Hot Pink и фуксия: как стать Розовой пантерой?

Hot Pink и фуксия: как стать Розовой пантерой? Всем привет!
Наступила теплая пора, а значит – время ярких красок, смелых экспериментов и образов! Я просто обожаю розовый цвет, тот самый – яркий, насыщенный, неоновый (хотя пастельный розовый тоже люблю, но чуточку меньше:)). Недавно я даже собрала всё, что у меня есть розового и удивилась получившейся горе вещей, обуви, аксессуаров и, конечно же, косметики! Сегодня расскажу о своих любимых ярко-розовых продуктах для губ. Заварите себе чаёк, возьмите розовый капкейк и устраивайтесь поудобнее  .

Фото для коллажа взяты с просторов Интернета:
Ссылка1
Ссылка2

Все три средства нежно любимы мной, бюджетны, имеют хорошие технические характеристики и вообще красавчики)). Рассмотрим их подробнее.

Полное название продукта: Губная помада Debby Kiss My Lips оттенок 7 Delirious Fuchsia.

Упаковка: компактный тюбик из дешевого пластика, удобно носить с собой. Механизм закрытия не хлипкий, можно не бояться, что помада откроется в косметичке. Сам стик сидит плотно, не выпадывает из тюбика и выдвигается-задвигается хорошо. В общем, удобная, добротная упаковка)).
Hot Pink и фуксия: как стать Розовой пантерой?
Могу сказать, что это очень комфортная, некапризная помада. Но не сказать, что стойкая: часа 2-3 продержится без проблем, потом начинает исчезать, оставляя легкий розовый пигмент на губах. Обед не выдерживает, но лично для меня это не критично, в особой стойкости я не заинтересована). Имеет глянцевый финиш, неплохо увлажняет губы, самое главное для меня – не сушит! Но может подчеркнуть шелушения. В складочки не забивается, не скатывается. Наносится беспроблемно, я наношу прямо из стика, контуры не расплываются.

Цвет: насыщенная фуксия, что в стике, что на губах! Правда, покрытие можно варьировать от легкого до плотного. Имеет теплый подтон, хорошо смотрится на белоснежках)).
Hot Pink и фуксия: как стать Розовой пантерой?

Перейдем к фото на губах. Здесь помада нанесена на хороший жирненький бальзам для губ:
Hot Pink и фуксия: как стать Розовой пантерой? Как видно, помада и бальзам не конфликтуют друг с другом, появился эффект блеска для губ и оттенок очень легкий, полупрозрачный.

Теперь помада соло:
Hot Pink и фуксия: как стать Розовой пантерой? Здесь покрытие более плотное, видно небольшие шелушения, но цвет раскрывается во всей своей красе! Подводя итог, могу сказать, что помада мне очень нравится – классный цвет и отличное качество за очень приемлемую цену. Рекомендую!

Цена: 150р. по акции в одном из сетевых магазинов.
Срок тестирования: полгода.
Оценка: 5.

Полное название продукта: Блеск для губ Bell Air Flow Color Boom Lip Gloss оттенок 03.

Этот блеск оказался у меня случайно: я зашла в местный магазинчик косметики, и он покорил меня своим цветом и текстурой!

Упаковка: непритязательная. Все тот же дешевый, но добротный пластик. Никаких трещин и сколов за время пользования не появилось. Крышечка закрывается плотно, можно не бояться, что блеск дезертирует из тюбика и окажется у вас в сумке/косметичке. Удобный мягкий спонжик хорошо наносит продукт, не царапает кожу.
Hot Pink и фуксия: как стать Розовой пантерой?
Текстура блеска напоминает жидкий гель, он абсолютно нелипкий, что для меня очень важно. Также он не сушит кожу, наоборот, чувствуется хорошее увлажнение, губы в хорошем состоянии и глянец отменный. Из-за своей текстуры (я так думаю) абсолютно не стойкий: как и помада, продержится 2-3 часа, потом глянец куда-то сбегает, но цвет и приятная увлажненность губ остаются со мной еще на пару часов:) Минус: затекает в складочки! В жизни это не заметно, но я, как любитель рассматривать себя в зеркало как в микроскоп и ко всему придираться, это очень хорошо вижу.

Цвет: холодный розовый неон! Для смуглянок, наверно, не подойдет, а вот белоснежкам поможет создать мистический или футуристический образ. Покрытие можно варьировать: при нанесении тонким слоем дает едва заметный оттенок (для меня скучен), слой потолще поможет ваших губам светиться как неоновая вывеска в ночи  ! В повседневной жизни ношу нечасто, он больше подходит для фотосессий и вечеринок.
Hot Pink и фуксия: как стать Розовой пантерой?
Фото на губах. Тут видно небольшое затекание в складочки, но не критично.
Hot Pink и фуксия: как стать Розовой пантерой?
Как-то не очень ядрено получилось, в жизни он гораздо ярче…   Этот блеск один из моих любимых продуктов для губ, благодаря его необычному вырвиглазному цвету! Да и по ТХ он в принципе очень неплох. Тоже рекомендую!

Цена: 90р. в одном из сетевых магазинов.
Срок тестирования: около года.
Оценка: 5- (за затекание).

Полное название продукта: Пигмент для губ Lip Tint by H&M оттенок Hot Pink.

Вообще довольно странный продукт… Я покупала его с расчетом на то, что буду таскать его с собой, наносить по чуть-чуть пальцами, придавая легкий розовый цвет губам. Но не тут-то было! Ладно, давайте начнем по порядку.

Упаковка: очень странная и для меня неудобная. Маленькая пластиковая туба без спонжика или кисти – крутись как хочешь  . Крышечка закрывается плотно, содержимое тюбика никуда не сбегает.
Hot Pink и фуксия: как стать Розовой пантерой?
Я даже не знаю, как этот продукт можно назвать тинтом, это скорее гуашь для губ или густая кремовая помада. Сначала я пробовала наносить пигмент пальцами и потерпела неудачу – плешивит. И это даже нельзя назвать эффектом покусанных или зацелованных губ, потому что текстура пигмента плотная и густая и вместо натурально эффекта получаются ошметки. Теперь я наношу его плоской кистью плотным укрывистым слоем. В нанесении он тоже капризничает: придется постараться, чтобы «уложить» пигмент ровно, без проплешин и волнистых линий, все огрехи хорошо видны (и не только перед зеркалом-микроскопом). Пигмент стойкий, имеет полуматовый финиш, через примерно 3 часа легкий глянец исчезает, а цвет «сидит» как прибитый еще часа 4, постепенно сходит на нет и полностью улетучивается уже под вечер. Сушит губы и подчеркивает шелушения  .

Цвет: теплый розовый неон, очень яркий и вызывающий, так сказать, не для скромниц  . Покрытие варьировать нельзя, тут только супер-яркость,только хардкор!
Hot Pink и фуксия: как стать Розовой пантерой?
Вот так смотрится на губах.
Hot Pink и фуксия: как стать Розовой пантерой?
Кстати, видно, что сидит пигмент плотно, складочки на губах хорошо видны. Вообще я люблю этот продукт за его цвет, но чтобы выйти с ним в люди, придется сначала повозиться с идеальным нанесением, а потом терпеть сухость губ.

Цена: ок 150р. в магазине H&M.
Срок тестирования: пара месяцев.
Оценка: 4.

Вот здесь вся компания для сравнения:
Hot Pink и фуксия: как стать Розовой пантерой?
Ну и в конце полный образ с тинтом, чтобы наглядно показать, как я «выгуливаю» ярко-розовые губы в повседневной жизни.
Hot Pink и фуксия: как стать Розовой пантерой?
Кто-то может себе позволить носить яркую помаду с одной лишь тушью для ресниц и выглядеть при этом прекрасно, а кто-то я  . Но мне приходится сильнее выделять глаза, иначе они просто исчезают с лица! Яркий цвет губ (да и волос тоже) перетягивает все внимание на себя и глаза кажутся мелкими и невыразительными, так что халявить не получается. Ну и ладно!

На этом все! Спасибо за внимание!
Я Нина, ко мне на ты.
Супер! Как вам идут эти цвета!   и «сидят» хорошо. Bell необычный такой прям
Спасибо большое! Да, Bell прям инопланетный такой))
Ааа! Я не знаю о чем пост, но последнее фото меня просто убило! Какая красивая! (любуюсь)
А если по делу — Essense больше всех понравилась, особенно на бальзам. Сама бы струсила таким цветом накрасить губы!
Я тоже по упаковке подумала, что это Essense, а оказывается Debby)
Красота разум попутала, что даже на название помады не обратила внимание
Ой, все, ушла краснеть
Ой спасибо большое, я прям краснею
Только это не Эссенс, на Debby))
Все красиво, конечно… Но последняя фотография… Вы такая сказочная… такая нереальная, что я забыла, про что был пост
Ну вот, затмила собой героев поста, они обиделись
Спасибо большое за такие прекрасные комплименты, очень приятно
Вы прямо Ариэль, и розовый супер, очень идет!
Спасибо!)) Обожаю розовый и в тайне подражаю Ариэль
даа… я тоже в восторге от последней фотки) цвет ваших волос оставил далеко позади все фотки розовых помад))))
Ну, будем надеяться, что кто-нибудь из читателей отметил хоть что-то полезное о продуктах)))
Вы красавица и подобные цвета-это прям ваше-ваше) Мне очень понравилось, как помада лежит на бальзаме, который жирненький. Губы так ухоженно и сочно выглядят!
Спасибо вам))) Да, яркие цвета — это моя любовь!
Осталось только найти свой идеальный красный…
ну вот, а я так заглядывалась на Лип Тар… вот прямо думала, разорюсь, буду два месяца ждать, пока придет, но куплю! а сейчас задумалась
фото в конце прекрасное)
Точно, Лип Тар! А я думала, как же правильно назвать этот продукт))
Он действительно не самый простой в использовании, и я даже не знаю, стоит ли на него разоряться…
Спасибо, что заглянули))
упсссс, сама только сейчас обратила внимание) упаковка один в один как у Lip Tar от OCC, вот я и спутала)
так понимаю, продукт-аналог) и судя по всему, необязательный к покупке)
Да, я думаю, это аналог лип тара, так как тинтом его назвать очень сложно))
  • JulyKM
  • 29 мая 2014, 10:05
Фото в образе крутое-вам идут такие яркие помады. Смотрится гармонично. А цвет волос так выгодно подчеркивает ваш цвет глаз  . Класс. (у вас опечатка, где написано полное название продукта — написано M&M, а не H&M)
Спасибо, стараемся))
Ахаха, точно очепятка, спасибо, что подсказали))
Ах, какая женщина! Присоединяюсь к коментам выше, Вы красива и цвет волос и средств для губ Вам безумно идет! «Пешите исчо»!
Спасибо Вам)) обязательно буду писать что-нибудь еще, главное, чтобы было вдохновение))
  • Sofira
  • 29 мая 2014, 12:48
Отличные цвета и лежат отлично! Однако в образе, как мне кажется, они отдельно, вы — отдельно.
Да, возможно так и есть, а может тени не так подобрала)) Но это не мешает мне любить розовый и носить его с удовольствием!
H&M реально здоровский. Выглядит небанально.
Да, это чистый неон без компромиссов! Вы правы он абсолютно небанальный
Я не успокоюсь, если не спрошу какая краска для волос дает такой обалденный   цвет!?
Привет уральцам!)))
Про волосы скоро будет отдельный пост, там я подробнее остановлюсь на цвете)
всё возвращаюсь к последней фотографии
просто нереально красиво!
Ой краснею))) спасибо, очень приятно