Academie Hypo-Sensible Phyto Peeling with Seaweed Exfoliating Cream- Растительный пилинг с водорослями для всех типов кожи

У меня сегодня день рассказов про марку Academie, Это уже мой второй отзыв. И могу сразу сказать, что я в восхищении от пилинга.

Как и все пилинги, продукт предназначен для отшелушивания верхнего слоя кожи. В качестве абразива здесь выступает природный абразив из красного коралла. Это не самый нежный пилинг, который мне довелось пробовать, но лично мне он подошел на отлично. Я вообще люблю пилинги по-жестче, но этот сочетает в себе одновременно и мягкость и эффективность.

Состав:

У меня миниатюра 15 мл, он очень экономичный. Хватает на очень долго.

Применять его очень легко. Достаточно просто нанести на кожу лица, помассировать и смыть. Средство относится к гипоаалергенной серии, поэтому не должно вызвать аллергию. Очень понравился эффект, на лице приятно ощущается и абразив из кораллов и шарики жожоба. Эффект после него- гладкая, ровная, чистая, сияющая кожа. Он мне так понравился, что я могла бы им пользоваться ежедневно. Но в реальности, достаточно 1-2 раза в неделю при моей комби-коже.

Вот на руке свотчи подробнее:

Вывод. Средство очень понравилось. Оно мягко и эффективно отшелушивает. После применения кожа розовеет, кровь приливает. Люблю это ощущение. Свою функцию глубокого очищения средство выполняет на 100%.

Оценка объективная (соответствие продукта заявленному описанию) — 5. (Полностью соответствует описанию)
Оценка субъективная (личная оценка продукта) — 5+ (продукт подошел мне идеально)
Срок тестирования — 2 месяца
Цена-1200 рублей (75 мл)
  • Sneg
  • 02 июня 2014, 15:49
Спасибо за обзор!
В свое время присматривалась к этой марке, но как-то потом незаслуженно забыла о ней. Спасибо что напомнили ))
Не за что. Я долго тоже ходила вокруг нее, а сейчас жалею, что не открыла для себя раньше. Пилинг реально чудесный.
Надо запомнить) фирма вообще хорошая, лечилась ею одно время
о, мне тоже очень нравится этот пиллинг, кожа после него гладкая и мягкая.
кстати, у вас это средство чем-нибудь пахнет?
какой-то еле уловимый пудровый аромат. Ни разу не морской и не цветочный, точно!
вот. а у меня какой-то кисломолочный запах от него. мне показалось это странным
Спасибо за пост! Люблю «иметь на заметке» хорошие косметические средства. Как закончу свой, буду знать что брать)
Спасибо за комментарий!
Мне в свое время этот гоммаж посоветовал косметолог в качестве средства от шелушений моей жирной коже. Вот уже больше года кайфую от него, люблю всей душой, хоть сейчас и стала реже пользоваться)
Кстати, Вы просто им массируете кожу и смываете, как обычным скрабом?
А расскажите как используете его Вы?
Наношу буквально горошину на лицо, даю подсохнуть и скатываю. Мне так косметолог делала, поэтому и спрашиваю у Вас) как обычным скрабом я даже не пробовала
Наносите на сухое лицо?
Да, иначе его не распределить нормально, горошина просто «ездить» будет по коже
Спасибо за ответ!
Вам спасибо за пост)