Помада Ellis Faas L406 Rose Violet из серии Hot Lips

Эта помада появилась у меня довольно давно и с первого использования прочно обосновалась в рядах фаворитов!

Помада Ellis Faas L406 Rose Violet из серии Hot Lips
Признаюсь, я люблю помады! Они все такие красивые, такие яркие, такие разные! Пользуюсь при этом чаще всего бальзамами для губ и иногда блесками, а все потому что сухость и шелушение губ — моя проблема, особенно зимой. Однако мероприятие — это всегда повод достать помаду, а еще суббота для меня официально — день ярких губ :)
Я люблю выбирать помады, я люблю ими краситься, однако найти помаду, которая останется со мной хотя бы на пару часов и при этом не будет сходить комками для меня не так-то просто. Сегодня расскажу об одной из моих любимых :)

Описание от производителя:
Губная помада от Ellis Faas из коллекции Hot Lips. Цвет L406 Rose Violet. Благодаря высокому содержанию пигментов и активных натуральных компонентов, помада не теряет своей яркости и ухаживает за губами в течение дня. Hot Lips — это насыщенный яркий цвет и комфортная текстура — инновационная в линейке бренда Ellis Faas.

За что я ее люблю:
— она идеально ложится! Не нужно никаких ухищрений, чтобы нанести ее: не нужна ни кисть, ни контур, ни особая подготовка губ: помада равномерно наносится из стика, прекрасно ложится даже на обветренные губы
— стойкость! Эта помада останется на губах даже после перекуса. Сходит постепенно и равномерно
— не сушит губы!
— не растекается! Не смотря на отсутствие контура, помада «сидит» на месте весь день
— красивейший оттенок! (то, что называется пыльная роза)
— шикарная эффектная упаковка! всегда ношу ее в сумке :)
— при желании можно наносить ее кистью (свобода действий т.е.)

К чему можно придраться:
— с помощью случайно попавших на губы волос можно «украсить» еще и кожу лица
— пачкается колпачок внутри, я вытираю его где-то после каждой пары использований

Ну и свотчи, которые сделаны были в разные дни (да что там дни, в разные недели!). Разница в оттенке обусловлена отличиями в освещении. Вот такой разной может быть эта «пуля» на губах!
Видно, что она не подчеркивает шелушения и вообще равномерно распределяется
Помада Ellis Faas L406 Rose Violet из серии Hot Lips Помада Ellis Faas L406 Rose Violet из серии Hot Lips Помада Ellis Faas L406 Rose Violet из серии Hot Lips
И издалека: оттенок одновременно спокойный и довольно яркий. Подойдет и для повседневного использования, и для особых событий.

Срок тестирования: около 3 месяцев
Цена: 1400 руб
Оценка: 5!
Роскошный цвет! очень идет Вам
К осени обязательно приобрету этот оттенок:) спасибо за отзыв!
спасибо! Оксана, для Вас рада стараться)
Какой шикарный цвет! Спасибо за отзыв, давно хочу попробовать помады элис фас, теперь еще больше)))
буду рада, если отзыв пригодится, помада стоящая)
Цвет шикарен!
не могу не согласиться)
Очень красивый цвет  , оформление, у меня тоже есть такая помада (в другом оттенке) но я к сожалению ее редко ношу, у меня от нее неприятные ощущения на губах, видно какая то индивидуальная реакция, а так по финишу и стойкости нравится.
ого, интересное замечание
эту помаду как минимум из-за упаковки стоит взять)
Очень красиво! А где Вы ее покупали/заказывали? Не могу найти никак
ссылка — в личке ;)
Пыльной розы тут и близко нет, оттенок больше винный. Но на губах лежит просто шикарно!
спасибо! судя по комментарию про оттенок ниже, у всех по-разному откалиброваны мониторы
Да, в самом деле, ближе к сливе оттенок.
А нюдовые оттенки есть у них в палитре?
там есть один, который более или менее нюд) на сайте по крайней мере) нюд вообще сложно подобрать, так что я решила не рисковать
Помада заинтересовала, но не видела в СПб в продаже эту фирму,
Вам очень идет!
я Вам отправила в лс ссылку на интернет-магазин, где я брала, в оффлайне они, кажется, только в Москве представлены((
спасибо!
Жутко нравится оформление и цветовая гамма у этих помад! Не могу решить, какой оттенок на пробу взять.)
Только у Вас не пыльная роза — это скорее слива.
оформление и качество -на высоте!
судя по комментарию про оттенок выше, у всех по-разному откалиброваны мониторы
Узнала тебя по губам еще до фотки с лицом:)) очень здорово!
хахах) Кристина, мы уже очень давно знакомы, узнаем друг друга по отдельным частям тела
  • Seda
  • 11 мая 2014, 20:10
У меня 405, просто обожаю! Поздравляю с таким чудесным приобретением!
спасибо) сама не нарадуюсь)
  • OSen
  • 12 мая 2014, 00:46
Алис, как же тебе здорово с этой помадой!
На губах смотрится ярче, чем в стике (или как это назвать)) )
спасибо, Оксана)
я, кстати, тоже не знаю, как это назвать
А вы не пробовали из других серий помады? Там еще есть Creamy, Milky — они так же хорошо лежат?
еще не пробовала