Моя весенняя помада Dolce & Gabbana Monica Voluptuous lipstick в оттенке Chic Monica 100

Dolce & Gabbana Monica Voluptuous lipstick Chic Monica 100

С отступлением зимы в марте захотелось весенней помады. Яркой, но такой, которой у меня еще не было. И почему-то именно цвета, напоминающего ягодный (по моим ассоциациям)). Интересно было попробовать непривычную марку и выбор пал на dolce&gabbana.

Сначала об упаковке. Для меня это самая красивая и удобная из всех помад, которыми пользовалась. Легкая, золотая, зеркального типа, среднего размера. Сзади — оттенок и некоторая информация.

О самой помаде и нанесении.
Не успела заснять первозданный стик (а очень хотелось), потому что трестировать начала в день покупки. На месте была консультант марки и накрасила этой помадой, а после обеда я уже открыла свою, обновить макияж. Стик средней твердости, думаю, при тепле плавиться и ломаться не будет. Наносится очень легко, мягко и гладко. Можно накрасить как из стика, так и кистью, при любом способе одинаково легко добиться хорошего и аккуратного покрытия.
Оттенок в стике почему-то уходит в винный, но при нанесении помада гораздо светлее.

Свотчи продукта при разном освещении:

1) Максимально близкий к стику цвет

2) на солнце гораздо светлее и ярче, без винного тона

3) дневной свет, именно такой, при котором помада выглядит «как надо»

Теперь посмотрим вид на губах:
Губы без помады

Близко с помадой

И здесь, я считаю, виден не тот её оттенок, при более теплом свете появляется малиново-коралловый тон. В складки не затекает, не сушит, даже немного увлажняет.

В целом на лице и здесь её цвет играет несколько иначе:

Как мне кажется, идеальные румяна под эту помаду — Chanel 66 fantastic в легком нанесении и потому хочу показать, как они смотрятся вместе с помадой:

О стойкости

Стойкость не самая сильная, но и таковой заявлено не было. Контур выдерживает еду питьё, после нужно лишь слегка обновить помаду. В наслоении и обновлении она удобна — не скатывается, не затекает, не сушит, даже если подкрашивать пятый раз. Вот так она выглядела после небольшой еды и именно на этом телефонном фото получился тот оттенок, который я чаще вижу на себе в зеркале:

Выводы

Отличная по своему интересному цвету и качеству помада. От использования одно наслаждение — никаких дополнительных манипуляций не требует. Приятный вид и внешний, и внутренний.
И ещё — она очень экономичная! За месяц с небольшим носила её много раз, восемь точно, а убавилось совсем немного.
Срок тестирования: чуть больше месяца
Цена: 1657 без скидок, мне обошлась в 1500 где-то со скидкой
Оценка: 5!
Оттенок, который на первом фото на губах — просто ВАУ! Такой неон-неон розовый!!И как мне нравятся эти румяна!!
Что интересно, эти румяна хамелеонят так же, как и помада — то в ягодный, то в неоновый, всё от солнца зависит
Помада, конечно, хороша!
В стике смотрится бордовой, думала, что на губах будет иначе выглядеть. но результат мне понравился)
Спасибо! Я её потом сравнила по цвету стика с бордовой и розовой, правда маковскими, цвет вышел средний такой, если не говорить о текстуре
Да, цвет в стике необычный:) Бордово-розовый такой))) Клево) Хорошо, что добавили фото в сравнении с иными помадами — так наглядно можно оценить ее оттенок)
  • Broshka
  • 25 апреля 2014, 21:00
Красивый цвет и Вам очень идет, при том что технические характеристики также не подкачали!
Спасибо! Да, по тх она отличная оказалось, мне странно, что на этот оттенок мало отзывов… везде онли моника)
Ох, хороша! И очень интересно было и в сравнении увидеть, и при различном освещении — я бы сказала, что это все разные помады на губах!

у слова 'инсинуации' совершенно иное значение
Спасибо! Сейчас исправлю, хотела написать «манипуляций», но отвлеклась на что-то
Отличный цвет. Но еще больше мне понравился сам футляр
Спасибо! Футляр красивый, а главное — легкий )как бесит вес герленовской «дубинки»
  • Veleena
  • 26 апреля 2014, 10:20
О, а вот эта «Моника» мне уже нравится!
Честно скажу, что с помадами D&G еще не знакома, но теперь готова попробовать.)
  • Melme
  • 28 апреля 2014, 22:09
Как я хочу познакомится с этими помадками! У нас, увы, нет(
Потрясающе смотрится! Очень идет!
И носик такой красивый у вас
Большое спасибо) Я бы не сказала, что этот оттенок оригинален, мне кажется, в других люкс-марках есть подобные и цвета, и текстуры) Так что не велика потеря)