Burberry Complete Eye Palette - Pale Pink Taupe No.07

После того как у меня появилась эта палетка, я поняла, почему у многих девушек косметика Burberry является любимой.
Качество на высоте! И сама упаковка, и тени, и даже кисти-спонжики.
Тени имеют шелковистую текстуру, наносятся и тушуются без проблем, не скатываются.
Оттенки нейтральные: коричневый с розовинкой, грязно-розовый, болотный и бежево-золотистый. Первые два оттенка более матовые и более пигментированные, последние два оттенка с мерцанием.
Вспышка:
Все 4 оттенка:
Здесь со вспышкой:
Только розовый и коричневый оттенки:
Вспышка:
Золотистый, зеленый и коричневый:
Со вспышкой:

Цена: 1500 со скидкой 40%.
Срок тестирования: несколько дней.
Оценка: 5.
Юлия.
Очень приятная универсальная палетка, Вам идет, смотрится нежно и натурально.
Спасибо, Анечка! Эта палетка стала одной из любимых.
  • Juka
  • 20 апреля 2014, 17:53
Полностью с вами согласна по поводу качества теней этой марки — замечательные. Пигментированные, хорошо наносятся и тушуются, не осыпаются, прекрасная стойкость. Ну и оттенки очень красивые и не плоские.
Оттенки очень интересные!
Только я подумала, что хочу тени Burberry, лезу их смотреть — и тут же ваш пост))
Скажите, а где именно у вас этот болотный нанесен? Вы не пояснили, а я не могу его разглядеть в макияжах…
На подвижном веке, вместе с золотистым.
Юль, и все- таки она мне нужна!
Ты ее отлично показала, и свотчи, и макияжи просто класс
Спасибо, Ксюша! Конечно такая отличная палетка нужна!
Юля, как же тебе хорошо! Только вчера смотрела тени Барберри, теперь точно решусь на покупку )) спасибо.
Спасибо, Марина! Я еще на пале нюд заглядывалась, но мне пока хватит коричневых и около коричневых теней)
Вот-вот, и я на нее смотрю )) а вообще именно такая как у тебя — больше всего зацепила ))
Классные!
Отличная палетка! Цвета хорошо подобраны
Согласна с Вами!
У меня такая же палетка. Вам удалось совершенно точно передать оттенки! Фото замечательные.
Спасибо, Алиса!
Какая хорошая базовая палетка. Цвета приятные, смотрятся нежно и естественно, Вам идёт)))
Юля, отличный пост!
В полку фанатов Burberry прибыло
Для меня эта палетка «рабочая лошадка». Когда не знаю какими тенями накрасить глаза, то беру Pink Taupe.
Спасибо, Оля!
да, что-что, а тени у burberry знатные! Обожаю их оттенки и «безпроблемность»!   Вот уже год не могу ими насытиться, писала про них недавно, пришло время подкупать еще оттенки, загорелась!   Замечательный пост, отлично показали, Вам к лицу эти цвета!
Валентина, спасибо! Я бы еще взяла пару палеток!
Да, приятная палетка. Она у меня в списке пожеланий)
Класс! На Вас превосходны! Очень красивый макияж и глаза
  • Dina_VS
  • 23 апреля 2014, 15:01
Кроме того, что палетка, конечно, очень классная, интересно еще и то, что у меня шрамик на веке на том же месте (пришла первый день в ясли и села не на тот стул, после чего была им и огрета моим одногруппником))))))))))
У меня тоже последствия встречи со стулом в детском саду)