30.04.2014

Двойные матовые тени для век от Bell Duo Fashion&mat eyeshadows №504

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о бюджетных, но очень качественных тенях. Представляю вам двойные матовые тени для век Bell №504.
Эти тени, действительно покорили меня!

Самое главное для меня — это то, что тени полностью матовые. Не люблю шиммер, блестки и т.д. Очень нравятся именно матовые тени. В моей косметической коллекции, конечно, много разных дорогих и дешевых матовых теней. Так вот, данные тени от Bell, реально, одни из лучших. Мне есть с чем сравнивать. Нежно люблю и часто пользуюсь тенями от Sleek, Urban Decay, Make-up Atelier, но бюджетные малышки Bell совсем не уступают дорогим, «брендовым» теням.
И так, в маленькой, компактной упаковке находятся два цвета- темно-фиолетовый и розовато-сиреневый. Тени очень шелковистые и совсем не сыпятся!
Любители матовых теней знают, что они часто бывают слишком меловатыми. Фирма Bell постаралась и тени их производства вообще не похожи на мел.
Отдельно хочется отметить отличную пигментацию. Цвета насыщенные, на веке такие же как в упаковке. Очень хорошая стойкость. Даже без базы тени долго не скатываются и хорошо отдают цвет.
И еще один из важных показателей-тени прекрасно тушуются! Очень просто и легко получается растушевывать цвет
И пример, как тени смотрятся и работают в макияже.
Подводя итог. Я очень и очень советую эти тени. Кстати, у Bell есть еще очень красивые оттенки таких вот теней-двушек. Очень красивые сочетания серых, натуральных, голубых оттенков. Рекомендую присмотреться. Продукт однозначно заслуживает внимания. Повторюсь, качество совсем не хуже «именитых» теней, а цена в разы и разы меньше.
Срок использования: около двух лет
Цена: примерно 120 рублей
Оценка:5

MsDeg 30 апреля 2014, 00:55
Красивые оттенки
SpbDasha 30 апреля 2014, 12:02
Да, это еще один плюс этой линейки от Bell. У них очень интересные и красивые цвета))
Miglena 30 апреля 2014, 01:04
Давно хочу лиловые тени, а тут еще так хорошо пигментированы и за такую цену) спасибо за наводку
SpbDasha 30 апреля 2014, 12:07
Обязательно присмотритесь)) Еще советую посмотреть №505, они похожи с моими, но в более лавандовом оттенке)))
4udozelenoe 30 апреля 2014, 02:49
Есть три двушки из этой серии. Нравятся, но мне сушат кожу век. К середине дня появляется ощущение дискомфорта.
SpbDasha 30 апреля 2014, 12:09
Очень жаль(( У меня кожа век совсем не сухая, поэтому мне вообще не сушит) И еще, почти всегда, я пользуюсь базой, может быть и это помогает)))
Vikulishna_thebeauty 30 апреля 2014, 06:51
красивые оттенки+ хорошее качество= однозначно стоит присмотреться к ним и прикупить) спасибо Вам за пост)
SpbDasha 30 апреля 2014, 12:11
Спасибо, что прочитали))) Обязательно потестите в магазине)) Скорее всего, понравится) Соотношения цены и качества приятно удивляет)) Хотя вот другие линейки теней от Bell мне не понравились(( Хотя и там цвета очень красивые))
sweetorange 30 апреля 2014, 08:02
такие у меня были давно-давно)))любила их, пользовалась года 4 наверно) хорошие тени и бюджетные)
SpbDasha 30 апреля 2014, 12:12
Да, очень хорошие)))) Вообще не ожидала такого качества за такую цену))) Дорогие тени часто скатываются, плохо отдают цвет и т.д… а тут 120 рублей))
sweetorange 30 апреля 2014, 13:00
только у нас их сложновато найти, валяются-пылятся в углах маленьких отделов годами, не берет никто)а зря)
Diana-Nathalie 30 апреля 2014, 10:58
Никогда ничего от них не было, но хочу посмотреть. Если они действительно такие хорошие, то это находка!)
Сочетание уветов красивое. Розовый приятный и фиолетовый хорош.
SpbDasha 30 апреля 2014, 12:14
Обязательно посмотрите!))) Правда другие линейки теней от Bell, мне не очень понравились((( Скажем, обычные)) Хотя цвета тоже интересные))) А вот именно линейка матовых теней… правда стоящая)) У меня еще есть двушки в зеленом и сером оттенке, тоже порадовали)))
Diana-Nathalie 19 мая 2014, 14:26
Я в итогге их приобрела. И еще одни, где коричневый с бежевым. Пока довольна. НО надо освоить технику — чтобы тушевалось ровненько. Иначе с кривыми ручками тяжко это сделать.
loki_psy 30 апреля 2014, 11:01
У меня тоже такие есть, в другом оттенке, правда. Последнее время только ими и пользуюсь) Вам лиловый очень к лицу!)
SpbDasha 30 апреля 2014, 12:14
Спасибо большое!)))
was_the_sun 30 апреля 2014, 18:14
есть точно такие и коричневые. нравятся, всегда наношу на базу Люмене, держатся весь день
SpbDasha 30 апреля 2014, 22:20
Да, коричневая палеточка тоже очень красивая))
Psyche 30 апреля 2014, 21:48
Подходила, тестила, мне кажется малопигментированные и плохо отдают цвет.
SpbDasha 30 апреля 2014, 22:19
Может быть тестеры уже замусолили))) А может производитель поменял рецептуру(( тогда очень обидно((