Синяя тушь Divage 90x60x90 extra volume & length "6103"

На Косметисте последнее время так много постов о цветной туши! Как тут не поддаться и не попробовать в кои-то веки такую необычную штучку?

Всю жизнь пользовалась только черной тушью, но идея купить цветную периодически всплывала. Не знаю почему, но мне очень редко попадается в магазинах бирюзовая, синяя, фиолетовая тушь… И когда я увидела ЕЁ, собственно, героиню поста, купила сразу же. Тестеров в магазине не было, отзывов я не искала, понадеялась, что мне тушь подойдет.

Теперь подробнее:
Я люблю силиконовые щеточки, а в данном случае имеем обычную, но всё же очень неплохую. Достаточно крупная

Консистенция кремовая, не жидкая (а я вот пожиже люблю), но и не сухая, пока новая. Мне кажется, засохнет она быстро
Цвет очень насыщенный, красивый! На ресницах отчетливо виден, даже в пасмурную погоду, ну, а на солнце будет вообще как неон
Не ожидала, если честно, от цветной туши достойного результата. Всегда считала, что она может дать только цвет, а за объемом, изгибом и т.д. обращаться нужно к чёрной.
Divage разубедила меня в этом. Тут вам и объем, и удлинение, даже немного подкручивания   Не на 5+, конечно, но очень достойно.
Стойкость отличная, но и при смывании придется потрудиться.
Мне нравиться, как тушь смотрится соло, я пробовала красить кончики поверх черной, но тогда ее почти не видно, да и слоеный пирог на ресницах ни к чему.

Теперь интересное
Исходный материал нормальный, ресницы не короткие, но и не опахала:)
Тушь в один слой
В два слоя
И еще со вспышкой
Вот такое, очень удачное приобретение
Срок тестирования: неделя
Оценка: 5-
Цена: 220 руб.
Интересно- это каждое лето цветные туши в моду входят или это тенденция этого сезона?)
Заметила, что ажиотаж возник только в этом году (так же, делаю выводы по постам на Косметисте, т.к. раньше я здесь такого не видела).
  • Xtep
  • 28 мая 2014, 19:18
Не знаю, я в прошлом году летом поддалась ажиотажу. :))))
Я просто о том, что в этом году, ОЧЕНЬ много постов о синей туши, как никогда.

и даже о изумрудной есть, чему я несказанно рада)))
В прошлом летнем сезоне люкс предлагал красивые цветные, и в позапрошлом)
я бы и зимой накрасилась))
  • Xtep
  • 28 мая 2014, 19:10
Красиво! Сама буквально час назад раздумывала у стенда над такой же, но все-таки не рискнула, взяла коричневую Диваж.
Красивые у вас реснички.
А меня, синяя тушь привлекает только на голубых, серых, серо-голубых глазах. А если говорить в целом, то мне вообще не нравится синяя тушь, она у меня ассоциируется с маскарадом.
Спасибо:)
да, такая тушь вряд ли на каждый день подойдет..)
Прям бум на синие туши пошёл   Хочу себе синюю уже лет 6 и всё никак руки не доходят, брала пару раз, но на деле оказывалось, что синий оттенок можно рассмотреть лишь при свете солнца под определённым углом   После последних постов на Косметисте решила приобрести Pupa, но у нас в магазинах её нету, в инете пока заказывать не хочу, а вот Divage вполне себе продаётся, но что-то мне кажется оттенка такого яркого я не наблюдала, видела только тёмно-синюю по-моему. Эх, придётся завтра порыскать в поисках.
Давно мечтаю о синей туши, хожу вокруг нее, но не могу представить ее в своем макияже  . Пока не избавлюсь от ассоциативного ряда " синяя тушь — голубые глаза", видимо, так и буду мечтать о ней. Смотрится отлично!
А почему такие ассоциации? по-моему на голубых глазах синие ресницы приведут к переизбытку синевы
В моей голове примерно такая картинка) Личный эксперимент победит теорию   Ушла в магазин за синей тушью
оооо00йй))
удачных экспериментов!
Отличный пост. У меня такая же тушь и не перестаю ей восхищаться. Сейчас как раз сижу в ней на работе, довольная как слон)))) Я добавляю темно-синий карандаш. Для серых глаз перебора нет. Глазки становятся серо-голубыми. И технические характеристики у этой туши не подвели. Отличный продукт.
спасибо!)