30.12.2010

Illamasqua Pure Pigment. Чистый пигмент для яркого макияжа

Добрый день.
Я давно в погоне за брендом Illamasqua. Он знаменит своими яркими, насыщенными пигментами во всем: помаде, тенях, подводке, карандашах.
Бренд в России не продается, я заказывала его с новогодней скидкой на ASOS.

О продукте. Средство представляет собой сильно пигментированную пудру с металлическим эффектом. Используется как тени, либо хайлайтер для скул и бровей. Может использоваться как самостоятельно, так и смешиваться с румянами или тенями.
Мое мнение. У меня оттенок Ore, насыщенный золотой цвет с блестками. Подбирала под цвет новогоднего платья. Пигмент очень насыщенный, M.A.C. в яркости цвета ему уступает. Блестки у Illamasqua крупней. При этом он очень хорошо распределяется, а смешиваясь образует красивый ровный оттенок.
Обязательно внешу его в обязательный список средств для новогоднего макияжа.
Единственным разочарованием явилась коробочка, ее трудно открывать, можно остаться без ногтей.
Кстати, по цене он вышел дешевле, чем M.A.C., а именно 600 рублей (500 со скидкой).
Любительницы яркого макияжа обязательно оценят высокое качество данной продукции.
Обязательно приобрету еще помады и лаки.
Дневное и искусственное освещение.
Оценка 5.
Цена 500 рублей.

С наступающим Новым годом!

Christina_Guettler 30 декабря 2010, 14:45
а как со стойкостью? я вижу эту марку на одном британском сайте, но детально не интересовалась раньше.
Jealousy 30 декабря 2010, 19:31
Качество во всех аспектах отличное. Стойкость даже побольше, чем у Мак.
Lucie81 30 декабря 2010, 14:58
Скажите, пожалуйста, сколько стоит доставка с Asos? И Вы этот пигмент покупали со скидкой? Потому что я считала когда-то, получалось рублей 750.
Topochka 30 декабря 2010, 15:03
можно отвечу, просто постоянно заказываю с этого сайта, доставка стоит 10,5 фунтов (фунт примерно 50 рублей) постоянно действуют скидки.
Lucie81 30 декабря 2010, 15:36
Спасибо! А Вы заказываете только косметику?
Topochka 31 декабря 2010, 09:33
Я там покупаю практически все… и обувь и одежду и косметику, а недавно заказала утюжок дорожный… отвечу на все вопросы, но лучше в личку
Jealousy 30 декабря 2010, 19:31
Я покупала со скидкой пигмент, и в новый год доставка по акции была бесплатная.
Joy 30 декабря 2010, 20:40
Золотооооо…
summer_time 31 декабря 2010, 01:48
На официальном сайте международная доставка. Я спокойно заказываю. Косметика отличная :)
OlgaTarasova 02 января 2011, 13:34
Интересная вещица!) спасибо)