Anastasia Beverly Hills 5-Element Brow Kit - Набор для бровей из 5 средств в оттенке Medium Brown

Всем привет!
Хочу поделиться с вами мнением о наборе для бровей известного американского бренда Anastasia Beverly Hills. Этот набор я купила еще в прошлую «черную пятницу», с большой скидкой и бесплатной доставкой. Хочу сказать, что за полную цену вряд-ли я решилась его приобрести. Хотя, если посчитать стоимость всех средств отдельно, и даже других брендов, набор в этом отношении выиграет. И это не говоря о потрясающем качестве набора!
Все средства находятся в чехле-косметичке, очень удобно.
К набору прилагается подробная инструкция (а в сети я даже нашла видео от самой Анастасии)
В составе: пинцет, двойные тени-пудра для бровей, двойная мини-кисточка, трафареты, прозрачный гель.
Рrecision tweezers. Удобный, добротный пинцет, со скошенным кончиком, прекрасно захватывает волоски, не обламывая их. Сделан в Италии.
Mini Duo Brush #7. С одной стороны — кисть со скошенным кончиком из соболиных волосков, тонкая и упругая, на другой — щёточка для придания формы брови. Компактная и очень удобная в использовании. Лакированная ручка.
Clear Brow Gel. Прозрачный гель для бровей, хорошо подчеркивает и фиксирует форму. Не склеивает волоски. Держится весь день. Правда при нанесении пахнет резковато, чем-то спиртовым. Щеточка удобная, набирает геля именно столько, сколько нужно. Содержит растительные экстракты и кучу парабенов. Мне он понравился больше, чем Lumene и Clarins.
Brow Powder Duo. Двойные тени для бровей (или пудра). У меня в оттенке Medium Brown. Два холодных тауповых? бежево-серо-коричневых? оттенка. Тени хорошо спрессованы, легко набираются на кисть и отдают цвет. Держатся весь день, никуда не уплывают. Есть у меня тени Shiseido в среднем оттенке, по качеству они для меня равны, последние несколько более рыхлые. А по оттенку, считаю, что мне больше подошли Anastasia. Из полезного в составе — токоферол.
Существует 8 палеток теней: Blonde, Taupe, Medium Brown, Dark Brown, Ebony, Granite, Caramel, Auburn.
Нашла такую табличку для подбора оттенков:
Classic Stencils. Трафареты для бровей. 5 разных форм. По инструкции достаточно приложить трафарет нужной вам формы к брови, заполнить тенями пространство, а остальное выщипать пинцетом. Мне подошел самый нижний. Пользовалась только ради пробы. Его еще нужно умудрится симметрично приложить. Хотя с трафаретами брови получаются более аккуратные, яркие и графичные. Думаю, для вечернего макияжа будет самое то.
Итак, брови до:
С пудрой и гелем (в разное время дня, естественное освещение):
Вспышка:
Воспользовалась одним из трафаретов:

Цена: $65.00

Срок тестирования: 1 месяц.

Спасибо за внимание.
Юлия.
Замечательные бровки, такие аккуратненькие и цвет прямо ваш!
Хорошее приобретение, я бы тоже не отказалась от такого наборчика.
Спасибо! У меня это была спонтанная покупка, взяла только из-за скидки. А по факту, очень порадовало качество набора.
  • 29 марта 2014, 22:18
$65.00 очень хорошая цена. Я подумывала о нем, но цена у разных продавцов от $100.00 и более охладила мой пыл.
Брови у вас отличные и требуют совсем небольшой коррекции. Понравилось как вы применили трафарет, в результате получились идеальные брови.
Спасибо, Рита! Я сама не ожидала от трафарета такого эффекта)
ого классная табличкааа
Хороший универсальный набор. Очень хочу такой же ))
У вас брови ДО как у многих ПОСЛЕ
У меня такой же набор. Ещё карандаш купила. Я не гоняюсь за брендовыми косметичками, но эта очень порадовала. Небольшая, практичная и вместительная (дополнительно вылезают тушь, карандаш, блеск). Иногда беру с собой в дорогу.
Хотела бы попробовать ещё помаду для бровей (из-за водостойкости и богатого выбора для блондинок).
Я тоже запихнула в эту косметичку тушь и кучу карандашей)
В качестве походной косметички хороший вариант)
Пробовала разные средства для бровей, но в основном это были карандаши. Были Лэтуаль, Ив Роше, Эсти Лаудер. Последний как раз недавно закончился. Купила на пробу тени для бровей Шанель, не ждала от набора ничего хорошего, но он полностью оправдал свою цену, такого естественного результата я не видела еще ни от одного другого средства. Анастейша, мне кажется чуть рыжит и все-таки заметна. Или это только по фото так кажется?
На фото со вспышкой уходит немного в рыжину, но это из-за моего собственного оттенка волос.
Набор, безусловно, интересный, но цвет для более светлых волос, и, к сожалению, не сливается с вашими бровями.
Если отталкиваться от моего цвета волос, то мне нужно брать еще более светлый оттенок. У меня есть более темный в палетке шисейдо, так вот с ним мои брови вообще инородно на лице смотрятся.
Я имела в виду цвет волосков бровей, а не на голове :)
Мне показалось, что оттенки теней очень похожи на палетку Beyu для бровей.
Спасибо за пост — очень деликатно откорректированы бровки!
Хороший набор! Брови точеные, идеальные.
Мне, как обладательнице особо ровных рук, захотелось заиметь подобные трафареты
Спасибо за обзор)
Спасибо! Вся фишка в том, чтобы еще эти трафареты симметрично приложить)
  • MargeS
  • 30 марта 2014, 08:42
Хороший пост! У меня такой набор в оттенке taupe. Я его очень люблю :)
Очень натурально смотрится и цвет идеально Вам подходит.
  • Sane4ka
  • 30 марта 2014, 12:02
Потрясающе! Очень естественно   Спасибо за отзыв)
  • Lana_V
  • 30 марта 2014, 12:08
У Вас совершенно изумительные брови «до», а уж после особенно с трафаретом-лучше и не нарисуешь!
никак не освою рисование бровей тенями, моя любовь — карандаш и воск от Живанши
Тоже есть такой набор в оттенке «Карамель». Люблю его всем сердцем. Ни одного лишнего предмета))) Правда, ленюсь каждый день трафареты использовать.   Обычно их для выщипывания больше пользую.
У вас такая форма красивая получилась!