Limoni Блеск для губ Shimmering Gloss 14

У марки Limoni есть в ассортименте качественные продукты для губ. Блески я еще не пробовала, поэтому это первое знакомство. Но очень успешное!

У блеска удобная почти прямоугольная упаковка с зеркальной крышечкой. Именно так упакованы все блески в серии Shimmering Gloss.
Аппликатор обычный для блеска, самый стандартный. Набирает блеска достаточно, для «жирного» эффекта я окунаю его в блеск два раза.

Самое интересное в нем цвет!   Это очень красивый теплый розовый оттенок с золотым шиммером. Шиммер очень мелкий и совсем не чувствуется на губах, а также не остается на них после того, как влажный эффект уходит.

Блеск в меру липкий, но я к этому нормально отношусь, т.к даже к матовой помаде волосы будут липнуть.   А это основной мой дискомфорт в ношении губных продуктов. Стойкость у него хорошая, держится около двух часов, к концу этого времени цвет с шиммером уходят, влажный эффект немного остается.

Ощущения с блеском более чем комфортные, совершенно не сушит губы, мне даже кажется, наоборот увлажняет. Ну а смотрится потрясающе! Очень красивый блеск!   Особенно для лета, золотые искорки так красиво переливаются на летнем ярком солнце!

Цена: 299 руб

Срок тестирования: 2 недели
Очень красивый цвет! Нежный и солнечный одновременно! Вам очень идет! Напоминает оттенок #166 Amour в линейке блесков LÈVRES SCINTILLANTES GLOSSIMER от Chanel
Спасибо! Мне тоже он очень понравился, я люблю подобные деликатные цвета с шиммером.
А на Chanel и правда похож)
Какой красвчик) Такой летний)
Да, да!
Позитивный летний цвет!
Соглашусь!
очень нежный оттенок, который вас украшает)
Понравился эффект на губах за счет шиммера)
Да, он придает «изюминку»)
  • lassy
  • 22 мая 2014, 11:37
Если бы Вы не показали фирму-изготовителя, вполне можно было бы подумать, что это Диор или Шанель.
Достойно.
Спасибо за пост!
Хорошо Вы написали, спасибо! Я тоже считаю, что качество не зависит от бренда)
Красивый цвет, я такие люблю. Очень приятно на вас смотрится. Жалко, что помады нет такого цвета, а то блески носить не могу, так бы купила)
Спасибо! А почему блески не носите?
Не знаю, аллергическая реакция какая-то — дискомфорт в носке, зуд иногда, раздражение. С помадами все иначе. В общем — не для меня).
вроде такой простой розовый, но как же красиво на губах играет!)
Это точно!
  • Munya
  • 24 мая 2014, 23:16
Прекрасный оттенок, золотой шиммер так выгодно его подчеркивает, супер!
Мне тоже нравится это сочетание цвета и шиммера. Спасибо!