Chanel Rouge Allure laque -Насыщенная атласная губная помада №78 Phoenix

Девушки, привет!
Сегодня я хочу рассказать о моем недавнем приобретении, Chanel Rouge Allure laque.

Еле могу удержаться от криков восторга и признаний в любви к продукту, но сначала дадим слово производителю.
Итак, от Производителя: ROUGE ALLURE LAQUE – это незаменимый аксессуар в высшем искусстве обольщения. В этом маленьком драгоценном футляре из черного лакового стекла кроется аппликатор, по форме напоминающий перьевую ручку. Секретное оружие высшей точности для идеально ровной линии губ.
ROUGE ALLURE LAQUE наносится на губы с необычайной элегантностью: столь же легко как блеск, а выглядит как губная пoмада. Роскошная подпись для губ с блестяще выдержанным стилем.
Густая и легкая помада, насыщенная пигментами с эффектом “мягкого фокуса”, придает губам интенсивный цвет и лаковый блеск. Ее безупречная стойкость усилена гелеобразователем растительного происхождения. Производное масла жожоба обеспечивает абсолютный комфорт.
А теперь можно я??!!! Я удивлена, потрясена, влюблена! Давно я не получала такой изысканной радости от обладания косметическим продуктом!
Эта помада исполняет все мои 33 желания!
Прежде всего, цвет: Изначально я шла за № 76 Ming. Но очередной раз тестируя его перед покупкой, взгляд зацепился за № 78. Как я могла раньше не обратить на него внимания? Я немного расстраивалась, что Ming, безусловно, прекрасен, но он не передает, на мой взгляд, всей идеи, полноты и чувственности помады-лака Шанель. А вот 78-это совсем другое дело! Такой насыщенный, богатый, полный цвет! Горячий розовый! Или даже сочный малиновый!
Забегая вперед, скажу, что Ming я тоже купила, его я тоже покажу ниже…
Итак, цвет… Эта помада очень пигментирована, она с легкостью перекрывает свой оттенок губ. Именно такого оттенка розового у меня еще не было. Мне кажется, что с него можно начать, если хочется попробовать яркую помаду, но алую пока страшновато. Она не вульгарна, она шикарна!
фото при дневном освещении

и при электрическом

Теперь о текстуре. Она плотная, мягкая, кремовая-как у помады. Но жидкая-как у блеска. Именно поэтому это ни помада, ни блеск, а лак!-лучше не скажешь!
Оформление. Невероятно стильный черный стеклянный футляр с золотым логотипом Chanel. Все. Ничего лишнего, минималистическая роскошь, которую так приятно держать в руках.Скошенный аппликатор для удобного нанесения, именно такой я люблю!
Запах. Он есть, легкий, ненавязчивый, приятный.
Свойства. Как я уже упомянула, наносить ее (его-лак?) очень приятно и удобно.
Он легко распределяется на губах, заполняя цветом пространство. Лицо мгновенно оживает. Стойкая, и даже очень. Весь вечер можно не поправлять, уходит равномерно. Никуда не забивается, увлажняет губки.
Вот в сравнении эти два оттенка

ну и на губах

Тут, пожалуй, я могу упомянуть один минус. При ношении 76 оттенка на губах более 3-4 часов может скататься в белую полосочку. За номером 78 этого замечено не было.

6 мл.
Оценка: 5+++ (но разве можно оценить любовь...)
Стоимость: 1570 руб. без скидок в Рив Гош

Балуйте себя!
Катерина.
Шикарно Катерина!
Вы не прогадали, взяв яркий оттенок, очень сочно, вкусненько и сексуально.
  • 20 декабря 2010, 17:26
вкусненько и сексуально-какие правильные слова! У меня тоже что-то такое на языке вертелось!))
Спасибо, рада, что Вам понравилось))
Такой вкусный цвет, отлично смотрится на ваших губах! Ming знаменит, но у меня эта самая белая полосочка является проблемой поэтому избегаю. С удачной покупкой!
  • 20 декабря 2010, 17:27
Спасибо, очень приятно!
Леночка, мы же уже на ТЫ
Да, с белой полосочкой неожиданно вышло, но это маленький минус, я его почти не замечаю))
Да, я не узнала что-то тебя))) Конечно на ты.
Очень понравился на ваших губках 78 оттенок!
  • 20 декабря 2010, 17:28
да, мне тоже кажется, что 78 ярче передает красоту этого лака.
  • Anaela
  • 20 декабря 2010, 17:25
Какая красота!!! Очень здорово!)
  • 20 декабря 2010, 17:28
Спасибочки!))
  • 20 декабря 2010, 17:33
аааааааааааааа! я такой хочу!!! я искала именно лак, куда смотрят наши дуры-консультанты? они мне показывали прозрачные блески. почему я не видела эту прелесть?! ну все. пойду их убивать. а 76 на губах ярко розовый а на кисточке больше на бежевый похож.Какой он в жизни?
  • 20 декабря 2010, 17:37
Обязательно покупай!!! И давай на ты))
76 он розовый, натуральный такой.
  • 20 декабря 2010, 17:54
ну все.пропал покой и сон. я только что накупила кучу всего, думала но 8 марта я не хочу ничего. а теперь вот все. кто там мне еще не дарил новогодний подарок????
  • 20 декабря 2010, 17:57
До 8 марта??? это нереально! Ты же на Косметисте!!!!)))
  • 20 декабря 2010, 18:00
та да… чуствую что не удержусь…
  • 20 декабря 2010, 17:38
одновременно задали одинаковый вопрос
  • 20 декабря 2010, 17:55
не только вопрос, но и требования к помадам у нас одинаковые. я вот тоже хочу штабеля наблюдать!!!
  • 20 декабря 2010, 17:33
роскошно!!! штабелями мужской пол и женщины от зависти не падают, не обращали внимания? а то мне тоже такую надо, если да
а еще подскажите: 76 оттенок он больше в беж или розовинку? :)
  • 20 декабря 2010, 17:39
ну не падают, но взгляд многих задерживается на губах))
Покупайте не раздумывая, я очень довольна покупкой!
76 розовый, приятный натуральный цвет.
  • 20 декабря 2010, 17:42
спасибо, обязательно присмотрюсь)) *боже мой, список хотелок вообще когда -нибудь у меня уменьшится, а?*
  • 20 декабря 2010, 17:48
нет, только увеличится)))
  • 20 декабря 2010, 17:51
естессно… благодаря таким заманчивым описаниям и таким авторам:)))))))
  • 20 декабря 2010, 17:57
спасибо! очень-очень приятно
  • Merlina
  • 20 декабря 2010, 17:41
Красивый цвет! Мне очень понравилась на ваших губах. Действительно глянцевое, лаковое покрытие. Очень притягивает взгляд.
  • 20 декабря 2010, 17:49
Приятно, что Вам понравилось!
Вика, давайте на ТЫ))
  • Merlina
  • 20 декабря 2010, 18:04
окей) если вдруг забуду, не серчай)))) Ко мне тоже на «ты»
  • 20 декабря 2010, 18:09
договорились))
Как же я его хочу! уже давно-давно! Но самые яркие оттенки, как назло, к нам все не привозят(((
на вас смотрится шикарно!
  • 20 декабря 2010, 17:49
Спасибо! Именно шикарно-то самое слово для этой помады и этого оттенка!
Желаю Вам удачной на него охоты))
  • Milanka
  • 20 декабря 2010, 18:35
Очень шикарный цвет, именно такой, как я и хотела, спасибочки тебе за пост! Губки красившие!
  • 20 декабря 2010, 18:49
Спасибо, Милан!
Тебе очень пойдет, ты такая яркая и этот цвет будет шикарно смотреться!
  • Milanka
  • 20 декабря 2010, 19:01
Все я его хочуууууууууууууууууууууууууууууу!!!
И правда, 78 намного интереснее смотрится!!! Яркие, сочные, страстные губки…
  • 20 декабря 2010, 18:59
да, 100% вся прелесть этого лака в ярких оттенках!
  • Garina
  • 20 декабря 2010, 18:57
Смотрится шикарно!!! Очень нравится такой эффект на губах.
Привет! Спасибо за пост! У меня точно такая же №78!!! Заканчиваю уже второй флакончик. ТОлько вот вторая покупка разочаровала. Купленная в Лэтуале разительно отличается от купленной в Анталийском дьютике.   Но я все равно люблю эту помаду всей душой, в сособенности в сочетании с любимыми тенями-четверками Шанель №95 Спаклинг Сатинс ;)
  • 20 декабря 2010, 19:47
Привет! А чем отличается? Мне пока сравнивать не с чем, это моя первая такая)))
А я не придумала пока, какие под нее тени, только либо карандашом глаза обвожу, либо стрелочки подводкой…
Ты знаешь (можно на ты?) у первой было лаковое нанесение, а у второй — такое возникло ощущение, что подделка либо давным давно закончилась и ее чем-то разбодяжили. Обидно! Хотя проверяла по номеру партии, вроде бы новая :(
  • 20 декабря 2010, 22:10
конечно, давай на ТЫ!
жалко, что так вышло, у меня вроде нормальная попалась((
  • gos255
  • 20 декабря 2010, 19:15
Они не растекаются за контур губ? Т.е. без карандаша часа 4 продержится?
  • 20 декабря 2010, 19:48
Держится, я не пользовалась карандашом и вообще чем-либо под нее, и все в порядке!
  • erschowa
  • 20 декабря 2010, 19:29
Отличная помада. У меня есть № 76. Девочки, у кого еще нет таких штучек, есть повод сделать себе подарок на НГ.
  • Vanilla
  • 20 декабря 2010, 19:40
у меня 76 оттенок)) очень довольна этой помадой))
у меня не образуется белой полосочки
  • 20 декабря 2010, 19:49
Ну это может быть моя личная особенность
у меня 78 тоже такой полосочки не образует.
Спасибо за пост! Это именно то, что я хочу…
№ 78 очень хорош!
  • 20 декабря 2010, 19:49
Пожалуйста! Здорово, когда находится желанный продукт!))
  • Masha_S
  • 20 декабря 2010, 19:49
Ох, сколько я смотрю на эти лаки… Хочу, только хочу 76 и 77!
  • 20 декабря 2010, 19:50
77 я тестила, он приятный, натуральный, но теплый для меня, мне такие не очень.
хотя цвет тоже классный
  • Masha_S
  • 20 декабря 2010, 20:25
Ну да, он теплее, чем 77, поэтому я и хочу взять один холодный и один теплый!!!
  • Ludmilka
  • 20 декабря 2010, 20:23
какие красивые))) тебе очень идет!!!
  • 20 декабря 2010, 22:11
спасибки, Мил))
У меня 76, просто обажаю
впечатления от использования почти полностью совпадают с вашими, только у меня она слегка грешит нестойкостью, но зато в полосочку не собирается
ношу его (её?) с жидкими двухфазными тенями (простите что не указываю официальное название, но думаю вы поймёте о чём я ) 757 из Рождества Chanel
  • 20 декабря 2010, 22:13
Да, мне кажется, эту помаду сразу начинаешь обажать!
И у всех она, как видно, по разному на губах себя ведет.
Ко мне на ТЫ))
  • Katrinka
  • 20 декабря 2010, 21:03
Да, цвет действительно очень сочный! Красота!
  • Chani
  • 20 декабря 2010, 22:03
№78 Phoenix — великолепный оттенок! Может покажете с ним образ в целом?
  • 20 декабря 2010, 22:14
не обещаю, но попытаюсь…
  • Yasmina
  • 20 декабря 2010, 22:48
Шикарный, сочный… настоящий лак! Хочу себе на НГ что-нибудь поярче… нужно.рискнуть на такую красоту… у вас потрясающие губы… классическая красота!
Вопрос: а на последней фотки это Ming?
  • 20 декабря 2010, 23:43
Спасибо, Яся, очень приятно читать такие комплименты от такой красавицы, как Вы!)
Да, на последней это Ming))
  • EvaStar
  • 20 декабря 2010, 22:59
Губки у вас, просто загляденье! Очень хочется посмотреть ваш макияж в сочетании с этим чудом.
P.S. Цвет в моём понимании самый, что ни наесть «клубника со сливками»!
  • 20 декабря 2010, 23:41
Я бы с радостью выставила весь макияж, но есть куча факторов, которые не всегда позволяют
Спасибо за комплименты!))
Красивый цвет, такой сочный, ягодный, красивые губы-идеальной формы)
я не подружилась с Allure laque, ложатся на мои губы не равномерно, скатываются-скорее всего просто не подошли...(жаль, оттенки там и правда хороши.
  • 21 декабря 2010, 14:17
Правда жалко, что не подружилась (мы же на ТЫ?!)
Я первый раз тоже много нанесла и эффект не очень понравился, а потом стала наносить меньше, он и так хорошо пигментирован, легко перекрывает цвет губ-и мы подружились!
  • tmiskam
  • 21 декабря 2010, 08:39
76 давно мне нравится… оч. красиво!
  • Joy
  • 21 декабря 2010, 10:23
№78 просто нереальный! Очень красивый, сочный и дорогой оттенок!
  • 21 декабря 2010, 14:17
Спасибо большое, очень приятно, что Вам, как и мне, он понравился!
  • Taty
  • 21 декабря 2010, 11:10
Присоединяюсь к Вашим восторгам от Rouge Allure laque — прекрасная гелевая структура, ложится на губы идеально и так же, хочу сказать — красиво съедается с губ что немаловажно)). А какой спонжик! наносит блеск идеально!
а я шла за оранжевым, а купила Минг)))) Совершенно согласна, что через какое-то время видно легкую белую полосочку, особенно на холоде, но в целом впечатления от Лака очень хорошие!!!
  • 21 декабря 2010, 14:19
Кристина, с покупкой! Я тоже считаю, что какая-то маленькая белая полосочка не помешает нам любить этот лак)))
Ой, я ж теперь спать спокойно не смогу пока это чудо живьем не увижу!!! Отличный пост. №78 это просто чудо!!!