Maybelline Baby Lips Moisturizing Lip Balm Pink Punch

Всем доброго времени суток!)
Полное название продукта:Maybelline Baby Lips Moisturizing Lip Balm Pink Punch

Наверное все знают, что гигиенических помад много не бывает) Я считаю себя маньяком на эту тему, ведь я даже заснуть не смогу без бальзама на губах, не то что выйти на улицу! Поэтому я считала своим долгом найти и опробовать данный бальзам

Фотография:
Ну ведь это прекрасно, когда вместе с уходом мы получаем еще и красивые и блестючие губки) И данный продукт дает нам это
Упаковка у бальзама очень яркая и напоминает детские гигиенички. Baby Lips Pink Punch — это очень приятный бальзам с легким бежевым оттенком и большим количеством шиммера и нежным, довольно стойким ароматом персика. Наносится очень мягко, хорошо увлажняет и разглаживает губы, впитывается полностью за 2 часа.
На лето-это просто идеальный нюд.
Губы ню:
На солнышке:

Полный образ:

Цена: 70 руб.
Срок использования: в течении 2 недель
Меня зовут Саша, спасибо что заглянули)
Саша, смотрится очень мило)
  • 25 июля 2014, 16:45
  • _Ana_
  • 25 июля 2014, 17:31
Очень нежно смотрится! Теперь я точно знаю, что хочу его)))
Какая прелесть! Выглядит намного дороже своей цены.Такие девайсы наряду с хорошей кожей и подкрашенными ресничками сразу придают ухоженный вид
  • 25 июля 2014, 17:37
спасибо
Саша, у Вас обворожительная улыбка! На солнышке бальзам смотрится особенно хорошо
  • 25 июля 2014, 17:37
Спасибо) На солнышке он прям искрится)
Спасибо за пост ) Сегодня такой видела в гипермаркете, но у нас все,, видимо, раскупили, был только в желтой упаковке. Думаю после вашего поста взять такой)
Что-то похоже стоит попробовать, столько положительных отзывов на эти бальзамы… Надо успеть, пока не испортились!
  • 25 июля 2014, 19:08
А я пойду искать другие цвета, пусть лежат, тоже за качество беспокоюсь. Надо успеть на первую волну)
Вот вот. Нужно успеть.
А у меня был такой, подруге отдала, да хороший, но запах не понравился, очень резкий, а вот желтенький совсем без запаха, очень классный, без него никуда теперь
Все чаще появляются отзывы на эти бальзамы. У меня такой розовый, тоже довольна. Теперь хочу и этот
  • 25 июля 2014, 19:09
Думаю я всю коллекцию соберу к концу лета
  • Olay75
  • 25 июля 2014, 19:25
А глаза-то какие!   И бальзамчик очень органично на Вас смотрится!
  • 25 июля 2014, 19:27
спасибо
Купила точно такой же несколько дней назад, после отдыха на море и солнце губы сильно иссохли. Присоединяюсь к положительным отзывам про этот продукт. И с загорелой кожей смотрится красиво. Люблю его)