Всем привет!
Моя главная помощница для ежедневного макияжа - Inglot Freedom System (тени+румяна) Сегодня я хочу показать Вам новичка своей косметички, собственноручно собранную палетку для макияжа лица и глаз от Inglot.
Довольно долго я хотела посетить магазин Inglot, но все никак не удавалось. И тут совершенно случайно, была проходом на Красной площади, и как тут можно было упустить такой шанс?! Конечно, я заглянула в Охотный ряд и нашла среди множество магазинов тот самый долгожданный – Inglot.
Разнообразие красок в магазине просто шокирует. Намного ярче и разнообразней, чем в МАС. Глаза разбегаются и хотят абсолютно все. Я провела в этом магазине больше получаса, и не в плюс к магазину большую часть времени я ожидала консультанта. С ними там напряженка. Но зато, потом они тебя проконсультирует абсолютно по всем вопросам, ну естественно касающиеся косметики Inglot.
Ну да ладно, вернемся к виновнице сего повествования.
Как наверно многим известно, что косметику Inglot, можно комбинировать на свой вкус и собирать свои индивидуальные палетки. По 2,4,5,10 и 20 рефилов в каждой. И это могут быть не обязательно только тени. Косметику можно комбинировать, например как я. Я собрала три оттенка теней и одни румяна.
Начну, пожалуй, с румян Inglot Freedom System Face Blush, у меня они в оттенке #58, у них совсем немаленький вес, аж целых 6 гр., что достаточно много для такого вида продукта.
Румяна очень насыщенного цвета, мне, почему то кажется, что цвета кирпича, но без рыжины, очень сильно пигментированы, поэтому с ними достаточно легко переборщить. При нанесении я начинаю с достаточно легкого слоя, а нужного мне оттенка добиваюсь путем наслаивания.
Моя главная помощница для ежедневного макияжа - Inglot Freedom System (тени+румяна) Сделала свотч на руке при дневном свете, здесь я нанесла несколько слоев румян, именно так они выглядят на лице.
Румяна безумно стойкие, просто не стираемы. К концу дня конечно цвет бледнеет, оно и понятно, на улице становится жарко, и я постоянно промакиваю лицо салфетками. И даже при таких экстремальных условиях румяна прекрасно ведут себя на лице. Еще очень важный момент, они не пачкают одежду и не отпечатываются на телефоне. Удаляю я их как и весь макияж с лица вечером с помощью масла Dior. Никаких проблем с этим не возникает.
Поэтому оценка румяна безоговорочная пятерка, на данный момент они мои фавориты, пользуюсь я ими на протяжении месяца практически ежедневно, на работу, и очень ими довольна.
Следующими жильцами моей палетки стали тени для век.
Первые из них — трехцветные, Inglot Freedom System Rainbow Eye Shadow #125R, их вес составляет 2,5 гр.
Моя главная помощница для ежедневного макияжа - Inglot Freedom System (тени+румяна) Я вообще очень люблю коричневую гамму в макияже глаз и мимо этих теней я просто не смогла пройти. Еще в них меня привлекли мелкие редкие сверкалки, которые при электрическом освещении очень красиво мерцают.
Единственный в них недостаток, очень узкие полосочки цветов. Набрать один цвет не затронув следующий бывает очень проблематично. И чаще всего цвета смешиваются между собой и после каждого макияжа их приходится протирать, чтобы хоть как-то вернуть им прежний вид. Но я уже приноровилась, и использую маленькую кисточку, с ее помощью удается набрать каждый оттенок по отдельности.
Стойкость у теней хорошая, и делаю макияж глаз всегда исключительно на базу, поэтому тени держаться от рассвета (07.00) до заката (17.00), в практически первозданном виде.Процесс демакияжа также не приносит никаких проблем.
Вот так оттенки выглядят на руке:
Моя главная помощница для ежедневного макияжа - Inglot Freedom System (тени+румяна) Оценка теням:5. Верные товарищи в повседневном макияже.
Следующие тени – тени основа (именно так их назвал консультант в магазине),Inglot Freedom System Matte Eye Shadow оттенок 354, их вес сотавляет 2,3 гр.Относятся к матовой серии.
Моя главная помощница для ежедневного макияжа - Inglot Freedom System (тени+румяна) Эти тени я использую на все веко перед нанесением основного цвета или для
высветления внутреннего уголка. Получается достаточно свежий макияж.При дневном освещении это обычные телесные тени, которые в принципе ничем не примечательный, но стоит попасть на веки электрическому свету, как у теней будто начинается вторая жизнь, и они открывают себя совершенно с другой стороны. Появляется какое-то внутреннее свечение. На свотчах, сверху тени нанесены густо, а снизу растушевано, как на глазах.
Моя главная помощница для ежедневного макияжа - Inglot Freedom System (тени+румяна) Стойкость на базе хорошая, до конца рабочего дня в идеальном состоянии, смывается также с помощью масла Dior.
Оценка:5.
И на закусочку, небесно голубой оттенок inglot FS Pearl 429, вес теней составляет 2,7 гр.
Моя главная помощница для ежедневного макияжа - Inglot Freedom System (тени+румяна) Моя главная помощница для ежедневного макияжа - Inglot Freedom System (тени+румяна) Безумно красивый оттенок, очень красиво смотрится на солнце. На первый взгляд может показаться, что это тот самый голубой, любимый оттенок советских продавщиц. Но стоит только раз коснуться и нанести эти тени, как это понятие сразу же исчезает. Очень красивый нежно голубой цвет, при нанесении становится практически белым с голубым отливом.Люблю делать им акценты на глазах в создании двух или трехцветного макияжа.Вспышка открывает нам всю его внутреннюю глубину.
Моя главная помощница для ежедневного макияжа - Inglot Freedom System (тени+румяна) Цена всей палетки: если я правильно подсчитала, покупок было очень много, то палетка мне обошлась где-то в 1 500 руб. При покупки пустой палетки цена на ее содержимое уменьшается, или при покупке наполнения для палетки она идет в подарок.
Срок использования: уже больше месяца, ежедневно и с огромным удовольствием.
Оценка: конечно же, 5.
Всем спасибо за внимание.
  • IrenS
  • 27 мая 2015, 10:54
Какая отличная конструкция!
Вот такую палетку буду значит собирать, хочу скульптор, тени-хайлайтер и два оттенка теней. Когда же я только до их корнера доберусь)
  • Temira
  • 27 мая 2015, 11:04
Вот что нужно для командировок! Спасибо за идею!
Все есть, но теперь очень хочется и Inglot попробавать
мне очень нравится идея инглот или артдеко делать самому себе подходящие палетки

• Cakypa
  • 27 мая 2015, 14:09
Жаль нет фото продуктов на Вас (на лице). На руке это одно, а на веках, скулах, все смотрится иначе. Но спасибо что показали, пользуюсь Inglot несколько лет, очень нравятся подводки и тени, шикарные оттенки и отличное качество, особенно удобны их магнитные палетки