Так ли хороша Vivienne Sabo Cabaret artistic volume mascara

Здравствуйте, девушки)
Думаю, многие наслышаны о бюджетной туши от марки Вивьен Сабо. Хочу рассказать вам, стоит ли этот продукт покупки

Эту тушь я приобрела много месяцев назад, еще до того, как нашла ту самую. На нее была хорошая скидка ( а учитывая тот факт, что она сама по себе недорогая, вышло почти даром), и я решила все-таки попробовать.

Кратко о моих ресницах и требованиях к продукту. У меня достаточно неплохие свои ресницы: есть и длина, и объем, единственное — очень уж светлые. Поэтому от туши я жду натурального эффекта. Мне нужно лишь небольшое удлинение и придание бОльшего изгиба, ну и, конечно, нужна стойкость.

Оформление. Тушь находится в стандартной черной тубе с золотистой крышкой под цвет надписям на ней. Внутри — силиконовая щеточка, довольна узкая и этим удобная, так как ей просто невозможно испачкать верхнее веко. Щетинки очень маленькие и мягкие, не вызывают никаких неприятных ощущений в процессе покраски.

Цвет. Тут все кратко — обычный черный, насыщенный. Тушь выпускается лишь в этом цвете, а жаль.

Характеристики. Производитель заверяет, что эта тушь придаст ресницам «эффект сценического объема». Тушь хорошо прокрашивает ресницы, действительно придает объем и удлиняет. Но что мне в ней особо нравится — это изгиб, он оочень заметный. Никаких комочков. Тушь очень стойкая, водой ее смыть невозможно, понадобится жидкость для снятия макияжа( точнее, возможно, но для этого нужно тереть глаза, а в результате вы получите круги панды) Многие девушки писали, что тушь очень быстро засыхает. Я пользуюсь ею пятый месяц, и все отлично. К слову, времени на «раскрашивание» мне тоже не потребовалось.
Теперь о минусах. Если вы так же, как и я, красите ресницы рано утром, то к вечеру заметите, что изгиб стал гораздо слабее. Не критично, конечно, но все же. Кроме того, если вы занимаетесь какой-то активной деятельностью, тушь может осыпаться.

Предлагаю перейти к свотчам

глаз не накрашен

тушь нанесена в 1 слой

Стоимость:
около 200 рублей

Срок использования:
четыре месяца

Оценка:

За такую цену продукт более чем достойный. Если вас не смущают небольшие минусы, то смело рекомендую)
Спасибо за внимание, Алина
я честно скажу, на фото я изгиба не заметила, специально смотрела, где заканчиваются неокрашенные реснички, и с поправкой на ракурс сравнивала.
Мне нравится, как лежит тушь. и тушь, придающая изгиб, была бы мне очень кстати)
Изгиб виден именно сбоку   по крайней мере, мне в жизни это заметно
Но спасибо вам за мнение, в любом случае)
Добавила фото с другого ракурса
Видимо от партии к партии тушь меняется.Первое время, когда я ее брала, она засыхала буквально через месяц- полтора, постепенно ложилась комками и осыпалась.В последний раз пользуюсь уже два месяца, а она по тх как в первый день! И красит аккуратно, а раньше очень густо ложилась.
А недавно подруга жаловалась, что взяла как обычно, а она ужасно осыпается и какая-то не такая по консистенции.
Значит мне пока везло!
Почти единственная тушь с силиконовой щеточкой, которая дает замечательный объем, если прокрасить в два слоя.
Ох, какие реснички получились красивые! Особенно нравится фото, где виден изгиб.
Спасибо, очень приятно)
Тушь Vivienne Sabo моя любимица, но с щеточкой Кабаре подружиться не смогла. Выкинула ее и вставила щеточку от Femme Fatale
я, наоборот, люблю силиконовые щеточки)
Я ими пользоваться не умею) Царапаюсь ими, пачкаю веко и все
Похоже и впрямь качество туши зависит от партии. Мне подруга ее нахваливала, я купила — мдя… Суховато, мягко говоря.
У тебя одна ресничка длиннее других, смешная такая
  • ElinaT
  • 09 июля 2014, 09:17
За такую цену достойная тушь! Ресницы — прелесть)
Моя любимая тушь уже много лет.
На Вас достаточно неплохой результат
Мне попалась сухая, ждала и надеялась но ничего не менялось… Никакого тебе сценического эффекта или хотя бы малейшего объема.
Но ваши ресницы и без того хороши )
Моя ужасно сыпалась и само качество туши не понравилось. Но я грешу на неправильное хранение в магазине. Возможно когда нибудь повторю, но этот экземпляр выкинула через 2 недели мучений и нервов.