Inglot Freedom System Lipstick Rouge a Levres #85, 86, 54

О том, как дважды проводились пробы черничной помады, сколь чудесны бывают сюрпризы от дорогих людей, и как все индивидуально, — под катом.

В первую очередь стоит сказать, что меньше месяца назад эту же палетку уже во всей красе продемонстрировала моя дорогая Лу, которой я и обязана ее наличием в моем сундучке. И, честно, именно здесь я не планировала ее освещать, разве что пару кадров в инстаграме бы запостила. Но внезапно оказалось, что итоговая картина на нас обеих разнится. Я со всей ответственностью пересняла свотчи на три раза, убедилась, что камера не врет, зеркало не фальшивит, и я сама не страдаю уехавшим окончательно зрением. И поняла, что придется показать то, как еще могут выглядеть эти три чудесных кругляшика.

Помад в рефиллах до этого момента я еще не имела, не считая блесков в трэвел-палетках. Но давно уже хотела испытать подобного зверя и понять, есть ли различия со стиковыми вариантами. Различия нашлись.

Во-первых, стойкость и финиш. Я ожидала влажный блеск, чуть подвижную текстуру. А получила очень долгоиграющий продукт, не сдающийся под натиском внешних факторов типа яблока, так еще и имеющий полуматовый финиш. В первые минуты помада глянцевая, но это довольно быстро проходит. Или же виноваты мои губы? Но, факт остается фактом: мне безумно нравится подобная метаморфоза. А главное, волосы не липнут! С учетом нынешней стрижки это мега-актуально.

Во-вторых, несмотря на стойкость, моим губам комфортно. Конечно, это не уход, как от максимайзера. Но для помады, тем более далеко не бальзама, характеристики отличные. Настолько, что я не особо-то несусь в сторону бальзама после снятия.

В-третьих, отсутствие ярко выраженного аромата — только сладкая нотка. Во многих средствах пользоваться ими мне мешает адская отдушка, которую так не любит чувствительный нос. Инглот умудрился порадовать, причем, так сильно, что рука к палетке тянется ну очень часто.

Пигмент не въедается в губы, поэтому одного диска с мицелляркой для снятия макияжа мне хватает. Для нанесения использую синтетическую jean's #62. Контур держится идеально, никто никуда не уплывает, хотя консистенция у помады довольно мягкая. Может, как и любая другая яркая, подчеркнуть крупные шелушения, поэтому скраб перед макияжем губ обязателен.
Само по себе покрытие может быть как плотным, так и легким. Я ношу в первом варианте, никаких проблем при этом не испытываю.
Теперь предлагаю оценить каждый кругляш по отдельности.

#85, конфетный розовый, нежный, немного не свойственный мне — честно пришлось привыкать. Но, тем не менее, в образ он все же вписался.
#86, самый ходовой, конечно же. В нем уже приличная ямка протерта. Вишнево-ягодный, темный, вкуснющий. Здесь я ничего членораздельного не скажу. Мой. Стопроцентное попадание!
#54, самый сложный. Нет, цвет-то меня сразу заинтересовал, но в тот момент он требовал чего-то… вот не знаю, чего именно, но чего-то другого во внешности. Все шикарно с температурой и контрастом, но не так, и все тут. И честно он лежал до апреля месяца, пока меня не шарахнуло идеей сказать волосам «прощай». Вот тут-то черничка и раскрылась, став просто идеальным дополнением нового образа.

Оценка: 5 (с восторгами!) | Стоимость: 250 руб/рефилл | Срок использования: четыре месяца

А как Вы относитесь к помадам в рефиллах?
Всем спасибо за внимание!
Ваша постаревшая еще на год Велька.
Первый оттенок просто очарователен! С днем рождения)
  • 14 апреля 2014, 20:12
Непривычен, но очень хорош!
Спасибо, Юлечка)
Завтра поеду потестирую его)
  • 14 апреля 2014, 20:47
Отпишись потом о результатах
Вель, это точно восторг, первые две просто отпад
И теперь я точно знаю, что ради первой стоит купить всю троицу.
  • 14 апреля 2014, 20:14
Ксюш, однозначно стоит! Они все в хозяйстве пригодятся!,))
Люблю я все-таки помады в стике) как-то сподручней они чтоли… А на Вас мне очень понравился первый оттенок, несмотря на то, что Вы говорите о непривычности))))Очень здорово он смотрится.
И да))) С днем рождения!
  • 14 апреля 2014, 20:47
Я уже просто любую помаду наношу кистью, видимо, поэтому к рефиллам быстро привыкла.)
Спасибо большое!))
А Вы специально визуально верхнюю губу меньше делаете?
  • 14 апреля 2014, 19:33
Специально.) Как и нижнюю. При полном следовании контуру получается слишком вызывающе. Плюс ко всему, у меня асимметрия верхней губы.
А мне наоборот кажется что у Вас такие красивые пухлые губки))
  • 16 апреля 2014, 18:07
а я и не говорю, что некрасивые)) но при соблюдении полного объема с яркими помадами, особенно, с красной, смотрится крайне неаккуратно и too much. Этому наблюдению уже не один год,)
Как я люблю эту цветовую гамму! Очень красивые оттенки, лежат восхитительно!
  • 14 апреля 2014, 20:48
Солидарна полностью!
  • helgina
  • 14 апреля 2014, 17:30
Я помню, что вы и Melme однажды независимо показывали одну и ту же помаду ArtDeco, и я тогда обратила внимание, что она на вас очень по-разному выглядит. Списала на то, что вы светлокожая.
  • 14 апреля 2014, 20:48
Вполне возможно! Плюс ко всему, как вариант, плотность нанесения роль играет.)
  • Juka
  • 14 апреля 2014, 17:37
Очень понравилась вторая. Вам очень к лицу. Лично мне все эти заморочки с кисточками в такой напряг. Стики попривычней.
С днем рождения!
Эх, какие были волосы
  • 14 апреля 2014, 20:49
Вторая — это уже мое все! А из стиков я тоже кистью наношу...))
Спасибо!,)
Ага, три волосинки, даром, что длинные.)
  • Juka
  • 14 апреля 2014, 21:28
Ну да, кому как удобнее.
Да прям таки три волосинки. Вы не знаете просто, что такое три волосинки.
Первая и вторая понравились очень!
И у Вас новая стрижка :-)
Помад в рефилах у меня ещё не было, хочу попробовать.
  • 14 апреля 2014, 20:50
Они отличные! Советую очень-очень!
Да, весна потребовала.)))
Все три — просто супер! На губах лежат идеально! Вам идут все оттенки.
  • 14 апреля 2014, 20:50
Во всех трех «нарядах» ты бесподобна!)
Теперь и я такую хочу))
  • 14 апреля 2014, 20:50
Дорогая, я краснею под стать помадам!
Пробовать! Пробовать незамедлительно!))
  • Onya
  • 14 апреля 2014, 18:04
Очень понравился на Вас третий вариант — такой прекрасный холодный оттенок, Вам очень идет!
Два других тоже прекрасны, но третий просто покорил! Жаль, мне такие цвета не идут…
И с Днём Рождения!
  • 14 апреля 2014, 20:51
Ух, спасибо огромное! И за комплименты, и за поздравления!
Точно-точно не пойдут?(
  • Onya
  • 14 апреля 2014, 20:58
Мне идут только теплые тона помад… Кожа с желтоватым подтоном, поэтому холодные оттенки смотрятся инородно
По-моему, отличные образчики помады, ложатся классно) Жаль у нас совершенно негде купить Инглот… Больше всех вторая понравилась)
  • 14 апреля 2014, 20:01
Они прекрасны, правда! Сама жалею, что марка в нашем городе не представлена — только заказы ч/з интернет(
А у второй очень много аналогов есть — я сама фанат таких оттенков))
С днем рождения)
  • 14 апреля 2014, 20:00
Обалденные! Все три! Но особенно второй
  • 14 апреля 2014, 20:00
Второй — это просто ван лав! Я с таких оттенков в экстазе! *_*
С днем рождения, Велечка! Не постаревшая, а похорошевшая. Челочка добавила некоего французского шарма, безусловно.
А помады понравились последние две, очень-очень!
  • 14 апреля 2014, 19:56
Лариса, спасибо большущее!
К челочке привыкаю, уже лет пять ее не носила, да и то, тогда не косая была.)
От последней нынче прям в восторге!
Не за что! )) Оно и неудивительно! ))
  • 14 апреля 2014, 20:10
С днем рождения! Интересная палетка, первый оттенок классный!
  • 14 апреля 2014, 20:13
Веточка, спасибо большое!
Он не совсем типичный для меня, но иногда случается даже такое настроение,)
  • 14 апреля 2014, 21:40
иногда можно быть девочкой-девочкой)))а так они все очень красивые. И еще тебе очень к лицу новый образ!
С днем рождения! Мне на вас очень понравились первые 2 помады.
Да и на себе их уже вижу:))) Утаскиваю в хотелки, теперь нужно доехать до магазина инглот:)
Большое спасибо!,)
О, надеюсь Вам они тоже придутся по душе!))
Вау! Ну очень сочно!
Не то слово!^^
Восторг! Очень нравится всегда Ваш выбор оттенков потому что сама себе такие же выбрала бы   . А на Вас больше всего понравился последний… или нет, средний… ааа, оба, конечно!) 86 — он вдохновляет  . На покупку.))
  • 16 апреля 2014, 14:30
Мне безумно приятно такое слышать!
Настоятельно советую купить! Они ооочень вкусные *_*

Помадки — просто класс! На Вас шикарно смотрятся! И весенние изменения очень к лицу))
  • 16 апреля 2014, 14:31
Спасибо большое!))

Веля ты решилась на челку))) Ничего себе!   Так непривычно видеть, что кто-то еще кроме тебя не прокрашивает контур губ чтобы их приуменьшить) А по поводу помад легли классно все, но мне запал именно третий оттенок… просто очень давно такой ищу( если видела в клипе у Тины Кароль на песню Помню), так что это повод зайти в инглот с четко намеченной целью)
  • 16 апреля 2014, 15:40
Вот точно — решилась)) я ее много лет уже не носила, тем более косую) Лоб, зараза, чешется от нее
У меня с губами паранойя, но я не приемлю при таком объеме полного закрашивания. Слишком инородно сморится)
Гляну, что там такое, гляну) А ты обязательно его попробуй — непривычный, но очень здоровский цвет!

ну классно, я себе в стике нашла чистый виноград, и тоже в инглоте) как найду время покажу непременно)
Очень вам идёт новая стрижечка — озорно смотрится и женственно, действительно — как парижский шик
Оттенки помад на вас все смотрятся бесподобно — очень идут
Серёжки — отпад!
С Днём Рождения, любви, счастья, здоровья, исполнения желаний, лёгкости и весны в душе   И нам, и вам желаю продолжения вашего творчества на косметисте — обожаю ваши посты
  • 16 апреля 2014, 15:41
Засмущали вкрай! Спасибо за такое количество теплых слов и за поздравления!
Сережки такого типа обожаю!
  • Kulka
  • 15 апреля 2014, 10:45
Веля, помады отпад просто!
И не постаревшая на год, а ставшая на год мудрее, умнее и красивее! С прошедшим тебя праздником! И хоть ты и не любишь всякие там ми-ми-ми, я все равно скажу: оставайся всегда такой же девочкой-прелестницей, яркой, свежей, юной!
  • 16 апреля 2014, 15:42
Анечка, спасибо огромнейшее! Приятно-приятно!
Нашла тут мудрую, ага))
Отличная стрижка!
Мне понравились помады. Сочные, ягодные. Но одновременно и достаточно спокойные. Не кричат) Противоречиво сказала))
Но понравились — и цвета и как лежат.
Рефилы люблю меньше классических помад — с точки зрения удобства лишь только. Но против ничего не имею. И даже плюсы могу выделить — удобство хранения, меньший объем и быстрейшая возможность закончить (особенно в плане нелюбимых это хорошо).
С наступившим праздником)
  • 16 апреля 2014, 15:43
Я уже как-то наловчилась кистями все помады наносить, поэтому к рефиллам даже больше теперь душа лежит. Не могу из стика ровно нарисовать(
Хох, вот да, может, хоть эти закончатся когда-нибудь..)
  • eueu
  • 17 апреля 2014, 18:24
Последний оттенок очень на Вас понравился) все хороши, но он особенно)
Только вот в таком формате с собой не возьмешь...(
стрижка очень идет
  • 17 апреля 2014, 18:47
Он обалденный!
Я всегда с собой кисть беру, поэтому для меня палетки не менее удобны, нежели стик.) А места занимает меньше.)
Именно этот Ваш пост сподвигнул меня на покупку Инглот. Приобрела 85 и 54 оттенки, до сих пор не могу на них нарадоваться, особенно на 54-й.
На Вас помады смотрятся великолепно, сплошной эстетический восторг :3
Не представляете, как приятно знать, что пост вдохновил на покупку, да еще и удачную ^^ я счастлива, спасибо Вам!