Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick - 941 Rouge Cannage

Добрый вечер!
Сегодня хочу рассказать о помаде из линейки Rouge Dior.

Когда я увидела промо с Натали Портман, загорелась купить себе помаду Rouge Dior # 999, но найти ее было очень трудно. Во всех магазинах говорили, что как только этот оттенок поступил, его сразу разобрали. Когда я уже начала отчаиваться найти эту помаду, тем самым потеряв бдительность, в одном из Иль де Ботэ в меня вцепилась консультант. Она начала отговаривать от покупки #999, говоря, что она меня взрослит, и предлагала купить #941 Rouge Cannage.
Я прекрасно понимала, что девушка просто не хотела, чтобы я уходила без покупки (ведь в наличии помады Rouge Dior #999 у них не было, а Rouge Dior #941 была), но красная помада была нужна срочно (для завершения образа, в котором хотела предстать на свадьбе подруги), поэтому я купила Rouge Cannage.
Особой надежды не питая, рядом с домом я зашла в еще один магазин парфюмерии и косметики. Там то как раз меня и ждала Rouge Dior #999! Недолго думая я схватила заветную коробочку и понесла на кассу. Сперва я очень расстроилась, что купила #941. Ну, куда мне два таких ярки цвета, без которых я раньше, вполне обходилась. Но сейчас, не жалею нисколечко.
Помада просто прелесть! Если 999, я бы сказала, более вечерний вариант, то Rouge Cannage «легче». Она подходит для носки в яркий солнечный день. Кто-то скажет, что они одинаковые, но для меня разница очевидна. Текстура 999 более плотная, она, к слову сказать, суше. Rouge Cannage такая нежная, мягкая и ухаживающая. Ложится без проплешин, в складочки не затекает, в белую полоску не скатывается. Она тает при соприкосновении с губами. С первого слоя перекрывает родной цвет губ. Стойкость около 4-5 часов. Очень комфортна в носке и совершенно не сушит губы. Перекусы выдерживает. Запах помады у меня ассоциируется с розой.
Давайте же скорее на нее посмотрим:
Девушки, если кто-то из вас горел желанием приобрести 999, но не смог ее найти, Rouge Cannage достойная альтернатива!
Оценка: только 5
Срок использования: с октября 2013 года
Цена:1700 без скидки
Спасибо за внимание. Будьте прекрасны!
Красавица моя любимая — эта помада   Всё в ней на 5+
  • 21 июня 2014, 23:42
Умница, красавица и отличница
Такая яркая!

• 22 июня 2014, 00:51
Очень яркая! Видимо я, до такой степени, устала от осени, в своем макияже, что купила себе это буйство цвета!
  • sonnez
  • 22 июня 2014, 05:19
На губах какая из них? Цвет очень красивый!
  • 22 июня 2014, 08:23
На губах 941. В прошлом посте был обзор на 999
А про свойства? Неужели это все, что вы хотели написать про помаду?..
  • 22 июня 2014, 08:22
Про свойства этих помад я писала в прошлом посте, не хотела повторяться. Но если нужно, я добавлю
Так люди ж ищут и читают посты конкретные, они должны быть информативные.
Конечно, нужно!
(К тому же часто ТХ разных оттенков отличаются).
  • 22 июня 2014, 08:46
Вы правы, я об этом не подумала. Добавила!
Люблю красную помаду всей душой, всем сердцем за то, что раскрашивает любой хмурый и серый день. Красивый оттенок, нравится!
У меня есть №999 — пользуюсь редко именно из-за сухой текстуры. Теперь захотелось и №941!
  • 22 июня 2014, 11:41
Возьмите, не пожалеете. У этой помады мягкая, кремовая текстура.
Скажите, а она не растекается вокруг губ? Вы ее с карандашом носите?
  • 22 июня 2014, 21:30
Я такие яркие оттенки с карандашом ношу, но скорее даже для того, чтобы смотрелось аккуратнее. Ведь столь яркий цвет подчеркнет любой недочет. Но свотчи сделала без карандаша, чтобы было видно, как помада ведет себя соло. Если судить по другим оттенкам этой линейки (которые я ношу без карандаша,), растекаться не должна.
Шикарная помада
  • 22 июня 2014, 21:31
Полностью согласна
Я вот что-то не могу понять… мне иногда кажется, что 999 в терракотовый отттенок уходит… А как с 941-ой дела обстоят? )
  • 22 июня 2014, 21:54
Странно, не замечала такого. По мне 999 — классический, чистый красный цвет. А 941 просто чуть светлее и по техническим характеристики более мягче, не сушит губы.
  • Melme
  • 23 июня 2014, 19:26
Как же изумительно!
  • 23 июня 2014, 19:43
Я очень люблю читать Ваши посты (особенно про помады), поэтому Ваш комментарий мне особенно приятен. Спасибо)
Пересмотрела пост. Хочу одну из двух — 999 или 941. Сколько времени уже хожу вокруг них, не могу выбрать)
По цвету вообще почти разницы не вижу)) Я не про ваши свотчи, а в жизни, при затесте.
Но тут зацепила ваша фраза, что 999 суше… Ну, теперь сомнения отпадают, коли так)
  • 06 июля 2014, 22:32
Мне просто «приспичило» купить 999  . Вот я и носилась, как сумасшедшая, по магазинам, пока не нашла. Но если объективно оценивать, то она действительно уступает 941, именно потому что суше.