Активная сыворотка для ресниц 3в1 Advance Volumiere bio restore complex от Eveline Cosmetics. Так ли хороша?

Кто из нас не мечтал о красивых длинных ресницах? Вот и я всегда мечтала, не то, чтобы мои ресницы уж прямо совсем плохие, нет, они самые обычные. Но хочется ведь, чтобы как взмахнул ресницами… Вот для достижения этих целей и была приобретена сыворотка.

Сыворотка выглядит как тушь, имеет силиконовую достаточно удобную кисточку, которая неплохо прочёсывает реснички. Сама сыворотка белого цвета, но буквально через 10 секунд после нанесения становится бесцветной.
Производитель предлагает наносить сыворотку на ночь и через пару недель ресницы должны «приобрести неотразимый объем, а взгляд — гипнотическую силу» вот прямо так и обещает. А еще обещает, что ресницы станут заметно длиннее, гуще и сильнее, а, следовательно, будут меньше выпадать при снятии макияжа с глаз. Я старательно наносила данную сыворотку на ночь в течении месяца, что для меня вообще не характерно, ну ленивая я, но ничего с моими ресницами не произошло. Они не стали гуще, длиннее, чернее, объёмнее. Очень жаль, конечно.
Еще производитель предлагает наносить данную сыворотку, как основу под тушь. Как основа она мне понравилась больше. Неплохо удлиняет ресницы, придает изгиб, тушь с ней держится хорошо и не осыпается. Визуально не особо наверное эффект виден, но по ощущениям очень приятно тушью краситься. Кисточка скользит лучше и тушь ровнее ложится. Но это чисто субъективное ощущение.

Вот так это выглядит:
голый глаз
один слой туши
сыворотка и тушь (тоже один слой)

Ещё я данной сывороткой иногда брови фиксирую, когда они бунтуют. Брови тоже не стали сильнее, чернее, гуще и т.д.
Ну вот прямо совсем сказать, что продукт бестолковый, я не могу. Как база под тушь очень даже неплохо, но покупала я его в надежде на улучшение именно качества ресниц, а тут, увы, результата ноль.

Цена: 150 рублей
Срок использования: 3 месяца (месяц как сыворотка, остальное время как основа под тушь)
Оценка: 5 (как база)

Спасибо, что прочитали. Я Лена
У моей подруги от этой сыворотки немного потемнели ресницы и брови, а дальше результат заходить не стал)
Спасибо за комментарий. У меня и свои черные. Густоты хочу и длины :))
У меня такой же результат как у Вас, но я с таким настроем и брала эту сыворотку, и щёточка мне безумно нравится, хочу попробовать ей наносить тушь, когда закончится сама сыворотка.
Да, щеточка мне тоже нравится. Тоже думала ей попробовать тушь наносить.
  • Jordan
  • 09 апреля 2014, 23:48
Мне тоже, как уходовое средство она ничего не сделала. Но от нее я ничего особо и не ждала, для этого есть проф средства. Нужно попробовать, как базу ее наконец. Но у Вас и так очень неплохие ресницы)
Как база действительно не плоха. Спасибо, ресницы обычные, у меня к ним особых претензий нет :))
  • Puziko
  • 10 апреля 2014, 09:08
Да, как основа под тушь сыворотка шикарна, полностью согласна) У меня тоже ресницы до бровей не выросли)
Жаль, что не выросли, я бы не против была если мои выросли
  • Vision
  • 10 апреля 2014, 10:31
За свою цену — хороший продукт, НО
база Диор мне нравится гораздо больше — реснички с ней помягче, они фиксируются, но более эластичные что ли, и наносится равномернее.
Спасибо за наводку, но для меня база для ресниц это совсем не обязательный продукт, так, скорее баловство.
У моей свекрови такая. Пока изменений замечено не было.
  • uoanna
  • 10 апреля 2014, 20:55
Глядела недавно на неё. Думала взять, но прочитав состав убежала подальше. Уж лучше масла на ночь

А я её изначально как базу покупала, в качестве протеста против дикой цены, установившейся на базу Эсте Лаудер. Мне очень нравится, кстати, она очень долгоиграющей оказалась.