Помада Кiko Smart Lipstick №912 Crimson Red

Помада, которая меня покорила!

Предыстория: я уже давно не покупаю бюджетную косметику, меня не устраивает часто качество и почти всегда упаковка. Но в случае с косметикой Kiko, которую позиционируют профессиональной маркой из Милана, я не могла удержаться: проведя часа 2 в магазине, была в приятном шоке от выбора продуктов и набрала целую корзинку товаров. Упаковка в этом случае более чем сносная – на уровне Mac и Inglot. А цены просто смешные – в них даже невозможно поверить!

Итак, раз уж я зацикливаюсь на упаковке, остановлюсь поподробнее на ней. Футляр выполнен из матового пластика, вполне добротный, он мне напомнил материал, из которого сделан футляр для теней Inglot (который с зеркалом, а не на магнитах). Следы остаются, но удаляются легко, даже если просто рукой провести. Закрывается крышка плотно, но и без труда. Претензий нет. И опять витает в голове цена!!!)
Про саму помаду: цвет шикарный. Перевод – кто не знает – малиновый либо алый красный, так оно и есть. Цвет настолько сочный, что просто глаз не могу оторвать! Мне кто-то даже сказал – извини, но так и хочется пялиться на твои губы)). Ягодный, спелый, яркий! Но он совершенно не переходит в неон (моя проблема, кто читал мой пост про Mazette).

Ношу я ее и с карандашом, и без, в случае отсутствия карандаша проблем не создает – не растекается, край ровный. Аромат есть, ненавязчивый ванильный. Текстура достаточно плотная, перекрывает губы хорошо, без проплешин, но она как-то очень легко лежит на губах, не ощущается совершенно! Я, например, многие другие помады чувствую! А тут, почему-то даже не хочется ее подправлять, как будто бальзам на губах. Шиммера нет, глянец есть – идеальное его количество, такой приятный перелив. Держится она часа 4, а может и больше, без перекусов, а вчера я ужинала с ней, и она только в центре губ потеряла глянец. То есть теоретически можно было пожмакать губами и даже не подкрашивать. Удаляется очень легко, наверно можно даже пальцем). Губы не окрашивает.
Вывод- это одна из самых любимых моих помад и уж точно самая бюджетная.

Срок использования: 2 недели
Цена: 2,70 евро или 2,90
великолепно!
  • 05 июля 2014, 20:58
  • Neo
  • 05 июля 2014, 21:01
Цвет, безусловно, очень Вам к лицу! Сорри, что не по теме, но мужчина на заднем плане последней фотографии просто не может не радовать
  • 05 июля 2014, 21:04
Спасибо ))))
даёшь мужчину в фокусе и крупным планом!)))))
Помада очень Вам идёт, такой насыщенный цвет, просто загляденье.
  • 05 июля 2014, 21:08
Хахаха)) спасибо!)
Боже, какая вы красавица. Такая у вас внешность яркая, сильная, интересная. Я балдею. И помада вам идет невероятно.
  • 05 июля 2014, 21:14
Ой ну захвалили то ))) спасибо)))
Помада вам очень идет!Последняя фотка рассмешила, конечно)
  • 05 июля 2014, 22:11
Спасибо))

Нереальной красоты помада и вы! и последнее фото шедевр)
  • 05 июля 2014, 22:22
Какая властная внешность у Вас, очень красивая! И помада отлично на Вас смотрится! Спасибо за симпатичный пост::)
  • 06 июля 2014, 00:06
Властная ))) спасибо большое!))
В хорошем смысле этого слова, конечно же!::)
  • 06 июля 2014, 00:18
Спасибо)) первый раз слышу такое просто ))
Спасибо за пост! Я тоже обожаю эту серию помад. У меня уже 3 штуки. Явно не последние. Вам чУдно эта помада. Последние кадры — шикарны
  • 06 июля 2014, 00:07
Спасибо большое ))
Я увидела эту помаду как яркую фуксию, тем не менее, ооочень понравилась! Замечательно легла, прямо заслуженная пятерка!
Обожаю «свотчеляпы», когда отсматриваю свои фотки, хохочу до неприличия )
  • 06 июля 2014, 04:17
Она все-таки не фуксия! Если фуксию с красным смешать-она получится. Спасибо))) надо открыть такую рубрику — ляпы )))
Помада легла безупречно!
Очень понравились фото, раз ваш муж всех так заинтересовал, можно сделать его размытые фото на заднем плане визитной карточкой ваших постов.   Думаю, девушки с этого сайта будут только «за».
  • 06 июля 2014, 13:58
Спасибо! Девушки то за, а модератор велел удалить!)
Какая вы шикарная!
Помада вам очень идет)
  • 06 июля 2014, 22:03
Спасибо большое!)
  • Toorryy
  • 31 января 2016, 13:43
Помада вам очень идет) Цвет просто шикарный) Подскажите, пожалуйста, а какой карандаш вы используете под эту помаду?) Если это не секрет)))