками — да, может быть слишком экстравагантно, но молодым девушкам матовыми тенями — почему бы и нет? На учебу, например, быстро, не броско, но получится отличный нюд, добавить какой-нибудь блеск (тыкнув кисточкой в тот же просто Naked) тоже никто не запрещает
На мой взгляд — это отличная палетка для многих случаев не зависимо от возраста.
  • Ellka
  • 13 августа 2014, 08:47
Матовые тени идеальны для натурального образа независимо от возраста и способны подчеркнуть юность даже совсем молоденьких девушек, особенно в сочетании с тенями с нежным атласным финишем.
По-моему, палетка очень похожа на первую базовую. Разницу увидят лишь тенеманьяки. У меня есть первая версия, и я ей довольна. Еще купила Нейкед 3, но пока не пользовалась, жду осени. Вторую базовую покупать не буду, хотя мне ближе холодные оттенки, чем теплые.
Насчет чего-то нового, да, возможно надо двигаться дальше. Но, фирм с качественными матовыми тенями мало, поэтому пусть делают. Хорошо, когда есть выбор!
Приятные оттенки, мне понравились.Но не впечатлили так сильно, как новые палетки Герлен или еще не появившиеся пятерки Диор.Хочу купить naked, но все никак руки не доходят.
Спасибо за обзор :)
  • 12 августа 2014, 18:46
Совершенно согласна с Вами, что у других марок более привлекательные палетки начали появляться, хотя качество в УД обычно —
Я вот на ДН очень хочу подарить себе палетку Shiseido  но мне новая палетка совсем на надо, уже складывать негде
Ох, а я теперь хочу ее… Идеальная базовая палетка для холодного цветотипа
  • 12 августа 2014, 18:48
Как здорово, что она Вам понравилась
по свотчам она не холодная, к сожалению. цвета по теплоте не сильно отличаются от первой
Вот она  , именно такая как мне нужна! Я интуитивно предчувствовала ее появление, теперь и у меня обязательно будет палетка Naked.
  • 12 августа 2014, 18:50
Скоро Вас можно будет поздравить в рядах обладателей Naked
  • SPKT
  • 12 августа 2014, 15:57
Похоже, что она будет холоднее первой basics. Не цепляет. Собрать базовый набор теней однушками легче.
  • Isterika
  • 12 августа 2014, 16:12
Не, мне точно не нада… По картинкам вообще различий с первой Бейсик не увидела. Первая у меня есть, хорошая, но не лучшая. И вообще я как-то к Найкедам остыла. Хотя Найкед3 взяла розовую и тоже нравится))
  • Veleena
  • 12 августа 2014, 16:31
Наконец-то холодная и не розовая! Там мольбы были услышаны? Правда, вероятно, что раньше я успею из таких же оттенков в МАС палетку собрать, однако если нет – это будет первая Naked в косметичке. Остальные из-за температуры отметались всегда.
  • 12 августа 2014, 18:53
Здорово, что она Вам приглянулась   После Naked 2 холодных оттенков у меня уже достаточно
  • vityn4ik
  • 12 августа 2014, 16:33
Мне кажется, они переборщили с «холодностью», что- то совсем серые оттенки какие-то. Хотя нужно дождаться свотчей, может на деле на коже не все так плохо)
  • 12 августа 2014, 18:54
Я думаю, что свотчи будут в сети уже совсем скоро
они, наоборот, «недоборщили») первые два нюда совсем теплые.
  • Eleniya
  • 12 августа 2014, 16:38
Только вчера с жадностью рассматривала промо. Хороша, чертовка. Да, я фанат УД и у меня есть в наличии Нейкед2, 3 и Бейсикс, и еще парочка и палитр. Но они у меня самые любимые и ходовые. Только в Бейсикс я нашла идеальный оттенок для бровей. Бейсикс2 не знаю буду ли брать. Но… посмотрю на свотчи обязательно. Не назвала бы её однозначно холодной 1, 5, 6 оттенки с тёплым подтоном, а как оно будет выглядеть в жизни? + 3 из 6 оттенков красивые разнообразные таупы, а фанатов именно такой формулировки серо-коричневого много.
  • 12 августа 2014, 18:59
Я остановилась на Naked 2, дальше как-то не тянуло, а Вы — настоящий фанат   Но в UD всегда отличное качество, так что их палетки трудно не любить ;)
я уже ее купила, так что могу ответить:) я тоже после этого обзора и первых свотчей сомневалась, но после того как засвотчила все в магазине, сомнения отпали. там все оттенки с холодным подтоном, на глазах смотрятся однозначно холодными. 1 вообще светлый, похож на virgin очень сильно, подтона там не разглядеть. 5 и 6 абсолютно холодные. вот 2 и 4 могут немного теплыми показаться, но я бы сказала, что они все-таки нейтральные, чем теплые. мне теплые цвета не идут, я прям холод-холод люблю и ношу, но все цвета этой палетки подошли.
  • M-Olly
  • 12 августа 2014, 16:55
Палетка отличная. У меня есть первая базик. Если бы вышли вместе, выбрала бы эту. Но теперь покупать не буду, лучше наберу однушками.
а я ее жду))) мне нравится что она во-первых не шиммерная, матовая, во-вторых цвета спокойные, можно сделать как нюд на каждый день   так и отличный смоки. Мне кажется это именно то, что я ищу!
Остальные палетки naked проходят как-то мимо меня)))
  • Alouette
  • 12 августа 2014, 17:34
Мне кажется, здесь тоже цвета похожи — центральные) в первой три светлых были очень близкие, а здесь средние тона похожи)
Лично мне холодные телесные не идут — есть такие в одной герленовской палетке — вообще мимо… Так что новинка не про меня) а первую не беру из-за похожести трех светлых)
  • Jeanette
  • 12 августа 2014, 22:44
Да не похожи они :) Может, это зависит от строения века/цвета кожи, но у меня они разные и это можно увидеть на глазах.
Хороший набор базовых оттенков, из всех Naked мне по душе пришлась только 3 версия.
Хорошая базовая палетка. Если бы у меня не было первой версии базик, то я бы обязательно купила.
Палетка — супер. Не люблю черные и белые тени на глазах, а покупать Basics ради того, чтобы пользоваться только 3,4,5 оттенком странно. Жду свотчей!
  • me0wth
  • 12 августа 2014, 19:54
UD вот недавно ж порадовала нас безумными цветами в новой палетке пигментов Electric! Так что они совсем не стоят на месте.
Эта палетка подойдет холодному цветотипу, так первая версия откровенно желтит. Ну и соответственно для тех, кто не хочет платить экстра за шимерные оттенки в последних Naked палетках. Если бы у меня не было первой Basiсs и Naked 2 и 3, я бы обязательно купила, так как люблю матовые текстуры. Сейчас, после покупки Naked 3, которая мне больше подходит по цветотипу, Basics валяется вез дела к сожалению. Возможно и присмотрюсь к этой версии, так как заинтересовали темные коричневые оттенки.
  • LeaM
  • 12 августа 2014, 22:23
А я в расстройтве. Неделю назад заказала Basic. Я как раз поклонница матовых теней. Вернее поклонница вынужденная, т.к. нависающее веко диктует свои правила Долго думала над этой покупкой, т.к. Basic для меня теплая. Знала бы раньше — подождала бы Basic 2, по-моему это то, что нужно. Люблю тауп
  • Jeanette
  • 12 августа 2014, 22:47
Скорее всего раскошелюсь)) У меня есть только Бейсикс 1, и у меня там так хорошо протёрты несколько цветов, один уже до дырочки)
Хочется попробовать холодные цвета, цветотип позволяет :)
У меня есть первая, но и вторую обязательно возьму…   матовые, да и еще холодные/нейтральные — это просто роскошно )
Кстати, на фото-сравнении обеих палеток разница видна вполне достаточно

И по поводу скучности продукции ud — категорически не согласна: как раз у них цвета порой зашкаливают! Одна electric чего стоит… Или deluxe box.
Просто, линейка naked является их особой фишкой и зоной комфорта — вот и развивают в допустимых рамках )
  • Aigul
  • 13 августа 2014, 07:39
Спасибо, что выложили сравнительное фото   Теперь решила взять и вторую.
  • 13 августа 2014, 16:11
Спасибо за сравнительную картинку
Зря автор так прошелся по серии Нейкед. Серия классная. Я рада выходу Бэйсикс 2, у меня Бейсикс — очень ее люблю.
  • 13 августа 2014, 14:36
Ну почему-же прошелся?)) Мне она уже скучновата стала, и это мое мнение, и оно имеет право существовать так же, как и мнения фанатов всех Naked палеток
Ну у вас в целом проглядывает недовольство всем в этой серии — и скучные, и «проехали» и прошел их час и желания не возникало и т.д.
Я не фанат, но серию люблю и уважаю, она достойно заняла свою нишу. Отличный офисный вариант, отличный матовый базовый макияж, отличный способ выглядеть ухоженно, несверкающе, матово, дымчато и загадочно.
  • 13 августа 2014, 16:07
Ну как для человека, который купил Naked 2, трудно сказать, что " у вас в целом проглядывает недовольство всем в этой серии". Но меня уже не цепляет эта серия, вообще, вот честно. Больше в плане палеток с матовыми цветами меня привлекают Atelier, все-таки они кажутся мне более разнообразным и интересными в плане цветовых решений. А 3 одинаковых светлых цвета как в Naked Basics — для меня не интересно. Но если что-то не нравится — это не обязательно «проехался», это просто не нравится
И если Вам нравится — то это тоже супер
  • 13 августа 2014, 17:29
Кому интересно — уже есть первые свотчи
Ссылка
  • kondoo
  • 13 августа 2014, 22:46
А electric для вас недостаточно креативна? :) по-моему нейкедов, УД выпускает кучу всего другого
  • kondoo
  • 13 августа 2014, 23:18
«помимо», я хотела сказать «помимо» =))
  • Lostore
  • 13 августа 2014, 23:56
Ухты! Спасибо за такой классный промо-пост! Обязательно куплю, хотя есть первая.

По поводу возрастных ограничений, мне 23 и я работаю на работе) с дресс кодом, серьезными людьми и прочей ерундой. Поэтому, я просто не могу себе позволить шиммеры в повседневной жизни. Да и потом, есть разделение дневного и вечернего макияжа. Для вечера и выхода у меня есть прекрасная Anniversary от UD. Но как подложка всегда идет Basic.
На мой взгляд-идеальная палетка.Однозначно буду брать.Все цвета носибельные.
я сначала очень скептически отнеслась, некоторые цвета мне показались «теплыми», смутили два светлых цвета. а сегодня я посвотчила ее в магазине, а домой уже неслась вместе с ней вприпрыжку. Что я могу сказать, любовь:)