04.08.2014

Era Minerals mineral eye primer beige shade - Минеральный праймер для век

База под тени- как много их уже я пробовала. Но всегда люблю отыскивать новинки. У марки era minerals как раз такая вышла среди новинок этого лета, так что теперь она у меня

Баночка очень необычная, со слегка вытянутыми краями. Крышка откручивается, внутри крем бежевого оттенка. Он очень пластичный, легко наносить как пальцем, так и кистью.

Вот так выглядит при нанесении на голое веко.

Крем бежевого оттенка, подойдет многим, просто я очень белокожая, поэтому на мне может смотреться немного темновато.
Тени с базой действительно ложатся легче, ровнее и держатся дольше. Да и насыщенней оттенок выглядит, на свотчах явно видна разница. Слева без базы, справа- с базой.

В общем хочу отметить хорошую стойкость теней при использовании базы, а также увеличение насыщенности оттенка. При использовании базы тени ровно ложатся, не скатываются и держатся дольше, чем без нее. Еще бонус- хорошо растушевываются.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5 (продукт мне идеально подошел)
Цена — 990 руб.
Срок тестирования — 1 месяц

darkwildwind 04 августа 2014, 15:55
Большое спасибо за столь подробный пост. Понравилась база, обязательно приобрету при случае, так как стойкость и насыщенность теней — мое все.
Mackovca 04 августа 2014, 16:28
база очень хорошая. На слегка загорелой коже вообще будет тон в тон смотреться.
yula321 06 августа 2014, 00:09
Интересный продукт, спасибо за обзор! А еще у меня вопрос — что за красивейшие темные тени?
Mackovca 06 августа 2014, 10:52
не за что! А про тени я рассказывала в своем отзыве недавно, посмотрите, пожалуйста.