Chanel Lumieres Facettes Quadra Eye Shadow 537 Quadrille -действительно весенняя палетка теней

Уже появляются посты о новинках летней коллекции, а я только хочу поделится с Вами своими впечатлениями о американской версии четверок Шанель выпущенных в рамках коллекции «Весна-2014 года.»

Об этих весенних четверках было уже множество постов на Косметисте, практически все положительные, но и может моё впечатление также окажется кому-то полезным.
Коротко об упаковке:
стандартная черная коробочка, но тени квадратиками и два спонжика различной конфигурации, что значительно удобнее для тех кто привык пользоваться родными спонжами.

Т.Х.: Тени гораздо мягче, пигментирование и послушнее предыдущих запеченных версий, (если не считать прошлой весенней четверки и двух палеток, тоже вышедших, прошлой весной в коллекции Jeux de Regards); обновленной версией четверок я еще не пользовалась, если у кого есть оба варианта, поделитесь сравнением.
Но в целом факт прекрасного качества очень радует.
Тени при нанесении родными спонжами не осыпаются, если кистями, то самую малость.
Стойкость на базе очень высокая. Отдельно хочется отметить пигментированность, она даже без базы очень высокая, тут даже просится аналогия со знаменитыми Nayked от UD.

В тени:
На солнце:
Цвета: Очень приятные, по весеннему нежные и романтичные. С удовольствием ношу их весной и буду также использовать и летом.
1. Темно коричневый цвет самый пигментированный самый темный оттенок, идеален для прорисовывания ресничного края и стрелки.
2.лавандово-коричневый цвет — благородный тауп, можно использовать соло, получая дымчатые глаза, я чаще использую для затемнения складки века.
3.Персиково-розовый- звезда палетки ( на мой взгляд). Также очень пигментированный, яркий и очень нежный цвет. использую на все веко, и вообще просто обожаю такие цвета.
4) Светлый оттенок цвета шампанского, ложится легким полупрозрачным слоем. Хорошо подходит для нанесения на все веко, в уголок глаза и под бровь.На солнышке блестит золотистыми искорками.
Все цвета имеют потрясающий сатиновый финиш, на солнце играют искорками, а когда пасмурно, макияж выглядит более матовым.

Свотчи (только декоративной косметики):
В тени:без базы
На солнышке: без базы
Теперь посмотрим на глазах:
Легкий макияж на каждый день: светлый на все веко, лавандово-коричневым оттеняю складку века и коричневым стрелка.

Лавандово-коричневым нанесла на все веко, границы растушевываю светлым, его также под бровь и в уголок, а коричневым делаю стрелочку.

Здесь я использовала все четыре оттенка: персиково-розовый на все подвижное веко, лавандово-коричневый в складку века, светлый под бровь и в уголок, коричневым делаю стрелку.
В таком макияже я использую эту четверку чаще всего.

В итоге: замечательная палетка абсолютно носибельных оттенков, и в ней я в основном использую все четыре оттенка в макияже, так что нет той истории, что некоторые оттенки используются, а один изгой — нет. Качество также на самом высоком уровне и нет повода для кидания тапок в сторону Шанель.

Цена: ок.2700,00 руб.

Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5 +.
Я -Вера, обращайтесь как Вам удобно.
Будьте прекрасны!
Удачно скомбинированные оттенки, хорошие тени на каждый день!
Вам они к лицу
Думала о их покупке, но в итоге не решилась…
  • 25 апреля 2014, 15:52
Спасибо, я вообще не планировала их покупать, но при затесте не смогла сними расстаться
Я хорошо понимаю Вас)))) У меня так происходит большинство покупок)))))
  • Joanna
  • 25 апреля 2014, 15:54
хорошая палетка, красиво подобрана комбинация цветов
  • 25 апреля 2014, 15:58
Согласна с Вами!
  • MsDeg
  • 25 апреля 2014, 16:09
Удачные цвета в палетке — нежные весенние
  • Fortune
  • 25 апреля 2014, 16:16
Моя самая любимая палетка теней, ежедневно используемая. Отличного качества, все оттенки ходовые, про нее я сказала бы: — Заверните еще парочку!
  • 25 апреля 2014, 18:48
Вот в самую точку, под пишусь под каждым словом!
  • 25 апреля 2014, 16:17
Верочка, я ее не купила((( теперь кусаю локти
  • 25 апреля 2014, 18:49
Ааааааа Рита, она правда — прелесть! Если вдруг где-то встретится, бери точно не пожалеешь!
Вера, красивые оттенки! Везёт тому, кому они идут.
  • 25 апреля 2014, 18:50
А я все посты на Космитисте про нее смотрела, всем девочкам идут, и цвет глаз у всех разный…
  • Sofira
  • 25 апреля 2014, 16:32
Отличная палетка. Тоже часто ее использую.
  • irma28
  • 25 апреля 2014, 16:47
Моя любимая палетка! Не хотела ее брать из-за розового оттенка(думала ужасно будет смотреться на моих глазах)но консультант убедила что этот оттенок только украшает любой цвет глаз))Вот хорошо что послушала и взяла ее, я в восторге от нее)Спасибо Вам за пост!
  • 25 апреля 2014, 18:52
А я из- за этого цвета и взяла, он же не точно розовый а даже больше персик, а я просто обожаю такие цвета! Консультант права
Вера, оттенки просто прекрасно сочетаются с твоим тоном кожи, глазами — очень красиво
  • 25 апреля 2014, 18:53
Юля, с Вашим цветом вообще прекрасно эта четверка смотрится! Я помню ваш пост…
Вера, спасибо. Может, на «ты»?
  • 25 апреля 2014, 19:29
Конечно!
Вам очень идут эти цвета! Палетка еще и лимитированна, если не ошибаюсь.Весь пост сделан очень качественно, особенно фото.Цветопередача один в один! Спасибо Вам!
  • 25 апреля 2014, 18:54
Спасибо, приятно, что приделанная работа была не зря и мой пост вам понравился! И да, это лимитками этой весны.
Я тоже являюсь счастливой обладательницей данной палетки.
Разделяю Ваш восторг: прекрасное качество и цвета, гармонично сочетающиеся между собой

Весь макияж красивый, цвета хороший, но темный в роли стрелки использован не самым удачным, на мой взгляд, образом. Не зная бы я, что это тени, то я бы подумала, что это карандаш, который откровенно ужасно «плешивит». Возможно это из-за макро, и нет целого образа… Спасибо за пост!
  • 25 апреля 2014, 20:02
Пожалуйста. А темный как раз просто создан для стрелки, т.к. очень пигментирован и с матовы шинишем, возможно это и макро… а может просто у меня ручки-немного крючки…
Красиво-красиво, хочу-хочу!
  • 25 апреля 2014, 22:44
Вера, очень красиво! Палетка одна из универсальнейших — на все случаи жизни и под любые глаза)
  • 26 апреля 2014, 09:36
Вета, спасибо, Вы правы на все 100!
Пользуюсь палеткой с февраля почти ежедневно, ну ооочень нравится!
Действительно стоящая вещь.

А цветовая гамма очень подходит Вашим глазам:)
  • 26 апреля 2014, 09:37
Мурси  , я тоже не могу от нее оторваться!
Как же мне нравится палетка! И Вам очень идет!
Извините за оффтоп, на фото ожерелье случайно не Aurelie Bidermann? :) Тоже очень красивое!
  • 28 апреля 2014, 17:35
Спасибо, нет это «хэндмэйд».
  • jilli
  • 15 июня 2014, 18:42
давно смотрю на эту палетку, все никак не могу решиться-не могу понять она больше теплая или холодная?!.. я летнего цветотипа подойдут ли мне эти цвета к серо-зеленым?