Одна из новеньких, тушь Maybelline Volum Express Mega Plush, Blackest Black

Здравствуйте!
Хочу показать вам новинку от компании Maybelline, тушь для объема, придающая ресницам «бархатность».

Производитель утверждает, что в составе туши есть коллаген и различные виды воска, за счет этого достигается объем и эффект бархатных ресниц. Кисточка «пузатая», стандартная для объемной туши.

На кисти есть своеобразный «локоток», который сгибается при довольно сильном нажатии. Честно говоря, не понимаю зачем это нужно, ресницы ведь не зубы :))) При окрашивании загибания не происходит, так как на ресницы такого давления никто не производит.

Реснички у меня короткие, торчат в разные стороны, прямые и часто выпадают. Из-за выпадения имеются просветы и коротенькие «недоросли»

Поэтому всегда покупаю себе тушь с коллагеном, дабы хоть как то придать им объем, а взгляду глубину.

Тушь нанесенная в один слой, значительно улучшает мое положение дела, ресницы более упорядоченные, слегка подкручены и в меру объемны, и даже кажутся длиннее.

Нанесение в два слоя тоже хорошо смотрится, ресницы не слиплись и кажутся еще объемнее.
Фото с макияжем

Тушь мне понравилась. Кисточка удобная, хорошо прокрашивает от самых корней. Это самая лучшая тушь Maybelline из тех, которые я перепробовала. На данный момент она почти на исходе, но совершенно прилично себя ведет по истечению двух месяцев каждодневного пользования, не высохла, на ресницах держится хорошо, не осыпается и не размазывается. Она не является водостойкой, но при попадании под слабый дождь выдерживает хорошо. Иногда слезятся глаза, тоже не растекается. Смывается отлично любым средством для демакияжа (в отличии от небезызвестной Ракеты Maybelline The Rocket Volum Express, которую отдирать нужно).
Куплю ли я ее еще раз, возможно да. Но на рынок так часто выходят новинки, что покупать один и тот же продукт просто не получается, так как хочется всегда попробовать новенькое :))

Срок использования: 2 месяца
Цена: покупала по скидке около $7

Миру Мир!
отличный результат. и ресницы у вас не короткие.
  • 07 мая 2014, 13:28
да вот посмотрела на первую фоту и задумалась сама: «чего это я наговариваю на себя, нормальные вроде ресницы» :))))
  • MsDeg
  • 07 мая 2014, 13:59
Хороший результат, присмотрюсь к ней)
  • 07 мая 2014, 14:05
присмотритесь, хороший продукт за приемлемую цену :)
После таких фоток хочется сразу её купить!
  • 07 мая 2014, 14:29
спасибо, я старалась
Спасибо за обзор! При виде кисточки сразу вспомнила рекламу про щетку, которая чистит зубы в самых труднодоступных местах, но трудом представляю, куда нужно лезть такой кисточкой О_О
Надо будет поискать эту тушку:)
  • 07 мая 2014, 14:46
так и я подумала, что этот загиб совершенно ни к чему :))) скорее всего маркетинговая замануха
Не-а, так делают некоторые визажисты даже с обычной щеточкой- загиб якобы позволяет не пачкать веко при окраске ресниц)
  • 07 мая 2014, 21:52
действительно, попробовала загнуть кисть сильнее и получилась почти буква «Г», только на градусов 30. Я и не поняла, что так можно. Спасибо за подсказку, завтра попробую, может так удобнее краситься :)
  • Malta
  • 07 мая 2014, 14:57
Результат понравился, нужно взять на заметку
Спасибо за пост! Я вечно в поиске идеальной туши, и эта новинка теперь у меня в хотелках))
  • 07 мая 2014, 21:41
рада, что была полезной :)
  • MaryU
  • 07 мая 2014, 22:01
видела ее недавно в магазине, почти решилась купить) теперь точно возьму) Спасибо за хороший пост
Ух ты, как хорошо все разделила. Тушь-отличница. А скажите, пожалуйста, сильно ли она жидкая когда новая? Бывает что тушь через месяц после покупки начинает красить лучше, чем сразу после покупки.

ПС: ракета от мейбелин-сейчас моя любимица. И, что интересно, дешевенькая Чистая линия для снятия макияжа с век снимает её без ущерба для ресниц. Только я валютный диск прикладываю к веку и сижу минуту-две, пока все растворяется…
  • 07 мая 2014, 22:53
тушь не жидкая, она совершенно не изменилась за 2 месяца. В принципе, можно в магазине затестить, хотя там тестеры тоже не свежие стоят )) За счет толстой кисти, туши набирается совсем мало, потому она не течет и не ложиться каплями, а в последствии не густеет не и пересыхает
Крутотень:) Ну все:) я теперь знаю какую тушь куплю себе на выходных:)
Спасибо за ответ:)
Тушь смотрится хорошо, но щеточка на промо-фото это что-то
  • 08 мая 2014, 11:42
та да, есть «небольшое» отличие :))))
  • Anikka
  • 08 мая 2014, 12:36
Подскажите, а запах у нее есть?
А то «аромат» их туши в желтом флаконе я весь день на себе ощущаю
  • 08 мая 2014, 12:57
я конечно сильно не принюхивалась, но когда крашусь, запаха не чувствую, но если вы так чувствительны к запахам, то лучше затестить в магазине, но по моему она не пахнет :)
Когда-то очень нравились туши Мэйбеллин. Вы очень привлекательно показали, захотелось попробовать и эту. Может, производитель думал, что «локоток» надо согнуть руками, а потом красить? В любом случае необычность щёточки привлекает внимание.
  • 08 мая 2014, 16:37
до меня уже дошло как сгибать ))) нужно саму щеточку не высовывая из туба сильно согнуть, а потом вытянуть, так кисточка ненадолго будет под углом 30 градусов, становится удобно прокрашивать левый глаз правой рукой :)
По-моему очень достойный результат. Спасибо за обзор!
Хорошие у вас ресницы, почему большинство не любят свои реснички?) Результат хороший, немножко склеила, но видно только на макро.
  • 09 мая 2014, 23:02
спасибо
да, это макро, из далека вид более пушистый :)
У меня была такая тушь около года назад. Я честно пользовалась ей несколько недель но результат был не очень. Похоже, зависит от ресниц. На Ваших хорошо смотрится.
  • 09 мая 2014, 23:04
думаю вы путаете, эта туш появилась в продаже в марте 2014-го, ну может в Европе раньше, но точно не год назад, максимум пол года ей :)
  • Kajsya
  • 10 мая 2014, 11:49
Я раньше всегда пользовалась их тушью. На ресницах лежали идеально абсолютно все виды. И кисточки подходили и то, что хорошо смывается сама тушь. Если бы не одго НО, какую бы даже самую свежую я бы не купила тушь, все равно она сыпалась. Мелкими комочками под глаза. Из-за этого пришлось от них отказаться. И когда смотрю, что у остальных ничего не сыпется аж обино становится. Рада, что вам подоходит!) А я в поисках…
  • 10 мая 2014, 12:53
все индивидуально :) Удачных поисков