Всем привет! Покажу вам одну интересную новинку весны 2014 года от Диор — помаду-флюид. Пока не увидела ее живьем, не поняла, что же это за хитрая конструкция такая ))). Многие, конечно, уже с ней знакомы, но такую красоту можно посмотреть и не раз.
Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 575 Wonderland Оттенок называется Wonderland. Под таким же названием вышли еще 2 вида помад и лак для ногтей:
Часть флакона прозрачная и внутреннее содержимое имитирует форму стика помады, но на самом деле с другой стороны флакончик открывается и появляется спонж. К слову, очень удобной формы. Мне такая нравится больше, чем кисточка.
Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 575 Wonderland Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 575 Wonderland Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 575 Wonderland Текстура этого флюида мне показалась чем-то средним между привычным блеском для губ и лаковой помадой. Т.е флюид более плотный и пигментированный, чем блеск, но чуть прозрачнее и легче, чем помада-лак. При нанесении первые минут 15-20 он покалывает мне губы, потом это ощущение проходит. Липкий! Первые полчаса даже очень, и мне это не нравится, на губах не комфортное ощущение. Но потом он немного впитывается и усаживается и становится более носибельным. Если нанести много, то он сбивается в складку, поэтому опытным путем я выявила для себя оптимальное количество флюида, которое никуда не сбивается и нужным слоем распределяется по губам. Держится на губах долго, больше 3-х часов вообще без изменений. Губы не сушит, можно сказать, что даже увлажняет. Оттенок яркий, кораллово-красный, очень летний и нарядный. А еще мне очень нравится его глянец!
Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 575 Wonderland Свотчи (только декоративной косметики):
Так выглядит на пальчике:
Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 575 Wonderland Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 575 Wonderland Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 575 Wonderland Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 575 Wonderland Цена: 1200 руб
Срок тестирования: больше месяца
Пожалуй, самый популярный оттенок флюидов в рунете, по моим наблюдениям.) Красавец, а глянец и правда завораживающий.)
О, как хорошо вы показываете на пальце — правильно, как визажисты делают)

Она не плывёт у вас?
Я использую по контуру подложку из карандаша нейтрального оттенка, с ним не плывет )
Цвет Вам очень к лицу! Всё таки все мы разные, я абсолютно не чувствую липкости на себе с этим флюидом.
Сколько людей и насколько все индивидуально! Именно эти флюиды я полюбила за их «нелипкость»
Ну в моем случае — через полчаса липкость исчезает, и я его тоже сразу люблю ))

Красота какая. залюбовалась на вас))) а вот на себе пока никак не пойму…