Givenchy Ombre Couture Cream Eyeshadow 16hr Hold Waterproof #7 (Gris Organza)

Всех приветствую!
Пришло время рассказать о прекрасных тенях, имеющих маленькие недостатки: Givenchy Ombre Couture Cream Eyeshadow — #7 Gris Organza
Вес продукта — 4 грамма. Находится он в небольшой круглой баночке, выполненной из добротного пластика. Чёрная крышечка закручивается плотно. На упаковке имеется вся необходимая информация. Кисть в комплект не входит, а хотелось бы.
Название теней отлично описывает оттенок: дымчатые и сияющие — такие эти тени. Матовый серый с вкраплениями мелких серебристых блёсток.
Тени кремовые, но плотные, хорошо набираются на кисть, легко наносятся, наслаиваются и тушуются. Возможно образование комочков — так что тут внимательно. Ими удобно рисовать стрелочку по голому веку, их приятно носить в паре с другими тенями. Без базы на моих жирных веках при нанесении соло в хорошем состоянии они пробудут 4-5 часов без изменений, далее могут начать капризничать. Тени водостойкие, но, не жиростойкие   Так что наносим их на базу и радуемся. Смываются обычным средством для снятия макияжа.
Дневное пасмурное освещение, тени нанесены не толстым слоем:
Солнышко, тени нанесены не толстым слоем:
Плотное нанесение, видно пару комочков:
Общий вид, плотное нанесение:
Общий вид, не плотное нанесение:
Срок использования: пол года
Оценка: 5- (за возможные комочки и отсутствие в комплекте кисточки)
Стоимость: около 1200 рублей
Как Вам эти тени? Пробовали или же обошли стороной?
Вам хорошо! Но на мой взгляд, сияющие кремовые тени Живанши курят в сторонке по сравнению с Шанель и Диор.
У меня есть и Шанель, и Диор: и те, и другие отдают пигмент очень и очень неохотно   Возможно, дело в том, что оттенки светлые и сияющие. Недавно прикупила ещё пару оттенков Живанши, один из них, как раз, светлый — сравню их тогда)
  • Veleena
  • 18 декабря 2014, 19:05
Плотным нанесением привлекательно выглядит, но всё равно какую-то поддержку ему хочется.
Честно, у Живанши только тестеры тыкала пальчиком, но в итоге не приглянулись их кремовые. Убеждаюсь, что не зря.
Согласна с Вами, их лучше в пару с другими тенями. Там, где плотное нанесение — макияж на скорую руку — спешила я, поэтому не стала экспериментировать)
А кремовые Шисейдо пробовали? Мне у них очень зелёный оттенок понравился, в итоге, зайдя в следующий раз в магазин, я почему-то решила, что это был зелёные тени Живанши. Поняла, что промахнулась только дома через несколько дней после покупки
  • Veleena
  • 19 декабря 2014, 08:06
Кремовые Шисейдо из всего люкса мне кажутся самыми податливыми и комфортными. Как раз зеленый оттенок у меня в косметичке и болтается, но сольно не ношу, а комбинировать лень))
Давно я уже хочу эти тени попробовать))
Так, значит, пора))
Я залюбовалась фото) Оттенок чудесно подчеркивает цвет ваших глаз! Но я с кремовыми тенями на «вы», поэтому посмотрю издалека))
Благодарю!)
Я тоже раньше была на «Вы» с кремовыми тенями, т.к. очень боялась, что на моих жирных веках они и часа не продержатся)
У меня есть кремовые Живанши. Комочки в ваших тенях Сеня удивили, не замечала такого, хотя пользуюсь с мая месяца. А вот с кисть они не дружат, это да. Еще и пигмент плохо отдают при нанесении кистью. Ненавижу пальцами в баночки лазить, но с этими тенями приходится. Правда у меня светлые оттенки, так что не критично, стрелок ими не нарисуешь))
А я, наоборот, кистью наношу — очень хорошо отдают цвет. Но я пока пробовала только эти, а на подходе у меня ещё пара оттенков, в том числе и светлый — поглядим)
Мне у них топовое покрытие нравится, которое просто блестки. На лето — идеальная вещь. Ну и в остальное время года штука незаменимая для создания легкого праздника на глазах.
Но я сама по себе люблю блескучесть на веках и глухое матирование на губах))
Есть такие в оттенке kaki
Купила на старте продаж, потому что тогда с ума сходила от зеленого, а этот оттенок был еще и «флагманом» коллекции и красовался на всех плакатах, боялась, что мне не хватит) Ну что ж, теперь у меня есть по одному экземпляру кремовых теней Диор, Шанель и Живанши, и я поняла… что сухие мне нравятся больше )) Что странно, учитывая, что кремовые румяна мне гораздо ближе сухих.
Понравился ваш способ нанесения толстой стрелочкой, попробую сделать также
Спасибо за пост. Теперь точно знаю, что мне их НЕ надо))
'Черный лебедь' Герлен смотрится и отдает цвет лучше.