31.05.2014

Поиск помады/блеска молочно-розового оттенка

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Нужны рекомендации в подборе молочно-розового оттенка помады/блеска достойного поведения. За подробностями прошу под кат!

Вздумалось мне примерить на себя нежные розовые оттенки. Путем логических умозаключений я пришла к выводу, что мне ну уж очень хочется чего-то молочно-розового на губах. К сожалению в моей небольшой коллекции есть всего один оттенок, который с натяжкой можно назвать молочно-розовым — МАС Creme Cup, однако он наглядно иллюстрирует, чего бы мне хотелось.
А хочется подобный оттенок, только более розовый, нейтральный, без синего либо кораллового подтона. Таким вижу Chanel Rouge Coco Shine в оттенке 56 Chance, однако учитывая то, что его может не оказаться в наличии либо в силу своей полупрозрачности этот оттенок на моих весьма пигментированных губах будет выглядеть намного ярче, теряя свою белесость, взываю к вашей помощи)

Есть у меня из недавних приобретений и Inglot Slim Gel Lipstick — однако данный оттенок как раз с голубым подтоном, холодный, и выглядит значительно ярче.

Пожелания:
— Проф/люкс
— Масс маркет также рассматриваю, если оттенок просто Вау)
— Достойное поведение на губах (знаю, что такие оттенки грешат затеканиями и неровным нанесением, некой замазочностью)

Пересмотрела массу постов на косметисте других ресурсах, но поняла, что сама без вас не справлюсь!

С уважением,
Юлия

OlyaOlya 31 мая 2014, 11:19
Тоже такую хочу. Самое приближенное из моих, это Chanel Rouge Allure Extrait de Glos №56 ( фото ), но хочется чего-нибудь на пол-тона пигментированнее)
постою послушаю.
BeautyManiac 31 мая 2014, 11:22
У меня есть только в оттенке 57, он значительно ярче) Тоже думала о 56 оттенке, по моему помада Chance Coco Shine 56 ее прямой аналог) Буду пробовать!
moondelicious 31 мая 2014, 11:31
У Lumene есть серия блесков Wild Rose, совсем малыши по размеру, и вот они лежат очень удивительно хорошо, даже молочно-белые
BeautyManiac 31 мая 2014, 11:33
Спасибо, попробую найти, у нас мало где представлена данная марка!
eueu 01 июня 2014, 15:58
Chanel levres scintillantes 164 plaisir
Gatto_nero 07 июля 2014, 11:35
МАС помады- либо Cream Cup, либо Angel.
BeautyManiac 07 июля 2014, 11:37
Creme Cup есть) Мне бы хотелось больше розового! Angel хочу попробовать) Спасибо!
Gatto_nero 07 июля 2014, 11:50
Ангел немножечко более холодный, скорее уходит в лиловый) Но очень красивый, + не сушит и лежит прекрасно
Попробуйте
BeautyManiac 07 июля 2014, 12:02
У МАС хорошее качество, у меня есть cremesheen и amplified серии, все прекрасно ведут себя на губах) теперь обязательно куплю еще и Angel
Gatto_nero 07 июля 2014, 12:04
На удивление, мне матовые не сушат   Повезло
BeautyManiac 07 июля 2014, 12:06
Я еще матовые не пробовала, у нас в свободном доступе их нет, приходится только заказывать, а для меня большинство косметических покупок — это спонтанное наваждение)
Gatto_nero 07 июля 2014, 12:09
Закажите- не пожалеете
Я как рекламирую
BeautyManiac 07 июля 2014, 12:13
Это все в планах и хотелках, которые я постепенно реализовываю, однако сейчас я все больше пополняю запасы сверкалок для лица, пудр, бронзеров и прочего, а то как то все слишком стремительно дорожает)