YSL & Nouba Eyeliners

Приветствую всех красавиц!

Сегодня я познакомлю вас с моими помощниками в создании красочных стрелочек:
Nouba Rainbow Eyeliner 75
Yves Saint Laurent Eyeliner Babydoll 11 Light Blue.

Итак, сегодняшними героями стали жидкие подводки для макияжа глаз, которые я использую для своих повседневных образов:
1. Nouba Rainbow Eyeliner цвет №75 — это абсолютно матовая подводка глубокого сливового цвета. Текстура плотная, кремообразная, без шиммера. При нанесении высыхает моментально, цвет отдает полностью, наслаивания не требует, не отпечатывается, держится весь рабочий день, за день нОски не растекается, не тускнеет. Казалось бы вот и отлично, но (!) за счет своего матового финиша, при засыхании стягивает кожу века, особо чувствительным этот момент может совсем не понравиться. Ощущается на веках, лучше управиться за один прием нанесения, иначе, при наслаивании может образоваться слишком толстый слой продукта и стянет в два раза сильнее.
Резюмируя: капризная штучка, но за шикарный цвет всё ей прощаю.

2. Yves Saint Laurent Eyeliner Babydoll цвет №11 Light Blue — это, в свою очередь, абсолютно шиммерная подводка. Цвет — неоднозначный «играющий» серо-голубой с бирюзовым отливом. При определенном освещении я вижу его на своих веках хорошим синим с зеленоватым отливом. Текстура, так же, кремообразная, легчайшая. При нанесении скользит по веку, что позволяет подвести веко быстро и легко. Наслаивается без проблем, на коже не ощущается. Высыхает чуть дольше предыдущей, но потом, так же, не отпечатывается, не растекается, не тускнеет, держится весь день как прибитая .
Резюмируя: очень приятный в использовании продукт, особенно для макияжного разнообразия в серые будни.
Кисти у обоих продуктов тонкие, рисовать ими удобно. Но признаюсь, к каждой из них нужно приноровиться.
Смываются обе подводки без усилий, для чистоты эксперимента ватный диск смочен только водой, без косметических средств. Прижала на 7 секунд:
Первая подводка оставляет еле-еле видимый красный пигмент, вторая же смывается без следов.
Ну и, наконец, подводки в деле:

Оценки:
1. Nouba — 4 (за ощущение стянутости),
2. Yves Saint Laurent — только 5+++.

Я — Маша, буду рада знакомству с вами!
Aloha ;)
оч эффектно! и аккуратно! это у вас рука, наверное, набита. У меня одинаково приличные стрелки на обоих глазах получаются только маркерами.
Спасибо! Это всё Архитектурно-художественное образование и многолетний опыт
А маркеры, кстати, отличные помощники тоже)
Я влюбилась в Ваши стрелки   Шикарные!
Приятно очень! Спасибо, заглядывайте еще
Стрелки идеальны и Вы красавица!
Благодарю! Такие приятные комплименты очень даже мотивируют!
  • Psyche
  • 14 июня 2014, 23:37
У меня YSL и почему-то соло он мне не нравится, хотя я тоже кареглаз. брюнетка. Вот и думаю как его использовать.
Может у Вас цветотип иной? Попробуйте поэкспериментировать с макияжами, сочетаниями цветов и текстур)) вдруг, что-то понравится
Аккуратные стрелки, прекрасные, насыщенные цвета. Запомнилась Nouba, как-то раньше внимания даже не обращала, присмотрюсь. Куда ж я без фиолетового.)
Спасибо за комментарий!
Фиолетовый Ваша страсть? Ой, я скоро такой фиолетовый покажу! Бомба!   Интрига)))
Жду, жду
Да и вообще цветное всегда интересно. Черно-коричневая классика, конечно, должна быть, но не каждый же день.
На вас оба цвета понравились. И рисуете вы их так аккуратно, приятно смотреть

Подводку ИСЛ я обожаю, у меня такая же, но тёмно-коричневая.
Спасибо, что заглянули
Оправданное качество, стоит своих денег)
Идеальные стрелки!
Архитектурно-художественное образование не пропадает   спасибо Вам!))
  • Gishar
  • 15 июня 2014, 00:12
У Nouba такой красивый цвет, а издали почти черная, жаль.
Ваша правда
У вас идеальных стрелки! Обе подводки красивые и вам идут, мне больше понравилась nouba.
Спасибо, что заглянули! Nouba такая строгая получилась
Обе понравились, но Нуба — это ващее, такой матовый финиш у нее и глубокий оттенок околочерный на глазах.)
Наверное это ее и делает универсальной, повседневной, а не откровенный бардовый «по случаю». Хотя… меня это никогда не останавливало
Какие у вас стрелки красивые и аккуратные получаются! Yves Saint Laurent Eyeliner Babydoll 11 Light Blue очень понравилась  !
Спасибо   Действительно, всем рекомендую ее
Очень понравились подводки, особенно YSL за ее цвет! Если бы не руки из ж.., обязательно купила бы.
Спасибо, что прочитали! )) Ей на самом деле легко красить, и даже исправлять огрехи не сложно, текстура не капризная
я вчера такую же подводку ИСЛ красила, глаза у меня светлые, тоже отличный дуэт получился, так что цвет довольно универсальный.
Здорово! Спасибо, что заглянули

Шикарные стрелки! вы мастерица)))
Спасибо за комментарий!
Красивые. Обе понравились. Отлив ИСЛ очень интересен.
Стрелки у Вас такие аккуратные — отлично!
Спасибо больше, что заглянули
  • JulyKM
  • 18 июня 2014, 15:48
Очень красивые стрелки. У меня тоже такая же подводка есть от ИСЛ в таком же цвете — довольная ею невероятно. Кисть идеальна для стрелок — она их будто сама рисует.
Да, это правда! Спасибо