Clinique Cream Shaper For Eyes – Мягкий карандаш для глаз в оттенке 01 black diamond

Фотография:
Здравствуйте.
Без стрелок не обходится ни один мой макияж, стрелки предпочитаю рисовать карандашами, а не подводками, мне так удобнее. Карандаши я стараюсь выбирать мягкие, чтобы не растягивать кожу век. Об одном из таких карандашей я и хочу сегодня рассказать.

Этот карандаш я купила в наборе с тушью. Набор шел по акции и по цене выходил, как одна только тушь, приятная неожиданность)).
Карандашик мягкий, скользит легко и плавно, нежную кожу век не растягивает и не царапает. Цвет у карандаша чёрный с мелким серебристым шиммером. Не всегда ложится хорошо с первого раза, иногда приходится проводить им по веку 2-3 раза. Стойкость хорошая, не растекается и не отпечатывается. Смывается легко. Точить карандаш следует осторожно, грифель мягкий, можно сломать.
Давайте посмотрим карандаш в деле:
Свотчи (только декоративной косметики):
Макро:
Нарисовала стрелку:

Цена: шёл в наборе, набор стоил около 800 рублей.

Срок тестирования: более года.

Оценка: 4.

Спасибо, что заглянули.
Нина.
мне нравится этот серебристый шиммер на чёрном фоне.
У Вас очень аккуратные стрелочки
Спасибо))

• ELENA64
  • 16 апреля 2014, 21:33
Я очень люблю этот нетривиальный карандаш! Купила его тоже по акции. Он ещё отлично тушуется до дымки даже
Редко растушёвываю карандаш, но с этим надо попробовать, спасибо.
Комментарий удален
Комментарий удален
Есть такой же карандаш только сложно смывается
Странно, у меня легко смывается жидкостью для удаления макияжа или пенкой для умывания. А чем вы чем смываете?
Сливками или молочком для снятия макияжа
Мой любимый карандаш. Вместе со мной последние лет 7 и будет дальше. Я перепробовала все цвета в линейке, включая лимитки и выпуски прошлых лет, в фаворитах этот и темно-коричневый. Сейчас тоже использую экземпляр из набора с тушью. ))
Вы его отлично показали! Девочки, кто сомневается брать или не брать, берите. Карандаш сливочный и вместе с тем очень стойкий.
Спасибо. Мне еще нравится синий и коричневый с шиммером из старой линейки, автоматические.
Я автоматические не люблю (покупаю только Шанель за стойкость, и то не всегда, т.к. они как резиновые, что ли, и растягивают веки очень), к сожалению, они у меня неконтролируемо ломаются независимо от марки и силы нажатия, из-за этого факта и малого объема мне их хватает на пару недель. ))
Ну тут уж, как говорится, на вкус и цвет все карандаши разные   Спасибо, что заглянули.
Не за что.