Estee Lauder Pure color Eyeshadow оттенок 26 Iridescent Violet

Привет! Сегодня хочу вас немного похвастаться и показать подарок от мужа. Это тени Estee Lauder Pure color Eyeshadow в оттенке 26 Iridescent Violet
Не буду расписывать упаковку, все и так наглядно видно. Зеркало хорошее, спонж маленький, даже не пользовалась.Тени представляют собой серо-лилово-фиолетовый оттенок с сатиновым финишем. Текстура мягкая, шелковистая, не крошатся, не пылят. Держатся на базе весь день как прибитые, а вот без базы скатались на моих веках за 6 часов. Но у меня жирные веки и раз есть такое спасение как база, то снижать за это балл не буду.
Хороший объем, 2.1 гр, хватит на долго) Тени очень хорошо тушуются и благодаря этому только с их помощью можно создать дымчатый макияж и не пользоваться дополнительными оттенками. Глядя на тени в упаковке, можно подумать, что они будут создавать эффект уставших глаз за счет грязно-фиолетового отлива, но это не так.
А вот и сами свотчи Мне нравится использовать этот оттенок соло или со стрелочкой.Оттенок красиво подчеркнет зеленые глаза.
В целом я осталась довольна таким приятным подарком. Тени ведут себя достойно и свою немаленькую цену оправдывают сполна.
Цена: 1450 руб.
Срок использования: 1 месяц.
Очень красивые тени, прекрасно оттеняют ваши карие глаза и прекрасно вам подходят! Я думаю, они будут всегда уместны — благодаря мягкости оттенка и в дневном макияже, и в сочитании с яркой помадой в вечернем. Поздравляю с удачной покупкой!
Спасибо большое за столь приятные слова
Какая красота! Вы их нереально показали)
Спасибо, я правда старалась)
Класс!
Мне очень приятно, спасибо!
очень красиво, надо непременно купить) давно хотела такой цвет, не знала где конкретно искать)
На первый взгляд на свотче мне показался он довольно обычным, но при нанесении оттенок заиграл всей красой)
Вы абсолютная красавица! Тени на Вас очень благородно смотрятся   как же я ненавижу свои нависшии веки, которые не позволяют делать такой простой и изысканный мейк
Ой, спасибо  . У меня кстати тоже веки слегка нависшие, стараюсь именно макияжем визуально это исправлять)
Очень приятный оттенок теней, не яркий и не бледный — золотая середина!
Вот это вы точно подметили)
  • Munya
  • 27 мая 2014, 22:25
Ой как Вашим глазкам прекрасно подходит такой оттенок, особенно под стрелочку понравилось
Какие красивые тени) А со стрелочкой вообще прелесть
Спасибо большое) Надо еще поэкпериментировать как-нибудь с дуэте с другими оттенками)
  • Tale
  • 28 мая 2014, 05:35
Мои любимые «тауповые» тени   Люблю носить соло с кайалом или сливовым карандашом. Вы абсолютно правы — для зеленых глаз это беспроигрышный цвет
Кстати, спасибо за совет   У меня есть очень красивый сливовый карандаш от Lordana, надо попробовать их соединить)
Обладатель зеленых глаз здесь и эти тени и правда ему могут подойти   К карим они тоже прекрасно подходят, финиш нежнейший у них.)
Да вы правы, финиш у них супер)
  • 28 мая 2014, 08:54
Мои любимые тени  , почти уже закончились, у меня без базы сидят как прибитые, кстати тут о них был пост, на девушке их вообще не видно… видимо на всех по разному… На мне тоже насыщенный припыленный цвет
А у меня еще такого никогда не было, чтобы тени закончились. Даже до дырочки ни одни еще не затерла) Я заядлый тенеманьяк, постоянно покупаю что-то новенькое, интересное. а то, что надоедает отдаю маме или подружкам)
  • 28 мая 2014, 09:55
а я включила силу воли и даже прекратила тестить все тени, а то покупаю и раздаю практически полными. Это кстати единственные заюзанные до огромной дыры
Надеюсь тоже воспитаю в себе когда-нибудь это чувство, но после недавнего открытия канала на YouTube пока не могу остановиться
  • 28 мая 2014, 10:05
учитесь
Вот это да!
Красивые и повседневные  , тени прекрасно оттеняют цвет ваших глаз, залюбовалась на фото.
Спасибо большое! И что самое главное их и днем можно наносить и вечером со стрелочкой. либо затемнить внешний уголок и тогда вообще красота
Мне понравились. Нужно попробовать. Думаю, на мне их тоже должно быть видно. Надеюсь, что так же красиво)
Надеюсь, вам понравится и вы останетесь довольны
Посмотрим) Но оттенок действительно внимания заслуживает.