Максимально естественные ресницы с Max Factor False Lash Effect Mascara in Black

Здравствуйте, дорогие девушки!
Хочу рассказать вам про свою самую любимую на данный момент тушь. Прошу под кат

Небольшое отступление.
Я давно искала тушь, которая бы придавала ресницам максимально естественный вид. Я, в целом, довольна своими ресницами, поэтому моими основными требованиями были: не склеивать ресницы — в идеале разделять их, придавать небольшой изгиб и немного объема/длины. Эффект «драмы» не для меня. Долго я пыталась найти такой экземпляр, перепробовала все возможные рекомендованные туши, но во всех мне чего-то не хватало. И вот, наконец, нашла свой идеал

Тушь находится в пузатом матовом тюбике, объем которого 13 мл. Внутри силиконовая щеточка, довольна большая, к ней нужно привыкнуть. В первый раз я измазала себе все веко, но очень быстро приловчилась, и теперь все отлично) Хочу отметить, что щетинки очень мягкие и не доставляют никакого дискомфорта при нанесении. С помощью такого вида щеточки у меня получается идеально прокрасить ресницы.
У туши кремовая консистенция, то есть она не сухая, в меру густая. У меня экземпляр в черном цвете. Что тут сказать, действительно, насыщенный черный)

Ну а теперь, собственно, эффект(наношу всегда в один слой). Тушь придает ресницам заметный изгиб, и что самое главное, он сохраняется в течении всего дня, что редкость. Также заметно увеличивается длина и появляется небольшой объем. Склеенных ресниц и уж тем более комков нет вообще! В течении дня тушь не отпечатывается даже на моих сверх жирных веках, не осыпается. Наношу ее рано утром и до вечера не беспокоюсь за вид своих ресниц.
Легко удаляется с помощью ЖДСМ, не оставляя при этом под глазами " кругов панды". К сожалению, не могу ничего сказать о том, как тушь поведет себя в дождь и снег, не доводилось проверить.

глаз «ню»

с тушью в один слой

полный образ, фото из предыдущего поста

Цена:
570 рублей

Срок тестирования:
месяц

Оценка:
5+, на данный момент мой идеал

Данная тушь также выпускается в черно-коричневом и синем цвете. Есть водостойкий вариант.

Алина, ко мне на ты
Это моя любимая тушь уже не первый год. Люблю ее за то, что с ней можно добиться как естественного эффекта, так и драмы.
На ваших ресничках лежит просто замечательно.
Спасибо   чувствую, это и моя любимица на ближайшие годы )
Алина, тушь смотрится отлично, но у Вас и свои реснички красивые! А вообще, в 18 лет можно и без туши щеголять, молодость-лучшее украшение!
Спасибо большое   полностью с Вами согласна) но у меня очень светлые волосы, брови и ресницы, поэтому без туши глаза теряются
Полностью с вами соглашусь, эта тушь на 5+++, у меня было много чего из люкса, и буржуа-мейбелины всякие, но эта — лучшая!
не осыпается, при помощи наслаивания можно реально добиться эффекта накладных ресниц и абсолютно без комочков
теперь ни на что ее не променяю.
Рада, что Вам она тоже подошла) действительно, даже многие представители люкса уступают этой туши
  • M-Olly
  • 24 мая 2014, 01:15
У вас такой цвет глаз бархатный, красота)
спасибо, так приятно
Очень люблю эту тушь за её прекрасную щёточку.

У вас отличный результат получается с ней.
Спасибо )
Да, щёточка отличная, главное привыкнуть
А я не знаю что случилось с серией этой туши… к сожалению лишь естественность можно получить, хотя раньше она давала просто нереальную драму, объемные шикарные ресницы, а сейчас… естественность. Но! Все же она осталась моей любимицей, но теперь в разряде «будничная тушь»
Ну воооот… Я теперь ее хочу

Спасибо за пост, вам +!
Вам спасибо, что читаете) а тушь действительно стоит покупки
Моя любимая тушь) Беру ее всегда в коричневом цвете, просто идеальна!
я хочу еще в синем попробовать)
Мне очень понравились ваши свотчи, действительно идеальная тушь! надо брать)
спасибо!) берите, не пожалеете
Хм, и тушь называется False Lash Effect!
Какой-то диссонанс получается.
а мелким шрифтом указано — Natural Look, вот теперь и пойми, что они имели в виду
Вот да — полный диссонанс