Карандаш для губ от El Corazon Waterproof lipliner pencil #221 в оттенке "Orange"

Здравствуйте девушки.
После того, как мне была подарена помада от MAC matte lipstick «Lady Danger», я загорелась покупкой карандаша от вышеупомянутой фирмы, но «увы и ах» я никак не могла попасть в Москву. После очередного похода в родном городе за всякими полезностями я обратила внимание на стенд с косметикой El Corazon и сразу заприметила для себя ярко оранжевый карандаш #221 в оттенке «Orange».

El Corazon Waterproof lipliner pencil #221 в оттенке «Orange»
Это мой первый карандаш для губ. И скажу сразу, что довольна я им на все 100%.
Один слой, два слоя и помада от MAC «lady danger»:
Карандаш заявлен как водостойкий, я попыталась проверить это, оценить результаты опыта можно по фото.
Потерла пальцем (помаду не трогала, она показана для представления цвета):
Протерла ватным диском, смоченным водой(не сильно, но и не «еле касаясь»)
Ватный диск:
Видно, что на нем практически ничего нет.

Конечно результат не на 100 процентов прекрасен, но поверьте, стереть карандаш даже с помощью очищающих средств будет тяжело, след на руке до сих пор при мне, хотя руки я мыла не раз и даже специально терла их губкой. В общем, размазать контур можно только если очень захотеть, а так же, как мне кажется, это на прямую зависит от стойкости помады.
Оформление карандаша самое обычное, карандаш он и в Африке карандаш. Колпачок золотистый (сидит плотно, вряд ли может открыться в сумочке сам), так же как и написанные буквы, краска не облезает и не пачкается. Грифель не ломается и не крошится, а вот качество дерева оставляет желать лучшего, хотя может это моя доисторическая точилка так беспощадно его обламывает.
Карандаш без запаха, имеет суховатую текстуру, абсолютно матовую, цвет отдает хорошо, в один слой чуть светлее, в два чуть насыщеннее. Кстати, по поводу цвета, он прекрасен, глубокий морковный без красноватого оттенка, просто сказка!
Закрашивать губы полностью мне не нравится. Человеку, привыкшему к голым губам, ощущение чего-то суховатого не дает покоя. А вот на контуре я его абсолютно не ощущаю.

Контур держит отлично (хотя помада MAC и так этим не грешит). Держится на мне часов 6. Сегодня проходила с ним с 14.00 до 19.00 с плотным обедом и карандаш сидел как прибитый, а вот помаду после пельмешек я обновляла.
Цвет просто идеален для Леди, хотя на руке может показаться что помада чуть более красноватая, но это все обман и провокация!
С помадой (при дневном свете/тень):
Ну и как всегда полный образ:
Оценка: 5.
Цена: 85 рублей
Срок тестирования: пару недель (около 5 раз)
  • MsDeg
  • 24 июня 2014, 01:25
Вам очень идет эта помада
Спасибо, я так рада еще раз это услышать.   Почему-то до сих пор думаю, что мне больше подходят холодные оттенки.
мне тоже показалось, что вы прохладная.
А по-моему теплая. Волосы пшеничные. Очень идет, соглашусь!
Волосы крашеные, хотя парикмахер говорит, что родные тоже отливают рыжинкой. Я сама не знаю, какая я=)
Карандаш и помада идеально совпали! и рука у тебя отлично поставлена: я не умею контур рисовать совсем )

Про Эль коразон столько хороших отзывов, а я никак не познакомлюсь с их продукцией… Надо-надо.
А то, что помада тебе нереально идет — уже говорила много раз. не сторонница использования только холодных или теплых оттенков, в зависимости от цветотипа.
Спасибо, Катя)   ты права, просто идеалтно друг друга дополнили! Да и цена радует, выкинуть если что не жалко! А к цвету я уже начала привыкать, даже мой нелюбящийкрасные мужчина был мил и добр, сказал что не самое ужасное, что может быть) фиолет на мне он вооьще не переносит. Эх, а я так люблю
Лида, как же тебе идет эта помада! *-* Я не так часто вижу девушек, которые бы настолько органично смотрелись с красной помадой, но ты с ней выглядишь потрясающе! И вообще ты классная.)
P. S. Узнала тебя по заглавному фото. ;)
Даша, твои комментарии как бальзам на душу) спасибо огромное
Красных карандашей, как и красных помад много не бывает! Обязательно возьму этот оттенок   Карандаш для губ от Эль Коразон у меня есть всего один, он бледно-розового цвета (не знаю, куда я смотрела, когда его брала). В итоге по назначению его не использую, а вот водную линию он подводит замечательно
Спасибо, Даша :) у меня не так много красных, и вообще я раньше думала, что карандаш делает мои губы клоунскими, кстати отчасти это правда, если неправильно накрасить) я вот первый день именно такой пост отсняла и смеялась как сумасшедшая.
Морковка или апельсин красный, ярко-сочно, тебе очень идет
Юля, спасибо =) я сама уже тащусь прям))