Любимая супер бюджетная палетка теней Eva Mosaic четырехцветные тени для век "09"

Привет, девушки! После этой палетки я поняла, что не только дорогие и профессиональные фирмы могут делать качественные тени!
Теперь эта малютка является моим must-have продуктом)
Фотография:

Упаковка:
Упаковка из плотного добротного пластика. Крышка а-ля хром, а дно оранжевого цвета. На 3 копейки, как бывает у бюджетных марок, не выглядит. Из сумки на людях достать совсем не стыдно. Ничего не болтается и не отваливается.
Под крышкой круглое, не искажающее картину, зеркало. Ну и сами тени, и двухсторонний спонж. Который, кстати, не из убогого поролона, а прорезиненный! Пользоваться им можно)

Цвет, пигментация, качество:
В палетке 4 оттенка теней: двое шиммерных металликов и двое сатиновых. Все цвета хоть и пигментированные, но очень пастельные и нежные. Теперь поподробнее о каждом:
Металлический оттенок шампанского. Очень шелковый на ощупь. Набирается и отдается очень хорошо. Не сыпется под глаза.
Мой любимый! (видно по появившейся дырочке до дна). Этот цвет я, как говорится, «в пир, мир и добрые люди» ношу. При каждом макияже достаю эту палетку ради него! Для меня этот идеальный хайлайтер для подсвечивания внутреннего угла глаза или цвет на все подвижное веко.

Серо-коричневый сатиновый оттенок. Немного суше первого на ощупь и гораздо сильнее спрессован. Тушуется без проблем и так же не сыпется.
Использовать его в складку века я бы не советовала, так как это больше «сяитор». В складку лучше класть более матовые тени. Больше подойдет на все подвижное веко, например в качестве сияющего светлого оттенка в тёмных smoky

Металлический персиково-розовый нежный оттенок. Очень мягкий и податливый. Спрессован наименее сильно, поэтому быстро заканчивается и может осыпаться, если перестараться с набором на кисть.
Занимает у меня второе место любимок из этой палетки. Наношу его прямо пальцем на все подвижное веко. На базе он раскрывается особенно красиво.

Дуохромный фиолетово-бордовый, отливающий в золото оттенок. Достаточно необычный цвет. Ну очень красивый. Правда я так и не додумалась как его пристроить, чтобы раскрыть всю его прелесть.
Такой же шелковый, как и остальные его собраться. Сильно спрессован, как и 2 оттенок. Не сыпется, хорошо тушуется.

Стойкость:
Я всегда наношу тон на всё лицо, в том числе и веки. Припудриваю, опять же, всё. Поэтому всегда и все тени, хоть за 3 рубля, хоть за 2 тысячи, держатся на мне до снятия макияжа.

Дневной свет
На глазах:
Яркое солнце:
На глазах:

Цена: Я покупала почти год назад в Питере за 180. В Москве стоит 300

Срок тестирования: почти год

Мой вывод: За время использования мне эти тенюшки очень полюбились. Я бы их отнесла в категорию палеток — «нет времени, быстро намазала и побежала». С ними не нужно стараний. Я вот частенько, когда мне лень особо краситься, просто «ляпаю» их пальцем, растушевываю границу — и всё, я выгляжу как человек

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
какие нежные)
по оттенкам напомнили мне Шисейдовские Розовые пески)
Действительно нежные)

Если переупаковать эту палетку, то как люкс спокойно бы пошло
нет уж, пусть такие красавчики останутся бюджетными)))
  • Sneg
  • 16 июля 2014, 17:34
Эта палетка по цветовой гамме, так похожа на одну из четверок Шисейдо   Удивительно просто, и бюджетней ))
Исправьте пожалуйста слова «не сыпется», на «не осыпается», а то больно читать.
Спасибо за пост!
Очень красивая палетка! Надо будет пощупать при возможности. Спасибо за пост!
Рада быть полезной)
  • Juka
  • 16 июля 2014, 17:35
Красивые и на глазах супер. А дуохром вообще напомнил звезду Шанелевских Vanites.
Согласна, красивые и почти универсальные
на глазах превосходно смотрятся! когда-то дарила подруге 4ки Евы в розово-фиолетовых тонах, только упаковка была другая, ей нравились. надо эти посмотреть, спасибо за обзор.
Остальные я не свотчила, но эта действительно хороша!
Очень нежно, схожу тоже их пощупаю
Думаю, вы останетесь довольны
  • MsDeg
  • 16 июля 2014, 18:59
Замечательные оттенки за такую цену
Совершенно согласна!
  • Schi88
  • 16 июля 2014, 21:55
Люблю такую цветовую гамму, макияж смотрится нежно и не банально.
Я тоже так думаю)
  • Eva001
  • 16 июля 2014, 22:05
похожи на 299 шисейдо. а вообще… в умелых руках-
Значит мне уже не надо тратиться на Шисейдо
Надо взглянуть на эту палетку, очень понравилась. Если куплю, то попробую использовать в паре 3 и 4 оттенок (его во внешний уголок глаза). Думаю, получится интересно
Они в разных сочетаниях хороши и соло тоже неплохи
Красивые оттенки! Спасибо, что показали)
Рада стараться!)
Красиво очень смотрятся тени! Для меня оттенки очень похожи на Розовые пески от Шисейдо. Наверно куплю эти для сравнения — люксовый аналог очень нравится)
У меня шисейдо нет, но я свотчила в магазине. Для меня они еще мягче и податливее
  • Arpia
  • 17 июля 2014, 00:56
О, у меня такие же. Нежно их люблю. Темно-розовый приспособила на внешний угол глаза.
Здорово! Не у одной меня сердце лежит к этим теням)
Да, я тоже кладу в уголок. Но у меня такие маленькие глаза, что их не особо видно(
тоже люблю эти тени) у меня 2 палетки) действительно, намазалась и побежала) выглядят они красиво, а на базе ещё и держатся отличненько)
Классно)
А если не секрет, какая еще у вас палетка? Хочется еще присмотреться)
У меня две других — 01 и 07
Вот зафотала не поленилась) Дневной свет, цвета отлично получились с первого раза.
01 — это моя ежедневная, нейтральная. Белый, розовый, золотой — с перламутром, очень нежные. Коричневый с микрошиммером (я её роняла, у меня коричневый откололся, но к счастью, не весь) — продолжаю пользоваться)
07 — это для настроения) Синий и золотой с перламутром. Золотой нежнее и бледнее, чем в 01, но интересненький тоже.
На мизинце — это голубой и фото не передаёт, но он с нежнейшим беленьким микрошиммером — одна из причин, почему к палетке потянулась рука. Ну и серый (я бы назвала цвет «пыльный»)с микрошиммером — очень блестит на веке! Мне он безумно нравится, но в макияже с ним пока провожу эксперименты — не нашла какой-то оптимальный вариант использования. То недобор, то перебор у меня) И честно скажу, синий цвет меня разочаровал, при растушёвке становится грязно-синим, даже скорее чёрно-серым, теряется вот этот красивый перламутр. Но покупала не ради него, а ради 3х других оттенков, плюс использую его как подводку — линией -ложится ок)
к 01 никаких претензий)
Что меня радует в этих палетках больше всего — зеркальце, большое и круглое. У меня не каждая пудра этим похвастаться может, поэтому одну палетку частенько таскаю с собой — ибо накраситься в походных условиях для меня дело обычное, зеркало это меня часто выручает.
P.S. в 09 очень красивые оттенки, в магазине казались бледными, теперь захотелось) в магазине всё как-то по-другому смотрятся, конечно. Я вся измазалась пока выбирала)
Ух ты) Спасибо большое, что так подробно!

Очень понравилась 01!   Все цвета классные и каждодневные! В ближайшее время сбегаю в магазин)

И из 07 королевский синий привлёк на вид. Хотя для меня такие цвета «выход из зоны комфорта». Я бы тоже как подводку использовала.

Еще раз спасибо, что с ответили с такими подробностями!
Не за что) понимаю насчёт 07) нестандартный набор, для экспериментов скорее)