05.06.2014

Новинка! Dior Addict IT-Lash Fabulous Impact Vibrant Colour Volume & Length Mascara – Удлиняющая и придающая объем тушь для ресниц в оттенке No. 092 ( It-Black )

Здравствует девушки!

Когда я в последний раз сделала покупки в косметическом магазине, на довольно приличную сумму и порадовав тем самым консультантов марки Dior ( в основном Диором я и закупилась тогда ). Я так их видимо растрогала, что они вручили мне пробник новой туши от Dior.

Что мне больше всего понравилось, то что пробник упакован в герметичную упаковку, так что вы точно будете знать что его не открывали до вас ( памятуя последнюю неудачу с пробниками туши — для меня это высший пилотаж производителя).Сам пробник в виде крохотного тюбика с кисточкой. С очень маленьким объемом в 1,5 мл, которого хватит, на мой взгляд максимум недели на 3. Кисточка у туши силиконовая, с длинными зубчиками, немного колючая.
Сам флакон полноразмерной версии точь-в-точь повторяет внешний вид блесков Диор.
Скажу сразу, тушь мне не очень понравилась, даже совсем как-то не понравилась. А все дело в том, что тушь суховата. За счет такой сухой текстуры, длинные зубчики, которые по идее должны идеально разделять ресницы, с этой задачей справляются плохо. По истечению двух-трех часов, тушь верно и медленно начинает осыпаться. Но осыпается она не кусками, а мелкими-мелкими крупинками, которые попадают в глаза и жутко их раздражают.И не смотря на то что, тушь неплохо удлиняет и придает объем — ее сухость перекрывает все это ( была бы консистенция чуть по жиже, было бы супер ).
Смывается тушь легко, обычной мицеллярной водой. Но опять же, при смывании, она начинает сходить мелкими крупинками, что еще раз подтверждает ее несовершенную текстуру.
Без туши, один слой, два слоя:
Общий вид:

Оценка: 2 ( для моих чувствительных глаз )

Цена: 1 670 руб ( полноразмерная версия )

Срок тестирования: неделя.

Удачных покупок!

BeautyManiac 05 июня 2014, 12:54
Упс! Это какой-то epic fail)
Sneg 05 июня 2014, 13:04
Да, как-то не очень для новинки…
nastik_vishenka 05 июня 2014, 13:53
я бы сказала, что не то что не очень, а ни о чем. я эту тушь пробовала и поняла что не куплю больше никогда. с тушами Dior вообще как-то не складывается
Sneg 05 июня 2014, 14:11
Мне Иконик у них нравилась, долго ею пользовалась :)
Но вы правы, тушь ни о чем ( всего какие-то две буквы и фраза приобретает другой смысл )))))
ladyNSK 05 июня 2014, 14:22
У меня тоже ) Кроме одной! Iconic классическая. Самая лучшая тушь для меня, на мой взгляд, уже долгие годы )
Sneg 05 июня 2014, 14:24
Да, именно классическая — она мне тоже нравилась ))
EiLiN_W 05 июня 2014, 13:06
Спасибо за отзыв. Очень ждала обзора на эту тушь. Искала тушь с похожей щеточкой, как у сыворотки для ресниц от Eveline, и надеялась на новинку Dior, а она вон какая. И не спихнешь на то, что пробник мог быть старым, новинка все-таки. Эх, очень разочарована
Sneg 05 июня 2014, 13:23
И открыть его не могли, так как он запечатан в пластиковую упаковку
Я ее больше трех часов носить не могу ( не пользуюсь уже ей, кстати )- бегу смывать, так как ощущения, что в глаза песок насыпали, так мелко она осыпаться начинает…
lizza 05 июня 2014, 13:37
Я такой тушью пользуюсь почти неделю. У меня не пробник. Да, действительно, тушь суховата. Даже для моих тонких ресниц! Я не люблю очень жидкие туши, т.к.мои ресницы могут превратиться в три слипшиеся нечто, но эта тушь, прям, высохшая! Крашу только верхние ресницы, потому, что на нижние она отказывается ложиться категорически! Щеточка хорошо прочесывает ресницы, но к ней тоже приноровиться нужно. Очень странная тушь. Но само оформление — прелесть! Пожалуй, только оформление… Комочки появляются на ресницах уже с третьего взмаха щеточкой… Я грешила, что осыпается подводка… Видимо, это все-таки, тушь этим грешит. Да, со сроком годности все в норме!
Sneg 05 июня 2014, 14:14
Я сразу на тушь подумала — потому-что у меня в глазах черный песок стал собираться, а подводками сейчас не пользуюсь…
Диор, конечно выдал — так пролететь с новинкой. Обычно они портят продукт постепенно, модернизируя состав и упаковку, а тут сразу так )))
Lissana 05 июня 2014, 13:39
Очень жаль, я хотела розовую(
Не пробовали добавить в тушь капли для глаз? Мб станет пожиже или хоть глаза меньше будет раздражать?
Sneg 05 июня 2014, 14:16
Нет, капли не пробовала добавлять. Попробую, так как пробник еще не выбросила — валяется ( думала щеточку помыть и как расческу для ресниц использовать, уж больно зубцы для этих целей подходят ))))
Amarillis 05 июня 2014, 15:41
Слышала, что не капли для глаз, а немного раствора для линз надо добавлять. Но сама не пробовала, так как не было сухих тушей.
Ulishka 05 июня 2014, 13:48
У меня такой же пробник и те же мысли, кисть класная, но тушь суховатая и очень раздражает глаза.Я сначала и не поняла, что это от нее, глаза жечь стало и слезятся
Sneg 05 июня 2014, 14:17
Там видимо и состав не ахти, у меня глаза раздражаются от того что она мелкими крупинками прям глаза засыпает, а они у меня чувствительные.
Я щеточку хочу приспособить как расческу для ресниц, думаю она для этих целей идеально подойдет )))
Letastales 05 июня 2014, 14:14
Склеила реснички, да еще и раздражает глаза. Ужас. Спасибо за отзыв.
Sneg 05 июня 2014, 14:18
Она явно не стоит своих денег — 2 рубля ей цена
blacklace 05 июня 2014, 14:19
Тестила розовую в РГ, это был тихий ужас) нанесла ее в 1 слой на свою бенефит, ресницы тут же слиплись, пришлось на месте стирать эту кашу и перекрашивать какой-то исл. В целом не люблю диор, а тут вообще отвратило надолго от их стенда!
ladyNSK 05 июня 2014, 14:26
А я тестила фиолетовую в РГ, простите — «та же фигня!» как говорится. Я еще и глаз потерла, забыв что она на мне была… А глазки у меня в линзах. В общем, веки были как свинцовые, приехала домой (хорошо, сразу после РГ никаких планов не было), смыла и успокоила глазки лосьончиком Матис.
Так что спасибо, теперь мне ясно, что не подойдут все 3 )
Sneg 05 июня 2014, 14:26
А чем розовая от черной отличаются? Я как-то и не в курсе была, что Диор вообще новинку выпустил, узнала только когда пробник получила.
Нет, я понимаю когда они старую версию начинают портить для того чтобы мы все за более новыми ринулись. Но чтоб так сразу все испортить — это надо уметь
blacklace 05 июня 2014, 17:27
Исключительно цветом) о да, у них талант все испортить, оказывается
KSeniia_S 05 июня 2014, 15:05
Спасибо за отзыв, она была у меня в планах, теперь скорей всего не возьму.
Sneg 05 июня 2014, 15:24
Пожалуйста!
Тушь очень сухая, к тому же осыпается — вряд ли она вам нужна ))
Diana-Nathalie 05 июня 2014, 15:15
Отличная щеточка. А вот тушь…
Как-то еще слой-другой просится.
Sneg 05 июня 2014, 15:26
Это не та тушь, которая при наслаивании становится лучше. Текстура слишком сухая — комки и моментальное осыпание, плюс ресницы слипаются еще больше, так как даже такая щеточка не может их прочесать ( тушь застывает почти сразу ).
Diana-Nathalie 05 июня 2014, 15:28
Какой ужас.
Мда, действительно, провал.

lizza 05 июня 2014, 15:43
Только что посмотрелась в зеркало: караул — по слизистой тонкие черные комочки — труха! И под глазами она же! Да, неудача какая-то с этой тушью. Но щеточка хороша, как расческа для ресниц.))
Sneg 05 июня 2014, 16:37
У меня еще и в самих глазах это труха   И жуткое ощущение песка в глазах…
Diana-Nathalie 09 июня 2014, 17:01
Для людей с линзами — это, хм… совсем грустно.
RitaMix 05 июня 2014, 15:37
Ой, моя дочь купила такую, только синюю, настоящий ультрамарин. У дочки ресницы короткие, прямые и жиденькие. Ей в принципе все равно какая тушь, и эта неплохо уселась, хотя можно было и получше, в целом на 4, ну может с минусом, но никак не на 2. Но цвет  … он сногсшибательный))) Теперь она о розовой мечтает.
И слава Богу, что она ей глаза не раздражает, а то была бы жуть…
Sneg 05 июня 2014, 16:38
Может все банально и просто — в зависимости от пигмента текстура немного разнится? )))
В любом случае, будет замечательно если эта тушь хоть на ком-то повела себя нормально )))
Natalia_k 05 июня 2014, 15:49
Спасибо за обзор))
Тоже на днях приобрела такую в синем цвете. Пока наносила лишь раз, тестила цвет, но текстура да, согласна сухая
Sneg 05 июня 2014, 16:40
Пожалуйста )))
Будем надеятся, что в зависимости от цвета качество туши различается. По крайней мере черная- жуть жуткая, а не тушь.
BeautyMissDior 05 июня 2014, 16:53
Спасибо, что показали. Думала, брать или нет, теперь точно знаю — лучше не рисковать
Sneg 05 июня 2014, 17:16
Не рискуйте ))
Думала меня с этим постом как и с прошлым опять тапками закидают и комментариями, что тушь не для ваших коротких и редких ресниц
А оказалось что она почти у всех себя так ведет, так что лучше не рисковать ))
Ulya777 05 июня 2014, 18:33
Спасибо Вам огромное за отзыв! Очень эффектная реклама у этой новинки, а на деле вот что(( к тому же тоже обладаю очень чувствительными глазами, поэтому это определенно провал! Хорошо, что Вам еще пробник достался.
Sneg 06 июня 2014, 10:38
А я рекламу не видела — какая-то я вообще, от мира оторванная ))))
Но вам с чувствительными глазками, она точно не нужна.
Да, хоть не заплатила за нее ))
sluoly 05 июня 2014, 18:42
о, точно такая щеточка у макс фактор лаш эффект, одно время долго ею пользовалась! мне нравилась тушь и щеточка, только аккуратно ею, если в глаз попадете щеткой, очень больно(
Sneg 06 июня 2014, 10:41
Спасибо! Наслышана о тушах Макс Фактор, только эту марку у нас ни разу не видела пока.
Svetuska 05 июня 2014, 22:19
Так хотела эту тушь, дизайн подкупил. Спасибо вам за отзыв, теперь придется искать что-то другое.
Sneg 06 июня 2014, 10:42
Нет, эта тушь не стоит своих денег. Я уж было подумала — опять пробник паленый — , но нет, у многих она так же себя ведет.
ValiVali 05 июня 2014, 22:32
Ну такое… Ни о чем((Ну, правда.Скажите, а какую тушь Вы вообще любите? Какая подходит лучше всего?)
Sneg 06 июня 2014, 10:48
Пока никакую   Я сейчас в поиске )))
А если попробовать вспомнить, то первая любимая, это Телескопик, затем Диор Иконик ( классическая ) вот ею очень долго пользовалась, очень нравился эффект от нее на ресницах, еще Есте Лаудер Sumptuous Extreme, тоже не плохая, но без дикого восторга.
Сейчас у меня тушь Кларанс, сегодня распечатаю — вот на нее надежды возлагаю )))
ValiVali 06 июня 2014, 13:48
Мне Диор тоже нравится, но сохнет очень быстро.Кларанс в планах попробовать, о Вашей буду ждать пост)))Купила себе на днях Вашу ненавистную Шанель de volume в черном и коричневом цвете.Так вот, коричневая намного лучше ложится, вот правда.Ресницы отлично разделяет))Но коричневая водостойкая)
Sysla 05 июня 2014, 23:52
Спасибо за отзыв. Не зря я не люблю туши диор, и никто не докажет мне, что хоть одна из них идеально красит глаза. Ходила сегодня вокруг их стенда, но к сожалению тестер был только розовой туши, не рискнула ее на себя наносить, значит правильно сделала
Sneg 06 июня 2014, 10:49
Именно эта тушь провал полный. Так что вы точно ничего не потеряли не затестив ее )))
А розовый- вы имеете в виду флакон или цвет туши?
Rossetto 06 июня 2014, 02:40
Ерунда какая( Хорошо, что вы её не купили, хоть денег не жалко.
Sneg 06 июня 2014, 10:51
Это точно, а то бы у меня депрессия началась бы )))) Что-то мне с тушами не везет как-то, надеюсь что только с пробниками )))
Elena9841 06 июня 2014, 08:53
На мой взгляд, тушь за 1670 руб, которая так склеивает ресницы, надо сжечь! В топку ее! По мне, нормальная тушь должна выглядеть хотя бы так!
Sneg 06 июня 2014, 10:52
Склеивает — это не самое ужасное. Осыпается и раздражает глаза — вот за это уже можно сжечь )))
KatrinVesna 07 июня 2014, 16:05
Я уж думала, розовую покажете