Divage Тени Для Век С Бархатной Пудровой Текстурой Baroque #6013

*солнечный свет

Футляр обычный, пластмассовый, с прозрачной крышкой, где указана марка и линейка. Фото с официального.сайта:
*оттенок #6012, почему-то мой 6013 уже не представлен в коллекции. Хотя не могу сказать, что они сильно отличаются, по крайней мере, на фото.
Тени суховаты, от чего могут пылить и осыпаться при нанесении кистью. Я использую базу и спонж, таким проблем нет.
Пигмент отдают очень легко, база добавляет оттенку насыщенности.
Комнатное освещение, наиболее точно передан оттенок теней таким, каким вижу его я.
Разносторонний тон, который значительно меняется при разном освещении, а так же при нанесении на базу.
Глубокий шоколадный цвет. При макияже тени наносились кистью, по футляру видно, что при таком способе нанесения тени пылят.
Комнатное освещение. Верхний ряд — тени нанесены на базу ArtDeco, нижний ряд — тени без базы.
Верхний ряд — тени нанесены на базу ArtDeco, нижний ряд — тени без базы. Белая лампа меняет цвет до неузнаваемости, а блеск играет интенсивнее.
На глаза тени нанесены без базы. Теряют в насыщенности, для дневного макияжа не критично. Шиммера как будто нет вообще, но это только до выхода на солнце + фотоаппарат все же теряет часть оттенка, его глубину. В жизни тени на глазах выглядят более теплыми, блестящими.
По стойкости приемлемы. Нависшее веко почти сразу «забирает себе» верхнюю границу нанесении и остается только линия приблизительно 2-3 мм от роста ресниц и выше. База, конечно, продлевает жизнь, но не так долго, как хотелось бы. Это не минус теней, такой уж у меня особенный глаз. После «смазывания» нависшим веком положенной ему части макияжа, все остальное остается на месте, а того, что пострадало, все равно не видно. С АртДеко позволяю себе полный рабочий день, если предстоит вечер\ночь нон-стоп, то делаю подложку черным карандашом.

Цена: примерно 200 рублей.
Оценка: 4.
Использую: полгода.
Очень богатый оттенок. И, как ни странно, прекрасно сочетается с Вашими карими глазами
Обычно такое не сочетается?)
Отчего же, если оттенок подобран правильно, как в Вашем случае, то очень даже сочетается.у меня, например, зеленые глаза, и подобрать к ним правильные зеленые тени не так то и просто, большинтво оттенков «гасят» зелень глаз
Красивый цвет! Не пробовала припудривать верхнее веко, чтобы тени не «съедались»?
Неа, ни разу. Мне почему-то кажется, что это будет бесполезно для меня
попробуй, вдруг поможет
обязательно, спасибо))
А что у вас за такая чудо-тушь?
Максфактор Masterpiece Max high defenition
  • OxanaM
  • 17 июня 2014, 20:54
Пост — изумительный! Любовалась фотографиями и наслаждалась чтением))
Какой прекрасный цвет глаз!
Приятно, спасибо за комплименты
Интересный, конечно цвет. Я понимаю, что с нанесением могут быть проблемы с моим очень нависающим веком. Но цвет мне нравится. Надо посмотреть будет.