Двойные тени Vivienne Sabo Jeter du Chic, тон 32

Здравствуйте милые девочки!
Не так давно на Косметисте стали появляться отзывы о марке Вивьен Сабо и, увидев в магазине тени, я конечно же не смогла удержаться, благо цена не кусачая.
Преобрела я фиалку Монмартра (буду немножко их сравнивать) и двушки, о которых и пойдет речь.
Свиду довольно миленько смотрятся, упаковочка в горошек радует глаз.

От производителя: Jeter du Chic, фр,- выглядеть шикарно
Великолепный дуэт, сочетающий в себе два оттенка: темный и светлый — это все, что нужно для того, чтобы выглядеть шикарно! Удивительные контрасты и волнующие комбинации тонов для обворожительных глаз.
Мягкая шелковистая текстура оставляет длительное ощущение комфорта на веке! Практичную упаковку с аппликатором внутри удобно носить в сумочке.
Ингредиенты и их действие:
Слюда — обеспечивает эффект светоотражения, защищает от УФ-лучей.
Силиконовые масла- защищают кожу, обеспечивают шелковистость текстуры и легкость нанесения.
Тальк — абсорбент, матирует кожу, придает текстуре устойчивость.
Эмоленты- смягчают кожу.
От меня: цвета у этих палеток есть очень достойные, по текстуре мягкие, в нанесение есть такой минус как сыпучесть (осыпаются средне), зато растушевываются прекрасно, в отличие от Фиалок Монмартра. Держатся тени весь день. Спонжик более-менее удобный и мягкий (у Фиалок спонж вообще никакой).
Фото:

На этом фото можно рассмотреть их сыпучесть, специально не протерла коробочку после применения.
Свет искусственный. Видно, что на веках разные оттенки. Девочки, извиняюсь, что при дневном свете нет свотчей, на улице всю неделю, даже днем темень беспросветная, постоянно сыпет снег, так что «дневные» фото ужасные. Рыженький тон действительно очень яркий и насыщенный, а второй-в орехово-коричневой гамме-поблагородней.

Первое фото взято с официального сайта представителя марки.
Цена 140руб.
Моя оценка:
за цвет-5-
за нанесение-4
за стойкость-5+
Спасибо за внимание.
  • DinKa
  • 30 декабря 2010, 18:34
меня такие оттенки делают уставшей. Взгляд заплаканный сразу становится. Темный цвет очень красивый
  • 30 декабря 2010, 18:50
Может быть. Но меня не сделал, может из-за того, что глаза у меня серо-зелено-голубые,наоборот подчеркнул голубизну цвета глаз. Тени я в общем-то и купила ради этого темного цвета.
А мне очень понравилось. Золотистий цвет будет виглядеть очень нарядно к Новому Году!
  • 30 декабря 2010, 19:01
Тем более, что Новый год рекомендуют встречать в серебристй или золотистой гамме. Правда этот оттенок все же рыже-золотистый.
Странно, у меня прямо противоположное мнение, мне фиалки нравятся, а двойные-не подошли. У меня были сине-белые…
  • 30 декабря 2010, 18:53
Лен, мне фиалки тоже очень понравились, только апликатор там жесткий-прежесткий, мне даже веко царапает, я их просто другим спонжем наношу, а к качеству претензий нет.Оформление вообще супер!
Да, аппликатор там малюсенький, держать неудобно хотя у меня ногти короткие. Я беру кисти и ваяю. поянла что меня в бело-синих не устроило-белый был слишком матовый и ложился не очень. Давно заметила что одна и та же фирма разные текстуры по-разному делает. С их оттенками с блеском проблем нет!
  • 30 декабря 2010, 19:13
Про разные текстуры абсолютно согласна, но здесь не так обидно ошибиться, как с тенями за 2000р.
  • LUANZA
  • 30 декабря 2010, 20:12
Мне тоже нравятся, стойкость отличная, наношу их в 6 утра, и до вечера прекрасно держатся.
  • 30 декабря 2010, 20:44
У Вас они так же осыпаются?
  • Joy
  • 30 декабря 2010, 20:32
Макияж с темным цветом понравился, рыжий мне не подходит…
  • 30 декабря 2010, 20:48
С рыжым можно сделать симпатичный макияж, оттенив нижнее веко фиолетовым, рыжий-на подвижное веко, а сверху немного розоватого растушевать, я пробовала такой макияж с этим оттенком, но снять качественно, увы, не получилось.
  • Joy
  • 30 декабря 2010, 20:52
Возможно, надо просто попробовать, спасибо!
  • 31 декабря 2010, 12:16
Всегда пожалуйста.
  • Merlina
  • 30 декабря 2010, 22:40
Плюсуюсь. Рыжий ну совсем экстравагантен. Не представляю даже как на раскрытых глазках смотрится. А коричневый симпатичный вроде.
  • 31 декабря 2010, 12:20
Согласна, макияж с рыжим получается необычным, если у меня все же получатся качественные фото, после праздников напишу пост.
  • lena_ox
  • 30 декабря 2010, 21:41
всё смотрю на эти двушки, смотрю, но чтото никак не рещусь, теперь уже в следующем году :) очень понравился ваш макияж! очень праздничный получился. Из оттенков отдам предпочтение более темному
  • 31 декабря 2010, 12:23
Спасибо, у меня в ходу сейчас как раз темный оттенок, его можно просто соло наность на веки, рыжий только в комбинации, я пробовала сочетать одновременно с фиолетовым и розовым.
Вы очень смелая девушка, раз не боитесь таких оттенков на глазах, и знаете, я за Вас рада. Мне редко нравятся подобные оттенки на глазах, а у Вас получилось отлично!
  • 31 декабря 2010, 12:34
Спасибо, Катя, рада, что Вам понравилось. Экспериментировать нужно, к сожалению, время на это не всегда есть  , с утра с пастельной палеткой Бобби Браун покрутишься около зеркала и бегом на работу...