Мой верный товарищ пудровый карандаш для бровей Givenchy Eyebrow Show # 1

Хочу рассказать о моем любимом карандаше для бровей Givenchy Eyebrow Show. Помню, долго выбирала среди нескольких фирм, и остановилась на нем. Понравилась его мягкая текстура и цвет. Теперь уже несколько лет мы с ним не расстаемся, это уже четвертый карандаш Givenchy.

Карандаш довольно мягкий, им очень легко рисовать и подкрашивать брови, а также корректировать их потом. Для этого у карандаша есть удобная щеточка, которой также можно расчесать брови. Цвет отдает даже при легком нажатии. Оптимальная текстура позволяет варьировать интенсивность нанесения и сделать брови более натуральные или поярче.
Себе беру оттенок 01, который подходит для брюнеток. Натуральный серо-коричневый цвет, матовый.
Карандаш стойкий, рисую брови с утра и до самой ночи они со мной.
Минус этого карандаша — он требует очень нежной заточки. У меня точилка Орифлейм. Так вот его нужно очень аккуратно точить, не нажимая, иначе будет ломаться. Первое время это просто раздражало, но со временем я приноровилась, и теперь эта процедура проблем не вызывает.
Себе я натуральные брови делаю редко, мне больше нравится подправить форму и толщину. Очень редко, когда просто подкрашиваю бровки.
Сначала обвожу бровь, придавая ей нужный изгиб, которого у меня почти нет, затем прокрашиваю серединку.
Свотчи бровей ню и с карандашом:
И более натуральный вид:
Оценка 5
Цена 950 р.
Срок использования несколько лет
Как Вы ловко моделируете брови! Оттенок подобран идеально, а глаза то, глаза то какие
Спасибо большое! Очень приятно   оттенок меня сразу подкупил.
Вау, как красиво! Чудесные брови получаются
Я долгое время находилась в поисках своего идеального карандаша для бровей, и когда у меня появился этот экземпляр, я поняла, что идеал найден! Он просто восхитителен! Четко рисует, легко тушуется, стойкость отменная! Но с заточкой у меня проблем вообще не возникает.
Точу достаточно часто, так как для точной прорисовки мне больше нравится тонкая заточка, но мой экземпляр не крошится и не ломается вообще.
Значит мне повезло, что я так сразу на него наткнулась)) Для меня он тоже идеален и даже не хочу пробовать другие карандаши.
Может я просто привыкла точить как то нажимая на карандаш что ли… значит руки у меня такие   когда я легонько его точу, не нажимая, без усилий, он хорошо и быстро точится. Поэтому грешила на его мягкость.
У меня первый карандашик тоже не вызывал проблем с заточкой.
Тот, что сейчас — та же проблема, что вы описали. Ломается((( Я и точилки сменила уж, а все равно. Жалко. Половина карандашика в мусорку уходит.
А в остальном я им ну очень довольна.
Вы — красавица!
Спасибо вам большое! Пол карандаша в мусорку это очень жалко!   у меня до такого не доходило, но хрупкими были все четыре карандаша, без исключения. Наверно от партии зависит… но я к нему приноровилась потом, стараюсь аккуратно, почти не давя его точить.
Как красиво Вы моделируете брови! класс!) и оттенок прям 100% Ваш)
Я на днях тестировала эти карандаши Живанши, до чего приятная текстура! Но их тон для блондинок мне не подошел( на руке хороший русый, а на самих бровях — прям в рыжину отдает   уж столько фирм перепробовала, все светлые карандаши рыжат
Спасибо) Очень жаль, что цвет вам не подошел. Может посмотреть цвета для шатенок? Он конечно будет потемнее но может более натуральный, без рыжины?
Надо будет присмотреться, спасибо:) у диор понравился по оттенку карандаш для бровей, но он вообще не стойкий, прям пальцем легонько смахнуть можно
У диор они более твердые, тоже их смотрела.
Здорово Вы подобрали оттенок и скорректировали бровки!
Спасибо! Вот бы свои такие бровки иметь, чтобы и не рисовать   За оттенок спасибо Givenchy, действительно классный цвет.
Брови-слезы многих девушек и я тоже не исключение
Форма шикарная у бровей. Могут же люди, а! И цвет безупречный!
Ой, спасибо! Рада, что вам понравилось)
  • KateS
  • 01 июля 2014, 12:06
Здорово вы его укротили
Спасибо, это карандашик послушный
Отличный результат! Я бы 5 часов колдовала над своими и в итоге, ничего бы не вышло)
Благодарю! Со временем бы получилось, я давно уже брови рисую, где-то 3,5 года. Раньше тоже могла минут 20 их вырисовывать, а теперь три минуты достаточно)
Это и мой любимчик   ни за что его не променяю, цвет идеальный, ни капли рыжего  . И, конечно, качество на высоте — не смывается при купании, хорошо отдает цвет — разная степень нажатия легко позволяет менять его интенсивность.
Точится у меня легко, не крошится и не ломается, возможно дело в точилке? Но у меня самой совершенно обычная из Лету.
Подписываюсь под каждым словом!   Надо попробовать их точилку, может правда все дело в ней…
  • SPKT
  • 01 июля 2014, 12:48
Был такой, цвет и правда хорош, только с заточкой были большие проблемы… Можно сказать, что 2/3 моего карандаша улетели в мусорку   Может это проблема транспортировки до магазинов?..
Если карандаш роняли, грифель может ломаться. Помогает положить в морозилку на несколько минут. ))
Может и правда с карандашиками не очень хорошо обращаются при транспортировке… более твердые никак не реагируют, а этот мягкий и вот так ломается. Потому что встречаются же девочкам хорошие экземпляры, только вот не мне. все четыре карандаша хрупкие.
Косметист ничто не остановит в погоне за идеалом! ))
это точно! ))
Ой, Светлана, Вы прям бровмейстер! Очень красиво на выходе получается (да и на входе тоже). ))
У меня подобные по оттенкам Люмене и Диор, но Живанши все стоит давно в виш-листе, и каждый раз я про него забываю. Надо будет вверх его передивнуть в списке. ))
Ну вы меня прям засмущали, спасибо большое, очень приятно
Карандаш очень хороший, попробуйте обязательно.
Не за что, от души! ))
мне больше понравились «ненастоящие», широкие брови с изгибом. прям идеально) надо иметь очень хорошо набитую руку, чтобы так виртуозно прорисовывать форму
Мне тоже на мне нарисованные больше нравятся брови   А руки у меня на самом деле не из того места растут, поэтому мне в 1000 раз приятней, что я хоть в чем то достигла такого результата, спасибо большое!
чудесный карандаш! надо брать! вам спасибо за отзыв
Спасибо вам, что читаете, рада быть полезной.
Тоже имею такой карандашик. Полностью согласна. И что самое для меня главное так это стойкость. С утра и до смывки, а это больше 12 часов он со мной и с моими бровями. А если сверху еще чем нибудь закрепить так вообще супер.
да, карандаш на удивление стойкий, а ведь и не скажешь по его такой мягкой текстуре.
Наверное я сегодня помчусь за карандашом! Впечатлили!
лайк

Результат нереальной красоты   и карандаш достойный и глаз у вас алмаз, такая точная форма