Неоднозначный, но любимый многими нюд Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine 333 Nude

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Легендарная помада в почти легендарном оттенке. Мои впечатления от нее.

Если честно, это моя первая помада от Dior. Выбор пал на линейку Addict ввиду ее полупрозрачности, невесомости и уходовых качеств. Все ее хвалят. Как же не попробовать?
К тому же мне была нужна нюдовая помада, но именно с такими характеристиками бальзама/блеска. Сухие и стойкие помады не люблю.

Эта помада конечно очень мягкая и приятная. Очень нежная, наносится на губы одним движением, при этом насыщенность можно наслаивать. Скользит как масло по губам. Приятна в нанесении. Не затекает в складки, не проваливается, не подчеркивает рельеф губ, наоборот прекрасно их выравнивает.

Помада без шиммера, просто однородный цвет.

Что сказать? А помада то рыжая!   Подтон у нее явный теплый, оранжевый. Бледнолицым девушкам очень бы не советовала такой оттенок, ну если вы только намеренно не хотите рыжую помаду. Купила я ее еще ранней весной, была достаточно белая, так вот первое время я даже в ней разочаровалась. По ТХ вроде устраивает, а оттенок ну явно не то. Отложила. Начала пользоваться недавно, когда есть небольшой загар. Так вот она совсем по-другому заиграла. Так что могу сказать, что для летнего периода или для смуглых девушек — это идеальный и корректный нюд!

При разном освещении:

По поводу увлажнения. Во время носки очень приятные ощущения, но вот после того, как она сходит с губ, остается какая-то небольшая сухость. Она не прямо сушит губы, а просто как то дискомфортно без нее. Хотя много слышала лестных отзывов о ее увлажняющих качествах. Но повторюсь, выглядит, отлично! Действительно как бальзам. Очень люблю подобное!

Ах да. Стойкость не самая большая. Однако, все же приятно удивила: примерно 2 часа держится.
И что в итоге? Скажем так. Качество вполне хорошее, порадовало. Я не жалею, что ее попробовала. Но судя по отзывам ожидала другого оттенка. Опять же вроде приспособила к лету, но хотелось повседневного круглогодичного нюда. Но желание попробовать другие оттенки из этой линейки не пропало.

Цена: 1600 руб без всяких скидок

Срок тестирования: 4 месяца
Сколько раз я к ней подходила в магазине, столько же и отходила)) Для меня рыжая и все тут…
Так и есть. Я подумала, вдруг на губах по-другому раскроется, но нет) Так что для меня в зимний период носить ее невозможно.
Мне кажется, она похожа на rouge dior grege… на Вас смотрится красиво, насколько можно судить по фото. Я ношу grege летом со светлой кожей- немного бронзовых румян, и очень даже органично выходит. На летних промо Диор, кстати, тоже девушки с тёплыми губами.
Судя по фото rouge dior grege больше в красный подтон уходит. Но мне судить сложно, не имею ее в наличии для сравнения. Кожа у меня с теплым подтоном, но когда она белая неважно с каким оттенком, помада реально медная))
Согласна с вами на счет grege   она уходит в рыжий, но для моих сильно пигментированных губ она идеальна и смотрится натурально
на губах чудесно смотрится! нежно-нежно!
Моя любимая помадка у Диор. Вам хорошо, губки нежные и красивые с ней. Спасибо за пост, пойду накрашусь ей
Интересный теплый нюд. Присмотрюсь к нему, теплые оттенки как раз «мои».)
Тогда думаю Вам определенно понравится!
Только что ее пробовала, она в ИДБ наших со скидкой выставлена. Рыжит сильно, нюд, но в рыжину, учитывая мой холодный подтон и темныый цвет волос, слишком экзотично сидит.
Да, понимаю. «Экзотично» — хорошее слово для Вашего цветотипа)
да, просто не мое. Хотя сама помада по ТТХ мне очень нравится. Легкая, летняя, люблю такие помады, вроде и не блеск, но и не утяжеляет и опять же не дает излишнего блеска, т.е. можно на работу носить.
Согласна. Поэтому я намерена пробовать другие оттенки.
И «бледнолицие» бывают с теплым подтоном.
Я такая и есть) Но на бледной коже она смотрится инородно. На моей по крайней мере.
А на мне такое обычно хорошо смотрится) даже на незагорелую. Наверное, потому что волосы с небольшой рыжиной…
  • eueu
  • 13 июня 2014, 12:59
Вот тоже в поисках нюда купила ее, и тоже рыжая. Хотя не могу сказать, что плохо смотрится, но не то, что хотела. Надо присмотреться к beige casual что ли)
У меня такие же ощущения. Мне еще нравится оттенок Miss Dior.
  • eueu
  • 14 июня 2014, 14:29
Из нюдов у меня есть еще basic(он скорее розовый, отлично мне подходит, думаю и Вам тоже), ну и когда цвета хочется есть millie) miss dior мне тоже очень нравится, надо пополнить коллекцию)
Лягла хорошо) А это какая-то серия необычная? Просто на моем Адикте на самом стике надписи нет
Это обычная серия) Название необходимо полное, в каталоге эта помада названа именно так)
Я думаю, имелось в виду, что у нас нет нет надписей на футляре и номера на колпачке. Я тоже их только на тестерах видела, а приобретаемая помада имеет только на коробке название и мелким шрифтом на донышке футляра (стеклянного, а на самом вытаскиваемом стике обозначений нет, и гильза не имеет цветного колпачка)
Но это же тестер?
Они продаются без переливающихся «хрустальных» крышечек, просто с беленькими колпачками. И как раз с цветной «попой», чтобы покупатели видели оттенок на стенде.
Да, да, конечно, я не думала, что об этом возникнет вопрос.  Решила начать пробу именно с такого вида помады.
Я так поняла, вопрос был в названии поста, т.к не везде (не во всех постах) указано такое название. В общем, возникло недопонимание)
кстати, на оф. сайте и на самой коробочке написано colour — буква U пропущена
Спасибо, я сообщу администрации.
Я как раз имела ввиду надпись на самом стике, просто стало интересно, никаких претензий
На моем стике тоже нет никакой надписи, но, видимо, это потому что мы давно покупали эту помаду. Я ее очень люблю, ношу в любое время года. ТХ отменные! А в один слой дает только эффект влажных губ, лишь намек на цвет.
Согласна про ТХ, очень достойная помада!
Отличный цвет! Я люблю такие вот нюды с рыжим уклоном, просто очень люблю!
Здорово, мне тоже понравилось, как она хорошо сочетается с более-менее загорелой кожей.
Помню, как я хотела этот оттенок! но его не было нигде! Люблю такие.
Его кстати быстро разбирают. В Летуале я тоже долго за ним охотилась, так и не дождалась(
У него такое название, что, предполагаю, его вслепую покупают даже те, кому он может и не подойти :) Но раз «нюд» — то надо брать)) Ещё и номер блатной — три тройки
Точно, точно!   Поэтому и ассоциации соответствующие — что должен подходить всем, а все не так))
Какая хорошенькая помада! У меня к диоровским эддиктам особо трепетное отношение, поэтому к Вашей помада я присмотрюсь. Рыжего подтона не боюсь, с подходящими румянами даже мне бледнолицей можно носить такие варианты нюда. А Вам могла бы посоветовать другой вариант нюда — Incognito, он как раз холодный
Да, я тоже осталась довольна качеством! Спасибо за совет, посмотрела Incognito, но мне холодный не нужен, у меня теплый подтон кожи, мне нужен просто посветлее оттенок. Может знаете такой?

Качество очень приятное у данной серии) но цвет такой взяла бы вряд ли. надо поискать там розовый коралл)))
Да, это точно!
  • Ksesh
  • 13 июня 2014, 16:29
это тестер!?
Верно.
Мне кажется все же, что она рыжая.
У меня была Dior Addict Lipstick № 333. Очень рыжая помада.
Видимо, они друзья по несчастью.