Палетка Burberry Complete Eye Palette 4 Enhacing Colours #02 Mocha не разочаровала

Продукты данной марки так тут расхваливали, что я не смогла пройти мимо. И теперь хочу поделиться с Вами своим мнением.

Вообще всю жизнь я себя считала тенеманьяком. До тех пор, пока не поселилась на Косметисте. Тогда оказалось, что я и помадоманьяк. Но к теням моя любовь не ушла. И мне вечно нужно что-то еще. А этот продукт меня очень порадовал.
Декоративка Burberry оформлена очень красиво, до мелочей. Рельефная упаковка оформлена в фирменном цвете марки. Коробочка «под метал», чехол и сам продукт украшены фирменным рисунком. Внутри имеется зеркальце, вполне обычное. Открывается на 100 (ну может 110) градусов. Маловато, не совсем удобно пользоваться. Зато чем производитель порадовал, так это инструментами для нанесения теней. До этого, похвалить я могла только Shiseido, теперь к отличникам могу отнести и Burberry. Очень достойные аппликатор, кисть для нанесения и скошенная кисть. Хромает только их длина, но тут по-другому и быть не могло.
В палетке представлено 4 цвета:
1. Слоновая кость — самый светлый абсолютно матовый нейтральный оттенок. Вполне ожидаемо слабо пигментирован. Но именно такой пигментации мне достаточно. Иначе был бы перебор. В основном использую во внутренний уголок и под бровь.
2. Светло-коричневый теплый цвет. На матовой базе имеется золотистый шиммер в приличном количестве, который на веке практически не заметен, зато добавляет глубины цвету. Использую на подвижное веко.
3. Молочный шоколад. Я вижу его матовым. Но и тут, правда в намного меньшем количестве чем в предыдущем оттенке, имеется золотистый шиммер, который, собственно, не заметен. Использую в складку и на внешний уголок подвижного века. Хотя оттенок очень интересный и его можно делать основным в макияже. Тут уже все зависит от фантазии и смелости.
4. Темный коричневый. Тоже имеет шиммер (в очень умеренном количестве), за счет чего как и предыдущие оттенки не выглядит плоским. Использую во внешний уголок глазика и для подводки подвижного века.

Запах у теней еле уловимый, ненавязчивый. Мне нравится как производитель «дозировал» каждый цвет — самого ходового положил больше, остальных меньше, по мере надобности.

ТХ просто отличные. Легко набираются, легко переносятся на веко, хорошо тушуются, не осыпаются. Обычно тени я ношу на базе, и эти не исключение. Держатся до победного и даже не тускнеют. Как-то устроила им тест-драйв без базы (веки склонны к жирности) — продержались весь день, никуда не скатались и лишь к вечеру слегка побледнели.

Состав:

Свотчи на солнышке и в тени (без базы):

Ну и на мне:

Срок тестирования: 4 месяца
Цена: 64$ плюс доставка
Оценка: однозначно 5!
  • M-Olly
  • 27 июня 2014, 02:36
Боже мой, какие же они восхитительные! Отлично лежат.
Вам идут :)
  • 27 июня 2014, 09:19
Спасибо, я тоже довольна.
Юля, спасибо за отзыв! Мне, как тенеманьяку, захотелось их купить срочно.
  • 27 июня 2014, 09:21
Маш, на здоровье. Я очень рада, что отзыв оказался полезным. Качество отменное. Я бы прикупила еще и другие палетки, но вот вроде уже такое есть.
Получился свежий нюдовый макияж! Красивые тени! Люблю такие цвета в макияже, но 140 разных рефилов говорят, что лучше повременить с покупкой
  • 27 июня 2014, 09:22
Ага, макияж именно нюдовый. Спасибо Вам. Вот и я любитель рефиллов, но вот именно таких цветов у меня не было.
Я как вы, тени всегда скупала в неприличном количестве) А теперь тоже, как поселилась на Косметисте, стала еще и помады скупать)
Вам такие цвета отлично идут!
  • 27 июня 2014, 09:26
Спасибо Вам. Узнаю себя. Я рада, что у меня появилась любовь к помадам. Теперь я могу помаду обыграть тенями и наоборот.
  • sonnez
  • 27 июня 2014, 08:00
Восхитительная палеточка!
  • 27 июня 2014, 09:27
Ну я не уверенна, что это самая любимая палетка, но нужная и достойная однозначно!
очень красиво на вас. гамма оттенков и текстура вам очень подходят.
тенюшки красивые.
  • 27 июня 2014, 10:59
Спасибо, я думаю, они многим подойдут.
Юля, тени бесподобны! это же Burberry
У тебя есть тени данной марки?
  • 27 июня 2014, 11:01
Ага, согласна. Супер! Между прочим, это я их с твоей подачи купила.

Ну кроме этой палетки больше теней нема. Но уверенна, что будут. если что-то не лопнет
Мне нравятся моно-тени Burberry. Присмотрись по возможности.
  • 27 июня 2014, 11:07
Я положила на них глаз. Там есть очень интересные цвета. Но пока теней хватает и жажда утолена пусть и ненадолго. ;-)
Хотела добавить, есть ли еще у тебя тени данной марки, но клавиатура меня злит с утра. Наверное, тоже такие тени хочет
  • 27 июня 2014, 11:04
Да я так и поняла. Они крутые, так что хочу. Но ты на днях классную фразу сказала «не успеваю пользоваться». Вот я и задумалась.
Я давно пытаюсь приучить себя покупать только те продукты, которые однозначно будут «в работе» как минимум через день.
Но Оля любит слово «лимитка», и для меня это как «сыыыыр» для Роки.
Вот так и живу, таскаю лимитки в свою косметичку она точно скоро лопнет
  • 27 июня 2014, 11:15
А я и не лимитки таскаю. Еще очень хочется попробовать марки, которые у нас не представлены. Что-то новое и интересное. Мне эту же Burberry сложнее достать чем лимитку. Вот и не маньяк?
Однозначно, прекрасные тени!
  • 27 июня 2014, 11:02
Спасибо. Я полностью с Вами согласна.
Чудесный макияж!
Берберри, как всегда, элегантен и прекрасен!
  • 27 июня 2014, 13:50
Спасибо. Вы мне льстите, я не умею показывать тени. Но это не уменьшает достоинства палетки.
Красивая палетка. Я давно ее хочу, но все как-то откладывается.
  • 27 июня 2014, 15:03
Спасибо! Палетка не только красива, но еще и очень качественная. Когда Вы ее купите, уверенна не пожалеете.
Ох я тоже их планирую, только в другом цвете.
Спасибо за обзор
  • 27 июня 2014, 15:04
А в каком, если не секрет? Не Pink Taupe ли случайно?
Или он, или PLUM PINK — к зеленым глазам даже его лучше.
А что? Можете и о нем что-то дельно подсказать?
  • 27 июня 2014, 15:25
Нет, нету. Он просто очень популярен, что вполне понятно. Сама хотела его брать. Plum pink тоже рассматривала. Но тут все-таки разум взял верх. Что-то подобное у меня уже есть, в отличие от Mocha.
Очень интеллигентные тени.
А что у Вас за помада, не подскажете?
  • 27 июня 2014, 15:27
Спасибо, на губах Диор Нюд #319 Trench.
спасибо!
  • 27 июня 2014, 15:38
Всегда пожалуйста)))
  • Alvina
  • 29 июня 2014, 02:25
Отличные тени, тоже такие есть. У вас красивые макияжи!
  • 29 июня 2014, 09:37
Спасибо. Соглашусь с Вами, тени отличные.