Самая летняя тушь Clarins Truly Waterproof Mascara Volume, Length 12-hour Hold 02 Curacao

Всем доброго летнего дня! Сегодня покажу вам свою очаровательную летнюю находку — водостойкую тушь от марки Clarins в оттенке Кюрасао.

Лето — пора отпусков и отдыха на морском побережье. И, конечно же, хочется выглядеть красиво не только в офисе или в городе, но и на пляже. Скажу честно, за всю свою жизнь я не красилась для похода на пляж никогда. Но в этом году я решила все изменить )). И вспомнила о таком косметическом продукте как водостойкая тушь. К тому же, я неравнодушна к цветной туши для ресниц. Мне нужно было совместить эти 2 желания. И воплотились они в этой летней новинке от уважаемой мною марки.
Тушь имеет название Кюрасао — остров-ликер, ее цвет говорит сам за себя:
Тюбик выполнен в таком же цвете, приятный отполированный синий брусочек:
Щеточка у туши из щетины, средней толщины, очень удобная и хорошо прокрашивает все реснички:
Консистенция у туши не густая, скорее даже жиденькая, легкая. Думаю, это говорит еще и о том, что она свежая. Набирается на щеточку оптимальное количество туши, один глаз — одно опускание во флакончик.
На глазах лежит незаметно, не вызывает дискомфорта. Не отпечатывается на веках, сколько бы ее ни носила, не осыпается. Не образует комочков, не склеивает ресницы (я их ничем не расчесываю после окрашивания), разделяет, придает немного длины и объема. Как я проверила ее на водостойкость? Вечером попробовала умыться вместе с тушью на ресницах — сидела как влитая и никуда не делась. Потом хорошенько потерла глаза под водой — тушь осталась на месте в первозданном виде. Иногда в течение дня я обильно поливала лицо термальной водой из распылителя, включая глаза — тушь тоже оставалась на том же месте. Я думаю, испытание она прошла. Обязательно возьму ее с собой в отпуск. Снимается она так же очень легко при помощи двухфазной смывки для глаз (пробовала и двухфазное средство Clarins и Dior). Оба смывают ее отлично.
Свотчи (только декоративной косметики):
Так выглядит оттенок на руке:
Далее фото моих ресниц без туши:
Ресницы с тушью:
Когда хочется легкого макияжа без использования теней — это мой вариант.
Цена: 770 руб
Срок тестирования: 1 неделя ежедневно
На мой взгляд, тушь не совсем ахти, но цвет+водостойкость — редкое сочетание, поэтому плюс ей! Спасибо за пост )

Сделала ресницы слишком тоненькими и слеенными, эффект мне вообще не понравился. Слишком громкое название для нее
Ну тоньше, чем они есть, она их точно не сделала, это, в принципе, невозможно )). Склеивания особого тоже не вижу. Вот фото, сделанное в другой день, все реснички разделены
Спасибо за Ваше мнение.
А мне понравилась! И цвет такой — НЕ Кричащий синий. А сколько цветов в этой линейке тушей?
Если не ошибаюсь, еще есть только черная
Почему кареглазые очень часто выбирают ярко-синюю/голубую тушь?
Мне кажется, голубой с карим не гармонирует, гораздо выигрышнее смотрится бордовый, винный, коричневый, зеленый, фиолетовый цвет туши.
Но, конечно, это только мое мнение, если вам нравится и комфортно, то ничего против не имею.
У меня есть много цветных тушей, включая и синие оттенки. Так что она не единственная. Ношу разные в зависимости от настроения и считаю, что мне идет )
Достойный продукт от этой марки! Красивый, глубокий цвет, лежит очень даже хорошо!
Мне нравится как на Вас смотрится тушь   И ярко и ненавязчиво   Супер!
В масс маркете есть тушь за 400р, такого же цвета с офигенным эффектом. А эта люкс и все склеила, ничего не подкрутила, все в разные стороны, печально(
Что за тушь, если не секрет? К слову, ни одна тушь мои ресницы не подкручивает. Абсолютно ни одна. Они у меня достаточно жесткие
Фулс Лэш

В массе и за 170 такая есть хай-тек от евы.
Действительно глубокий цвет очень, не бирюза, как в большинстве марок, а именно синий-синий.)

Больше всех мне понравилось фото из комментария, может, вставите его в пост? Приглядывалась к этой туши, но не куплю, люблю цвет ярче, например, как дико-синий у Пупа или Диваж.
Если модераторы не против, перенесу фото в пост. Диваж синяя у меня есть, она на моих ресницах выглядит намного тусклее и не такая синяя. С тушами Пупа не дружу )

Диваж какая? Эта? Синяя тушь Она очень яркая. А с Пупами что так? Был негативный опыт?
Да, эта. Вот она на мне. Совершенно не тот эффект
А с пупами тоже как-то не сложилось, не нравится щеточка. Сколько пробовала, все у меня валялись

Ну, надо же! Такое впечатление, что ваши реснички прямо цвет впитали и тушь стала тёмной! Может, у Clarins за счёт водостойкости синева не исчезает?
У меня сейчас яркая синяя тушь EVA Mosaic Just Color. Кстати, и ЕВА, и Кларан сделаны в Италии.
Да, у меня свои ресницы черные, поэтому не все цветные туши на мне вообще видны. Вот, кстати, Ева мне нравится, только у меня коричневая была. Может и синюю посмотрю, спасибо за наводку.

Милая тушь! когда как не летом вдовль насладиться цветом! а у меня бирюзовая Пупа щас входу
Водостоййкой тушью пользуюсь последние более чем, пол года в бассейн каждый день.
Эту не рассматривала пока. НО к Кларанс отношусь хорошо. Вот только жаль, что цвета почти не видно.
Как я ждала отзыв на эту тушь! На ваших пушистых ресничках она смотрится очень красиво!
Спасибо! Мне она ну очень понравилась, я из нее не вылезаю ))
А у нас ее молниеносно расхватали, я даже глянуть вживую не успела. При случае возьму такую черную- очень на вас эффект понравился!
  • Sneg
  • 11 июня 2014, 17:42
Мне нравится цвет
Хотя, конечно себе бы синюю ( и вообще разноцветные туши ) не взяла бы )) Такие туши хороши на изначально густых ресницах, так как привлекают к ним внимание, а на мои жиденькие лишнего внимания не надо
Спасибо за пост!