Lancome Lip Lover Dewy Сolor Lip Perfector 8H Moisture – Блеск для совершенства губ Ланком , оттенок 336 Orange Manege

Здравствуйте, девушки!
Сегодня о новом затейливом блеске с кнопкой Lancome в позитивном летнем оттенке.
Маша, спасибо за обзор. Хотела купить этот блеск, думала он будет похож на их baume in love — у него хороший уход, действительно как от бальзама. Но хотелка все же победит
тебе идет этот цвет, особенно на солнышке удачно смотрится ))
Марина, спасибо за комментарий! Мне подкупил зеркальный глянец
Цвет у блеска очень красивый и вам он очень к лицу!
  • 21 июня 2014, 06:34
Очень мило) Полный образ — само очарование)
Елена, спасибо за комплимент!
  • Juka
  • 21 июня 2014, 09:17
Маша, спасибо за отзыв. Очень интересный продукт. Непривычно видеть тебя с нежным оттенком. Но тебе очень классно!
Обязательно присмотрюсь. Но как жалко, что нет темных оттенков.
Юля, спасибо! Ты представляешь, это один из самых ярких в линейке оттенков!
  • Juka
  • 21 июня 2014, 14:17
Ну может это и хорошо, что оттенки не вырви глаз, иногда хочется чего и поспокойнее.

Полазила по интернету, посмотрела свотчи. Поняла, что нужно тестить вживую.
Есть совсем пастельные, их даже больше. Я пробовала мамин, он тоже из ярких. Ощущения те же.
Маша! Ну наконец-то! Я так ждала обзор на эту новинку, к нам его еще не завезли, но желание уже распирает. Теперь по порядку. Baume in Love на мне вообще не работает. Ну просто никак. Поэтому не удивлюсь, если особого ухода не будет. Хотя вот Gloss in Love для моих губ — это нечто! Мне наверное ни с одним блеском не бывает так комфортно, как с этим! Спасибо, что показали!
Кстати, маленький объем не может не радовать таких, как я. Новинку всегда попробовать хочется, а срок годности никто не отменял. Мне недавно было очень жалко выбрасывать наполовину использованные продукты, срок годности которых уже истек)
Спасибо за комментарий! У нас как- то он только в одном сетевом магазине только продается, как-то странно. А на мне их бальзам работает, у меня проявляющийся на губах. И мне он больше аналогичного диора нравится. Попробую gloss in love, а он липкий?
Нет, не липкий) Он очень приятный. скользящий, создающий красивое ровное покрытие. Губы его любят. Для меня baume in Love (130 оттенок, темный такой, фиолетовый) является альтернативным вариантом, когда не знаю, во что одеть губы, отлично дополняет любой мейк. Но заявленного ухода от него не ощущаю(
Здорово! Попробую обязательно, смотрела на него давно. Как-то не пользуются они популярностью на косметисте. Надо мне теперь и Gloss in love- у меня период блесков))
Я его приобрела случайно так сказать, шла за Guerlain (нравятся их текстуры), но желаемого оттенка не было в наличии, и тогда я начала перебирать подобные в других марках. Так и дошла до Gloss in Love, вовсе не пожалела.
Какое красивое оформление поста
И сам продукт на вас понравился, очень нежно смотрится в образе
Спасибо большое! Да, нежный, но и яркий одновременно
Какой сочный блеск! А оформление поста просто Вау
Спасибо!   очень приятно
Оттенок очень приятный и на губах блеск лежит отлично.
Спасибо! И мне он на губах нравится, хотя их состояние было не очень на момент фото
Ага, теперь кнопка. По ходу к помадам скоро смартфоны станут приделывать, только бы что-то новое придумать ))
Опечатка: Мне надо 3 раза мАкнуть спонж ;)
Все поразить нас стараются, хотя по мне лучше бы цветами интересными, комфортностью ощущений. А то гибридов придумали) хотя мне, что кнопка, что откручивается совсем все равно. Спасибо, исправила!
Согласна, цветовая линейка и качество продукта всегда должны быть первостепенными факторами поэтому я не в восторге от нового диоровского гибрида, и пусть меня закидают помидорами
Катя, я тоже! Для меня дизайн диоровского гибрида- ужас ужасный. Консультанты надарили пробников- даже не открывала. Вспомню флакон, сразу вздрагиваю
Ахаха, а я, наоборот, к дизайну равнодушна, а вот свойства этой помадо-лако-блеско-штуки мне не очень нравятся. Но, как говорится, фломастеры разные...))
Маш, так красиво и нежно смотрится! Очень люблю зеркальный глянец)Но у меня в этом плане один фаворит от Ланком-это Джуси)Вообще не могу другими блесками пользоваться))
Валя, спасибо! Видишь, я созрела написать что-то) а мне джусики никогда не нравились, не люблю пластмассовые кончики, а еще они густые для меня очень. Мой любимый блеск все равно Сислей) а и еще диор flash, но он из какой-то коллекции престарой- нет смысла показывать
А я Сислей и не пробовала.Хотя, зрею)))Столько хороших отзывов о нем)я посты миллион лет не писала.Скоро не смогу даже комментарии оставлять.А твои посты я очень люблю)
Ой, супер! Цвет мой любимый, Вам очень идет! Спасибо за отзыв, тоже себе возьму
Здорово! Думаю, что понравится штучка)))
Маша, вы очень красивая. В понимании западноевропейцев «настоящая русская красавица» выглядит именно так)

Блеск здорово подходит к вашему оттенку волос.
Я вообще очень рада, что кораллы сейчас в моде — они так здорово освежают и украшают лицо.
Ой, спасибо большое! Такой комплимент! Я тоже люблю коралловый, на мой взгляд, очень женственно.
  • Anecka
  • 23 июня 2014, 12:03
Вы прекрасны!   ну и блеск хорош
Спасибо огромное за комплимент и интерес!))