Здравствуйте, девушки)
Думаю, многие наслышаны о бюджетной туши от марки Вивьен Сабо. Хочу рассказать вам, стоит ли этот продукт покупки

Эту тушь я приобрела много месяцев назад, еще до того, как нашла ту самую. На нее была хорошая скидка ( а учитывая тот факт, что она сама по себе недорогая, вышло почти даром), и я решила все-таки попробовать.

Кратко о моих ресницах и требованиях к продукту. У меня достаточно неплохие свои ресницы: есть и длина, и объем, единственное — очень уж светлые. Поэтому от туши я жду натурального эффекта. Мне нужно лишь небольшое удлинение и придание бОльшего изгиба, ну и, конечно, нужна стойкость.

Оформление. Тушь находится в стандартной черной тубе с золотистой крышкой под цвет надписям на ней. Внутри — силиконовая щеточка, довольна узкая и этим удобная, так как ей просто невозможно испачкать верхнее веко. Щетинки очень маленькие и мягкие, не вызывают никаких неприятных ощущений в процессе покраски.

Так ли хороша Vivienne Sabo Cabaret artistic volume mascara
Цвет. Тут все кратко — обычный черный, насыщенный. Тушь выпускается лишь в этом цвете, а жаль.

Характеристики. Производитель заверяет, что эта тушь придаст ресницам «эффект сценического объема». Тушь хорошо прокрашивает ресницы, действительно придает объем и удлиняет. Но что мне в ней особо нравится — это изгиб, он оочень заметный. Никаких комочков. Тушь очень стойкая, водой ее смыть невозможно, понадобится жидкость для снятия макияжа( точнее, возможно, но для этого нужно тереть глаза, а в результате вы получите круги панды) Многие девушки писали, что тушь очень быстро засыхает. Я пользуюсь ею пятый месяц, и все отлично. К слову, времени на «раскрашивание» мне тоже не потребовалось.
Теперь о минусах. Если вы так же, как и я, красите ресницы рано утром, то к вечеру заметите, что изгиб стал гораздо слабее. Не критично, конечно, но все же. Кроме того, если вы занимаетесь какой-то активной деятельностью, тушь может осыпаться.

Предлагаю перейти к свотчам

глаз не накрашен

тушь нанесена в 1 слой
Так ли хороша Vivienne Sabo Cabaret artistic volume mascara Так ли хороша Vivienne Sabo Cabaret artistic volume mascara Так ли хороша Vivienne Sabo Cabaret artistic volume mascara Так ли хороша Vivienne Sabo Cabaret artistic volume mascara

Стоимость:
около 200 рублей

Срок использования:
четыре месяца

Оценка:

За такую цену продукт более чем достойный. Если вас не смущают небольшие минусы, то смело рекомендую)
Спасибо за внимание, Алина
я честно скажу, на фото я изгиба не заметила, специально смотрела, где заканчиваются неокрашенные реснички, и с поправкой на ракурс сравнивала.
Мне нравится, как лежит тушь. и тушь, придающая изгиб, была бы мне очень кстати)
Изгиб виден именно сбоку   по крайней мере, мне в жизни это заметно
Но спасибо вам за мнение, в любом случае)
Добавила фото с другого ракурса
Видимо от партии к партии тушь меняется.Первое время, когда я ее брала, она засыхала буквально через месяц- полтора, постепенно ложилась комками и осыпалась.В последний раз пользуюсь уже два месяца, а она по тх как в первый день! И красит аккуратно, а раньше очень густо ложилась.
А недавно подруга жаловалась, что взяла как обычно, а она ужасно осыпается и какая-то не такая по консистенции.
Значит мне пока везло!
Почти единственная тушь с силиконовой щеточкой, которая дает замечательный объем, если прокрасить в два слоя.
Ох, какие реснички получились красивые! Особенно нравится фото, где виден изгиб.
Спасибо, очень приятно)
Тушь Vivienne Sabo моя любимица, но с щеточкой Кабаре подружиться не смогла. Выкинула ее и вставила щеточку от Femme Fatale
я, наоборот, люблю силиконовые щеточки)
Я ими пользоваться не умею) Царапаюсь ими, пачкаю веко и все
Похоже и впрямь качество туши зависит от партии. Мне подруга ее нахваливала, я купила — мдя… Суховато, мягко говоря.
У тебя одна ресничка длиннее других, смешная такая
  • ElinaT
  • 09 июля 2014, 09:17
За такую цену достойная тушь! Ресницы — прелесть)
Моя любимая тушь уже много лет.
На Вас достаточно неплохой результат
Мне попалась сухая, ждала и надеялась но ничего не менялось… Никакого тебе сценического эффекта или хотя бы малейшего объема.
Но ваши ресницы и без того хороши )
Моя ужасно сыпалась и само качество туши не понравилось. Но я грешу на неправильное хранение в магазине. Возможно когда нибудь повторю, но этот экземпляр выкинула через 2 недели мучений и нервов.