Чудеса бывают. Duraline от Inglot

Приветик девочки!)
Моя гелевая подводка от Inglot засохла по моей вине (раскрылась в косметичке), а покупать новую было жалко, уж очень мало я ей пользовалась. Начала искать в интернете чем ее развести, но так и не нашла нормального варианта. И тут по «чистой случайности» я попала в магазин, ну и поинтересовалась у консультанта, чем же разводить гелевые подводки. В ответ получила волшебную жидкость с которой отправилась домой, заранее зная, что она еще не такие чудеса вытворяет)))

Упаковка:
Флакон сделан из толстого стекла, как обычно дизайн мне очень нравится. Крышечка закручивается плотно, сверху есть кнопка которая втягивает жидкость в пипетку. Дозировка продукта маленькая (на фото объем от одного нажатия), хотя пипеткой я не пользуюсь вообще, просто ставлю каплю на глянцевой поверхности. Объем 9мл — судя по экономичности продукта хватит его еще на очень долгое время. Срок использования после вскрытия 9месяцев.

От производителя:
Цвета и оттенки:
— прозрачная жидкость
Особые компоненты:
— силиконовый полимер – воздухопроницаемое
плёнкообразующее вещество
Свойства:
— безводная прозрачная жидкость
— повышает стойкость любых теней для век INGLOT
— превращает тени для век в стойкую подводку
— усиливает яркость цветов теней
— быстро сохнет и не пачкается.

Реабилитация подводки:
Придя домой сразу же капнула дюралайном в подводку и тут произошло чудо)))) Подводка стала такой же как и в день покупки — быстро высыхала, отлично отдавала цвет и ровно ложилась. На следующий день я пошла в бассейн и подвела глаза… Какое же было мое удивление, когда придя домой посмотрела на себя в зеркало — все было на месте, ничего не смазалось (ныряла в воду и часто вытирала глаза от воды). С дюралайном стойкость у подводки увеличивается — смыть ее еще сложнее, а точнее невозможно ))) Я нашла выход — удаляю подводку маслом, осторожно вытираю глаза и умываюсь как обычно. Подводка сходит за раз, кстати с глазами ничего плохого не произошло.

В дуэте с тенями:
Капельку средства наношу на веко, равномерно распределяю и приступаю к макияжу — тени отлично отдают цвет не осыпаются и держатся до победного. А для более яркого оттенка смешиваю тени и дюралайн вместе и только потом наношу на веки, получается водостойкий макияж, который удаляется только СДСМ. Кстати мои чувствительные глаза не раздражает.

В качестве подводки я останавливалась на черном или коричневом цвете, остальное для меня казалось чем-то запредельно ярким. Но этот продукт толкает на эксперементы)))

Снизу без, сверху с дюралайном:
Потерла ватным диском, помыла руку водой с мылом:
Ну и парочка фото, как работает в жизни)))

У меня есть золотые тени, жутко сыпучие которые я закрепила дюралайном, а также развела подводку:

Тени от ArtDeco, очень красивые с блестками, но после нанесения они сразу же осыпаются, с дюралайном продержались весь день:
Нашла дома неизвестный мне пигмент ярко синего цвета, развела и попыталась создать омбре стрелки с синей тушью:
Отличное, отличное средство!)))) Покупкой я очень довольна, тем более благодаря ему я могу создавать новые продукты.

Оценка: 5+++
Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 2900тенге = 580 рублей.

Всем отличных покупок)))
Демонстративно! (в смысле наглядности)
  • 07 июля 2014, 12:48
Спасибо, старалась   ))
тушь какая-то у тебя бяка, хорошие ресницы превращает в лапы тарантула :D а так чудесный пост, еще раз убедилась, что мне оно надо)) спасибо большое)
  • 07 июля 2014, 13:19
Это синяя тушь все испортила))) Сначала нанеста черную, а потом чтобы сделать оттенок нанесла синюю, а она все испортила))) по-моему все цветные туши плохие в нанесени))) ну главное пост о другом продукте и я очень рада, что тебе пригодился)
От поста к посту всё больше хочу Duraline, и ваш пост точно подтолкнул меня к действию «Встань и иди!». Только не обижайтесь, но тушь на последнем фото совсем испортила вашу омбре стрелочку. А вообще только вчера перечитала все ваши посты и теперь узнаю ваш глаз, как свой родной)))
  • 07 июля 2014, 13:27
Ахаха) Спасибо большое) обязательно приобретайте, очень интересная вещь)) Это все синяя тушь склеила, с черной было намного лучше, но перекрашиваться было лень, тем более рисовать эти стрелки) спасибо что читаете))))
"Придя домой первая капля упала в подводку "… не обижайтесь, но так же нельзя к родному языку…
  • 07 июля 2014, 13:45
Русский не мой родной язык
Я все думаю — можно ли подсохший дюралайн использовать в кач-ве базы)
  • 07 июля 2014, 14:30
Вот с этим подсказать не могу, потому что у меня он полный и нет намека на густоту))) я капельку на веке распределяю и наношу тени))) Использую как базу — тени держатся отлично)) ничего не скатывается и в складах не оседает)
Подсохший на коже))
  • M-Olly
  • 07 июля 2014, 14:46
Как же вам идёт синий! Для таких тёмных глаз роскошнейшее сочетание.
  • 07 июля 2014, 14:49
Спасибо большое))) Я очень консервативна в выборе косметики))) Синие стрелки для меня очень яркий макияж))) Надо попробовать носить их в жизни))))
  • en0tka
  • 16 ноября 2014, 16:38
Аля, а как вы дюралайн наносите? Прямо на веко, а потом тени?
  • 16 ноября 2014, 16:43
По разному, но больше нравится намешать тени с дюралайном и потом наносить на веко) Тенями не любитель пользоваться, в основном рисую цветные стрелки при помощи дюралайна)))