Dior в моей косметичке

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
С Новым годом, красавицы! Будьте великолепны!
Хочу добавить и свое мнение о продуктах Dior.
1. Dior Addict Ultra Gloss – Сияющий блеск для губ, серия pearl, № 157.
Признаюсь сразу — это мой любимый блеск для губ. В нем меня устраивает абсолютно все: цвет, консистенция, стойкость, ощущение на губах. Цвет — нейтральный розово-бежевый, присутствуют мельчайшие радужные блестки, этот цвет подходит под любое настроение, освежает образ, везде и всегда выглядит уместно. Консистенция блеска довольно густая, но не липкая, на губах ощущение, как от гигиенической помады. За счет своей густоты этот блеск прекрасно визуально выравнивает поверхность губ. Как это ни странно звучит для блеска, но он довольно стойкий, выдерживает небольшой перекус. Блеск я использую вместе с контурным карандашом, т.к. приходится корректировать контур губ.
Моя оценка — 5, использовала несколько тюбиков (заканчивается довольно быстро).
2. Dior Diorblush – Румяна, № 939.
Румяна хорошие, но ничего сверхестественного я в них не нахожу. В коробочке румяна разделены на 2 части — посветлее, с шиммером, и потемнее, более матовую. Та, что с шиммером немного потверже по текстуре. На коже шиммер не заметен, румянец получается довольно натуральный, но можно и переборщить.
Оценка 5, но без восторга.
3. Dior 5 Couleurs Iridescent – Пятицветные сияющие тени для век, № 609.
Мое мнение — отличные тени! Мягкая, почти кремообразная текстура, которая позволяет нанести тени и интенсивно, и растянуть до легкой дымки. Эти тени как будто сами ложатся, как надо, сами растушовываются. Они не требуют какого-то особого обращения с собой, очень комфортны в применении. Слегка осыпается при нанесении только самый темный оттенок.Насчет стойкости оценивать не буду, т.к. имею «нависающие» веки и у меня не было теней, которые бы к вечеру не скатались. Цветовая гамма этой палетки мне тоже нравится — с ней легко можно создать и дневной, и классический вечерний макияж.
Моя оценка- безусловно 5.
4. Dior Addict Ultra Gloss – Сияющий блеск для губ, серия flash, №732.
Этот блеск более жидкий и прозрачный (по сравнению с серией pearl), имеет множество голографических блесток, которые переливаются то малиновым, то золотистым цветом. При нанесении на губы блестки не ощущаются. Стойкость у этого блеска похуже, чем у № 157. Использую его «под настроение», не слишком часто.
Оценивать не буду, т.к. предполагаю, что на ком-то этот блеск будет смотреться просто обалденно.
Всем удачных покупок в Новом году! Будьте счастливы и прекрасны!
все очень красивое, хотя я сама довольно прохладно отношусь к диору.
еще мне всегда приятно видеть дно в румянах )) в своих еще ни в одних не видела и вряд ли увижу в ближайшие несколько лет ))

возможно, это видно только при макросъемке, но мне кажется, вам нужно лучше карандашный контур растушевывать — будет нежнее и естественнее.
  • 31 декабря 2010, 10:51
Спасибо! Согласна с Вами, на макросъемке карандаш заметен. А что касается румян — то они не мой фетиш, я о них вспоминаю, только тогда, когда приходит время купить новые  .
  • Kseni4ka
  • 31 декабря 2010, 10:52
чтоб быстрее увидеть дно, нужно брать тени ненасыщенные и слабопигментированные вобщем светленькие!!!! Чтоб набирать их приходилось много много раз))))
я не про тени — про румяна )) у меня их 7 и трое в планах ))
  • Kseni4ka
  • 31 декабря 2010, 10:51
Прочла ваш пост и наконец-то поняла какие тени Диор мне нужны! Именно ваши — 609!!! буду искать))))))) Спасибо! С Наступающим Новым Годом ВАС!!! Всего самого наилучшего и светлого в новом году)))))))))))))))
  • 31 декабря 2010, 10:54
Спасибо! Эта палетка поистине универсальна, я думаю, Вы будете довольны.
  • Rysichka
  • 31 декабря 2010, 10:51
ой как мне тени понравились… в виш лист!!!

• MAZA63
  • 31 декабря 2010, 10:53
согласна, карандашик надо и цвет не такой яркий, типа шанельки 34, он естественный и вообще не заметный, и растушевать карандашик, все таки это блески… а они как то лучше смотрятся без четкой подводки  , румяна нежные такие… и тени люблю такие цвета…
  • 31 декабря 2010, 10:59
Спасибо за критику! С карандашом обещаю исправиться)). Но хочу заметить, что в жизни все выглядит гораздо приличнее, чем на макросъемке.
блеск 732 выше всех похвал) спасибо )
  • 31 декабря 2010, 11:10
  • Masa
  • 31 декабря 2010, 11:00
Сама очень люблю эти тени и первый блеск. Вам очень хорошо!
  • 31 декабря 2010, 11:03
Спасибо! Из-за первого блеска у меня теперь столько помад простаивают без дела…
  • Joy
  • 31 декабря 2010, 11:11
Все понравилось, особенно покорил блеск 732, он такой коралловый… ммм… люблю)))
А еще заметила, что у Вас светлые оттенки в тенях заканчиваются быстрее темных, а у меня наоборот)) Я люблю более насыщенный макияж глаз и приглушенный цвет губ.
С наступающим!!!
  • 31 декабря 2010, 11:16
Спасибо! Да, цвет под № 5 я действительно накладываю микроскопическими дозами во внешний уголок глаза, а уж светлые тона приходится и отдельно покупать — так быстро расходую.
  • Murashka
  • 31 декабря 2010, 11:33
блески понравились   я пока не пробовала блески Диор, но очень хочу.
Особенно, если Вы говорите, что стойкие!
Спасибо за пост!
  • 31 декабря 2010, 11:40
Спасибо! № 157 более стойкий, чем № 732. Помад и блесков у меня штук 10-15, но Диор № 157 — вне конкуренции. Попробуйте, мне кажется что должно понравиться.
  • Lyly
  • 31 декабря 2010, 11:33
спасибо за пост, особенно понравились тени   )
  • 31 декабря 2010, 11:41
  • Garina
  • 31 декабря 2010, 12:02
В первый раз вижу дно у теней, сразу видно, что тени ходовые. Дожить бы мне хоть до одной дыры в косметике)))
Макияж очень понравился, красивой сочетание цветов, растушевка и милая стрелочка) Первый блеск тоже очень красивый, я люблю золотые вкрапления. Вот только мои блески Dior совсем нестойкие.
  • 31 декабря 2010, 12:11
Спасибо за добрые слова! У меня раньше тоже у косметики скорее сроки годности заканчивались, чем дыры появлялись   Но я теперь стараюсь сдерживаться (не всегда, правда, получается   ) и покупаю то, чем точно буду пользоваться ( ну и немного чего-нибудь для разнообразия, конечно!   )
знакомые румяна)) Первый блеск очень понравился, у меня с блесками Диор любовь).
  • 31 декабря 2010, 12:14
Спасибо! И у меня любовь с блесками и тенями
  • ladydg
  • 31 декабря 2010, 12:12
Вау, все выглядит просто восхитительно и макияж у Вас очень аккуратный, понравился 1-й блеск и тени (цвета в моей любимой таупово-золотой гамме). С Наступающем!
  • 31 декабря 2010, 12:19
Спасибо!   Рада, что Вам понравилось!
  • Masha_S
  • 31 декабря 2010, 12:14
Все такое красивое! Очень понравился второй блеск и палетка теней!!! Макияж очень красивый!
  • 31 декабря 2010, 12:20
  • mila77
  • 31 декабря 2010, 12:40
Очень понравились оба блеска на Ваших губах, у меня как раз в плане покупок блеск и тени Диор. Спасибо за пост.
  • 31 декабря 2010, 12:49
Спасибо! Надеюсь, что предстоящие покупки Вас порадуют!
  • Zosya
  • 31 декабря 2010, 12:46
Мне очень понравились Ваши блески, мои цвета на все 100%. Мечусь между Диором, Шанелем и Герленом.
  • 31 декабря 2010, 12:53
Спасибо! Косметика — это такая вещь, что пока на себе не попробуешь- не узнаешь, подходит или нет. Желаю Вам удачных покупок!
очень хорошая палетка, у меня нет такой универсальной, надо будет посмотреть ее
а блески безусловно великолепны
спасибо за пост!
  • 31 декабря 2010, 13:15
Спасибо! Эта палетка, мне кажется, почти всем подойдет.
Красивые диорки у вас в косметичке, понравился первый блеск(я еще не пробовала обновленные блески диор) такой светлый, нежный… надо прикупить.
Ну а тени —   Первый макияж очень красивый.
  • 31 декабря 2010, 21:12
  • Murmur76
  • 31 декабря 2010, 18:03
первый блеск в сочетании с карандашом здорово смотрится на ваших губах
  • 31 декабря 2010, 21:15
  • 31 декабря 2010, 18:06
Тени и мейк — загляденье, очень удачная палетка и вы отлично ее применили)
Почему же не нравятся румяна? на мой взгляд — вполне, если только вас шиммер не устраивает, но его практически не видно…
Спасибо за пост!

У меня тоже в пятерках Dior прежде всего стираются светлые оттенки, а темные долго остаются как новые ))
  • 31 декабря 2010, 21:15
Спасибо! Румяна вполне устраивают, но нет в них какой-то изюминки, просто обыкновенные качественные румяна. И если блеск и тени буду повторно покупать, то румяна буду пробовать другие, не потому, что не понравились, а потому, что не зацепили.
  • Tale
  • 31 декабря 2010, 18:21
Очень мэйк понравился! И румяна хороши.
Тоже нежно люблю 5-ки Диор
  • 31 декабря 2010, 21:16
  • holodok
  • 31 декабря 2010, 19:01
Хорошие вещички. У меня есть такие тени, но мне не нравится, скатываются страшно. Если существует такая проблема, попроьуйте четвёрки шанель, у меня они держатся как прибитые. Румяна тоже нравятся как у вас
  • 31 декабря 2010, 21:18
Спасибо! Вокруг шанель хожу кругами, а брать боюсь — говорят, они очень трудны в использовании. Но наверно разок все же стоит их попробовать.
Попробуйте — думаю, не пожалеете
  • LaLuna
  • 31 декабря 2010, 20:34
хожу давно вокруг Диоровских блесков! меня приводит в восторг их шиммер!!! уже собралась брать, а подруга сказала что они липкие… это так?
  • 31 декабря 2010, 21:22
У меня волосы длинные, но вроде не прилипают к ним, и на губах липкости тоже не ощущаю. Мне в этих блесках комфортно. Но хочу добавить, что вообще все это очень индивидуально.
  • LaLuna
  • 31 декабря 2010, 21:38
Для меня главное чтоб губы не слипались с блеском;))))
Насколько я знаю, блески Диор — одни из самых не-липких блесков в люкс-сегменте
  • 02 января 2011, 09:50
Чтобы губы слипались с блеском-такого точно нет.
  • lena_ox
  • 31 декабря 2010, 20:37
блеск оттенка 157 просто великолепен, тени так же очень понравились, мне кажется что вместе они дают сочетание универсальное подходящее обсолютно всём
  • 31 декабря 2010, 21:27
Спасибо! Мне тоже кажется, что это сочетание практически всем подойдет. И макияж с этими тенями и блеском очень освежает вид, я всегда их использую, если по какой-то причине вдруг выгляжу плохо и надо срочно исправить положение
  • Milanka
  • 31 декабря 2010, 20:43
Теньки шикарные, такие нежненькие! И блески очень красивые!
С Новым годом Вас!
  • 31 декабря 2010, 21:27
Спасибо! И Вас тоже с Новым годом!
  • Amanda
  • 01 января 2011, 16:54
Первый блеск прям в душу запал! Хочу, хочу
Спасибо за пост — такой аккуратненький, понятный, приятный
Вчера тестила эти тени — они теперь в моём виш-листе   Очень понравились цвета, текстура, качество
И у вас с ними получился очень красивый макияж — благодарю за старания
  • 02 января 2011, 09:51
Спасибо за добрые слова!
Ооох, не устаю любоваться на Диоровские тени! Глазки очень красивые получились
  • 02 января 2011, 20:44
Спасибо!   Да, тени хороши- как ни крась, все равно красиво получится.
Тени очень красивые!