Бронзер для лица - By Terry Teint TerryBly Soleil SPF 15 №200 Exotic Bronze

Здравствуйте дамы!

Хочу поделиться с вами отзывом на бронзер By Terry. Прошу под кат :)

Я только начала знакомиться с косметикой By Terry, но уже понимаю, что это любовь на долго.
By Terry Teint TerryBly Soleil SPF 15 в оттенке №200 Exotic Bronze
(в линейке всего два оттенка, мой самый темный, есть 100- он для светлокожих)
Я не нашла ни одного отзыва на этот продукт, так что ощущаю себя первооткрывателем :)

Коробочка выглядит так:

Прекрасный круглый, зеркальный камушек (очень увесистый), закрывается и открывается приятно, без ломания ногтей — там магнит.

В коробочке был еще и мешочек, буду носить в нем, что бы не поцарапать. Внутри кисточка и прозрачная пластиковая пластинка. Кисточка обычная, что бы поправить макияж в течении дня — сойдет.
Вот как выглядит сам бронзер в тени (более точно передается цвет)
И возле окна
Начну с того, что я использую бронзер только под скулу и иногда на крылья носа, на лоб и виски — не наношу, я достаточно смуглая и мне в повседневной жизни это не нужно. Цвет бронзера прекрасно подходит под мой оттенок кожи, кажется будто у меня действительно такие скулы, а не что я подчеркнула их косметикой.
Текстура такая мягкая, даже какая-то немного маслянистая, не сухая как у Hoola, не пылит, наносится идеально ровно и практически одним махом — растушевывать не нужно.
Запаха нет, если уткнутся носом прям в бронзер можно уловить легкий аромат увлажняющего крема.
В заключении хочу сказать, что этот продукт мне очень понравился и я считаю, что он оправдывает свою цену т.к. качество на высоте!

Возле окна
Сначала кажется, что уж очень он рыжий, но на лице выглядит как естественный загар, очень деликатно подчеркивает скулы. Мягко и естественно ложится на кожу.
Еще свотч, в естественном освещении (внизу на руке для сравнения Hoola от Benefit)
На лице:
И еще с другим освещением и красной помадой:)

Цена: 1577 грн (прим.140$)
Срок использования: 1 месяц

Спасибо за внимание,
Меня зовут Ребекка

Красивая девушка с красивым именем пишет пост о красивом бронзере — пазл сложился!
Только вот на фото by terry намного рыжее hoola   поэтому не для меня точно… Ибо мой естественный загар такой, что и хула инородно смотрится.
Спасибо большое, мне очень приятно, это мой первый пост, я волновалась.
Нужно пробовать, бронзер и правда рыжий, но это не выглядит странно с моим цветом кожи, я смуглая, но не черная.
Рыжеват для меня чуток, да и на цену я нацелилась в три раза меньшую   Спасибо за отзыв и с первым постом вас!
Насчет цены согласна, дороговат.
Я вот если честно люблю Hoola, но с собой ее брать невозможно, футляр из картонки — это ужасно.
У By Terry из минусов, кроме цены еще и маленький размер, в зеркало можно расмотреть только нос или губы, скулы подвести сложно.
Какой еще можно бронзер посмотреть, посоветуйте пожалуйста.
Я твердо нацелилась на Elizabeth Arden – Pure Finish Radiant Bronzing Powder, это вот прямо мое, и упаковка, и текстура, и цвет, и даже цветочки на ней выбитые)))) Но пока прохожу мимо в магазине набралась столько уходовой за последнее время, что подружки начинают крутить у виска, надо притормозить с покупками. Там два оттенка, думаю, вам подошел бы тот, что темнее. Но она с шиммером! Вот нашла отзыв на косметисте.
Спасибо большое, я даже не подходила к их стойке, а сейчас побегу в магазин. Плохо когда крупный ТЦ через дорогу от дома.
Мне в ТЦ приходится через полгорода ехать. Но это меня редко останавливает     Если возьмете себе и EA, буду с нетерпением ждать отзыв
Какая вы красивая ♥
Бронзер очень интересный, скажите, а в нем шиммер есть? Не очень вижу на фото… Или он наглухо матовый?
Все-таки чем больше смотрю на эту марку, тем больше она мне нравится, и оформление, и ТХ. Спасибо за обзор, и с первым постом вас!
Спасибо большое! :) Марка чудесная действительно, а их бальзам — он просто спасает мои губы.
Это мой косяк — забыла про это написать, шиммера в нем нет, ни мерцания, ни перламутра но он не наглухо матовый, потому что какой-то маслянистый, вот Hoola -наглухо матовая, да:)
Я пользуюсь метеоритами и еще кирпичиком от Bobbi Brown, бронзер с мерцанием — было бы слишком для меня:)

Интересный экземпляр) Образ с красной помадой прямо Вау
Спасибо, это фотографии вообще для обзора этой самой красной помады, просто решила и сюда поместить. :)
Ребекка, спасибо за пост! Мне очень нравятся продукты By Terry. Но бронзер в этом оттенке, к сожалению, мимо, я не такая смуглянка))
Юлия, я его когда увидела тоже подумала, что будет очень темным, а на лице как-то подстраивается. :)
  • MsDeg
  • 11 июня 2014, 13:40
Красивая упаковка и бронзер! Очень понравился на вас!
Спасибо :) упаковка у него и вправду очень космическая.
Смотрится бронзер очень органично на Вашей коже!
Какая вы красотка! Бронзер отлично на вас смотрится)
у вас отличный профиль и тон кожи сам по себе красивый) спасибо за пост!
Спасибо вам :)
Ммм, какой бронзер красивый, а оформление подкупает с первого взгляда!
Да, все-таки упаковка очень важна.
Красота на красоте! очень понравилось!
Спасибо большое:)
В данном случае не продукт украшает модель, а модель — продукт   Очень красивая!
Большое спасибо, очень приятно. (: