Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid 575 Wonderland

Всем привет! Покажу вам одну интересную новинку весны 2014 года от Диор — помаду-флюид. Пока не увидела ее живьем, не поняла, что же это за хитрая конструкция такая ))). Многие, конечно, уже с ней знакомы, но такую красоту можно посмотреть и не раз.

Оттенок называется Wonderland. Под таким же названием вышли еще 2 вида помад и лак для ногтей:
Часть флакона прозрачная и внутреннее содержимое имитирует форму стика помады, но на самом деле с другой стороны флакончик открывается и появляется спонж. К слову, очень удобной формы. Мне такая нравится больше, чем кисточка.
Текстура этого флюида мне показалась чем-то средним между привычным блеском для губ и лаковой помадой. Т.е флюид более плотный и пигментированный, чем блеск, но чуть прозрачнее и легче, чем помада-лак. При нанесении первые минут 15-20 он покалывает мне губы, потом это ощущение проходит. Липкий! Первые полчаса даже очень, и мне это не нравится, на губах не комфортное ощущение. Но потом он немного впитывается и усаживается и становится более носибельным. Если нанести много, то он сбивается в складку, поэтому опытным путем я выявила для себя оптимальное количество флюида, которое никуда не сбивается и нужным слоем распределяется по губам. Держится на губах долго, больше 3-х часов вообще без изменений. Губы не сушит, можно сказать, что даже увлажняет. Оттенок яркий, кораллово-красный, очень летний и нарядный. А еще мне очень нравится его глянец!
Свотчи (только декоративной косметики):
Так выглядит на пальчике:
Цена: 1200 руб
Срок тестирования: больше месяца
Пожалуй, самый популярный оттенок флюидов в рунете, по моим наблюдениям.) Красавец, а глянец и правда завораживающий.)
О, как хорошо вы показываете на пальце — правильно, как визажисты делают)

Она не плывёт у вас?
Я использую по контуру подложку из карандаша нейтрального оттенка, с ним не плывет )
Цвет Вам очень к лицу! Всё таки все мы разные, я абсолютно не чувствую липкости на себе с этим флюидом.
Сколько людей и насколько все индивидуально! Именно эти флюиды я полюбила за их «нелипкость»
Ну в моем случае — через полчаса липкость исчезает, и я его тоже сразу люблю ))

Красота какая. залюбовалась на вас))) а вот на себе пока никак не пойму…