Весенний оттенок теней Catrice Absolute EyeColour #480 Kiwi Wonder

На улице наконец-то потеплело и захотелось чего-нибудь зелёненького. Как-то за покупку продуктов Catrice мне в подарок вручили их однушку теней (она была последняя, так что выбирать было не из чего. Раньше вручали лак для ногтей ещё). Получила я её зимой, а теперь вот весной цвет пришёлся очень кстати. Ну вот же они мои зелёненькие
Catrice Absolute EyeColour в оттенке #480 Kiwi Wonder
Много писать тут не о чем, поэтому буду краткой   Сразу скажу, что моё знакомство с этими тенями произошло года полтора назад. Появилась возможность купить их в другом городе и я приобрела себе 4 оттенка. Но на мне они не держались. Да, веки у меня проблемные-жирные, да ещё и нависающие, что без базы, что на базе-не мои тени. Но в основном отзывы на них в плане стойкости неплохие, так что за это ругать сильно не буду, а смирюсь с тем, что веки мои для теней ох какие проблемные
Ближе к делу. Мне очень нравится оформление этих теней Catrice-без изысков, но эта простая пластиковая упаковка не смотрится дёшево. Эти коробочки мне безумно нравятся, как кубики льда Открывается коробочка легко, закрывается надёжно, ничего не болтается и не отваливается
Цвет сочной зелёной травки, ну и киви тоже (раз так назвали). Тени сатиновые, полупрозрачные, добиться такого цвета как в рефиле довольно сложно. Пылят, крошатся при наборе их кистью. На кисть набирается довольно много и большая их часть в ворсе кисти и остаётся, после этого зелёного оттенка кисть приходится сразу мыть, т.к. тени прочно в ней заседают. Тушуются не очень хорошо. Без базы вообще никакие (ни цвета, ни стойкости), на базе (у меня Nyx HD) цвет плотнее, но на мне держаться часа 3-потом собираются в складки. Так вот я для себя нашла способ их нанесения на акварель, правда она у меня только белая, что немного высветляет, выбеливает тени, но зато держаться они на мне 8 часов стойко! А так как цвет весенний, то лёгкое их выбеливание по мне так не страшно, хуже, когда они полупрозрачно вообще ложатся.
Вот они без базы-на базе Никс-на акварелиНу и макияж накалякала с ними
Вывод: тени неплохие, держались бы они на мне хорошо, я бы скупила большинство оттенков, которые представлены у нас в магазине. А так открою тестеры, поковыряю пальцем и ухожу в печали

Стоимость: конкретно этот экземпляр-подарок, а цена на них в Санги-стиле 150-170 руб
Время использования: ну раз 5

Спасибо за внимание, я-Маша.
Красивый оттенок, вас освежает)
А качество не впечатлило) (если даже на базе скатываться начинают так быстро). Спасибо!
Спасибо за комментарий ) Ну судя по другим отзывам, держаться на базе они довольно неплохо, поэтому я сильно оценку им не снижала.
Красивый макияж, Вам идет! А цвет на акварели как раз лучше всего смотрится.
Спасибо) Мне на акварели цвет очень свежим таким видится )
Оттенок очень нежный, действительно весенний!)
Да, да, полностью с вами согласна