08.04.2014

Почти удалось с Limoni AquaMax moisture BB cream SPF 25/PA++

Почти удалось с Limoni AquaMax moisture BB cream SPF 25/PA++ тон 02

Привет всем красавицам! Хочу поделиться «почти» удачей с Limoni AquaMax moisture BB cream.
Начну с начала. Этот крем попал ко мне пару месяцев назад, после того как предыдущий закончился (больше года пользовалась гелевыми кремами Буржуа) и загар заставили меня искать что-то новое. Необходимость сменить тональный крем застала меня в то время когда я была в гостях и покупать пришлось в непривычном для себя магазине. Девушка — продавец расхваливала его направо и налево, и как аргумент привела тот факт что сама им пользуется.
Что ж крем все таки был куплен. А теперь о самом герое.
И вот теперь всё о нём:
Текстуру крем имеют достаточно плотную, хотя как ни странно на коже он распределяется очень легко и не ложиться плотной маской. И вот что интересно: при нанесении пальцами на коже выделяется водичка (обнаружила это случайно, т.е. обычно наношу крем спонжем), видимо это и есть тот самый «moisture».
А вот собственно моя кожа без всего. не считая увлажняющего крема.
Кожа у меня комбинированная с расширенными порами и локальными покраснениями (ничего нового в общем-то!).
А вот она же, но уже с кремом
Надо сказать что после нанесения крему нужно около 10 минут для того чтобы усесться, для меня это достаточно долго, потому как время по утрам для меня драгоценно. Как я уже говорила распределяется он хорошо, выравнивает кожу, очень хорошо увлажняет, но… На мой взгляд он подчеркивает и без того расширенные поры. И если бы не этот его недостаток то быть ему идеалом!
На счет того подчеркивает ли он шелушения не знаю, кожа шелушиться у меня редко, зимой, а он этот период не застал. Но судя по его текстуре, думаю что он с этим справится.
Следующее — это его стойкость. Он очень стойкий! Выдерживает весь день и даже спокойно переживает спортзал.
Несмотря на то что поры он подчеркивает, то хотя бы их не забивает, а это всё таки плюс.
И еще пару фото:
на солнышке (тени от деревьев возле окна)
Здесь уже с пудрой
А вот тут спустя 20 минут, пудра уселась и нанесла румяна
Подводя итог: крем все таки хороший и я думаю что подойдет девушками с тонкой и сухой кожей, я же попробую найти свой «идеал»
Общая оценка: 4+
Цена: 399 р.
Срок использования: 2 месяца.
Я Света! Со мной на ты.

ereminamf 08 апреля 2014, 12:11
Однозначно, крем подчеркивает поры, хотя с румянами через 20 минут результат очень и очень неплох!
Lenuska 08 апреля 2014, 12:27
А мне понравился результат))
koshka25free 08 апреля 2014, 13:25
Спасибо! Возможно я к нему критична, но как раз в период использования мне попался пробник крема Esenberg The Invisible Corrective и результат мне очень понравился, но ведь кремушек то совсем не дешевый. Возможно все таки решусь на его покупку и смогу сравнивать полноценно, потому как пробника хватило всего на два раза.
alinka_angel 08 апреля 2014, 13:03
хороший результат, действительно выравнивает тон кожи и смотрится достойно)
koshka25free 08 апреля 2014, 13:26
Спасибо! На весну думаю сойдет, а вот летом придется все таки что-то еще более легкое искать!
SIRELIS 08 апреля 2014, 13:51
Отличный пост у Вас! А я этому крему ставлю 5++++, т.к.это, наверное, первое средство, которое подошло мне идеально! Я его уже посоветовала подругам, сестренкам, и они также как и я остались довольны.Покрытие-неплохое, легкий в нанесении, держится весь день, цена-пэрсик, что еще нам надо?
koshka25free 08 апреля 2014, 14:09
Спасибо! На данный момент и у меня лучше ничего небыло, но все же буду и дальше пытаться найти свой идеал, здорово что вы свой нашли
Latte 08 апреля 2014, 16:43
Очень неплохой результат. Поры подчеркивают многие экземпляры, но этот хотя бы смотрится не тяжелым.
koshka25free 08 апреля 2014, 17:04
Так оно и есть, он и на лице почти не ощутим. В качестве пудры использую метеориты, так что даже закреплять его не нужно.
Vikulishna_thebeauty 09 апреля 2014, 07:07
Да, он конечно подчеркивает поры) Но я не встречала тональных и ВВ кремов с такой отличной кроющей способностью и плотностью, которые не подчеркивали бы мои расширенные поры) однако затирка для пор исправляет эту ситуацию)

И бровки у тебя просто загляденье)
koshka25free 09 апреля 2014, 08:05
Спасибо! Про затирки конечно знаю, но так не хочеться многослойности на лице. Сейчас заказала основу Бенефит сужающую поры, попробую теперь ее. Ну и затирку корейскую планирую попробовать в ближайшее время.
Отдельное спасибо за брови, уход за ними для меня фетиш
Vikulishna_thebeauty 09 апреля 2014, 08:58
Значит тебе следует создать пост с мастер-классом по уходу за бровями и по оформлению бровей)) думаю, многим девочкам он будет очень полезен)
koshka25free 09 апреля 2014, 09:20
Задумаюсь над этим