Карандаш для глаз Make-Up Atelier eye pencil #07

Всем привет
Сегодня хочется поделиться своим приобретением с выставки Интершарм.
Кому интересно-добро пожаловать
На выставку я ехала целенаправленно с целым списком того, что хотела бы приобрести.Одним из пунктов была косметика Make-Up Atelier.Много я была про нее наслышана, но приобрести ее у себя в городе не представлялось возможным.И вот он «господин случай».
На выставке было достаточно много народу, но самое большее скопление было как раз у стойки Atelier. Там были представлены их знаменитые тени в наборе по 5 штук и отдельные рефилы, которые консультант собирала в индивидуальные палетки по заказу покупателей (о палетке в следующей раз, мимо них я тоже не смогла пройти).
Мой карандаш под номером #07, консультант посмотрела на меня и категорично сказала, что мне необходим светлый карандаш для блондинок, и предложила мне именно его.Честно сказать, я никогда не считала себя блондинкой, но моет быть в тот момент ей было виднее.
Я приобрела его еще и потому, что за всю свою сознательную жизнь, что я увлекаюсь макияжем и косметикой в целом, у меня всегда была исключительно черная подводка для глаз, карандаши.Я даже и не думала примерить на себя что-то еще.
Хочу сказать сразу: эксперимент удался. Мне очень понравился этот оттенок на моих глазах, он достаточно заметный, но не настолько сильно, как если бы это был просто черный цвет. С цветом полное попадание — 5)
Карандаш в меру мягкий, очень легко и плавно скользит по веку, не царапает и не пачкает его (да-да и такое случалось, пока карандаш чертит линию по веку, он одновременно крошиться и оставляет за собой еще и мелкую крошку, которая потом ой как тяжело удаляется).
По этому пункту карандаш также заслуживает 5.
Я делаю макияж в 07.00, чаще всего это тон и карандаш для глаз, так вот до 16.30 карандаш находится на глазах практически в первозданном виде.Даже учитываю то, что он немного мягкий, он не расплывается под глазами, а держится до самого последнего, до де макияжа.Тут тоже к карандашу никаких нареканий -5.
Снимается карандаш за минуту с помощью воды и масло от Dior.И снова -5.
Итоговая оценка, как можно уже заметить к этому карандашу у меня нет абсолютно никаких нареканий, пользуюсь с огромным удовольствием. Только в след. раз куплю себе все таки еще и черный, для вечерних выходов.
Срок использования: почти полгода ежедневно.
Цена: ок. 450 руб, сейчас уже точно не вспомню.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Люба
  • MsDeg
  • 05 мая 2014, 13:45
Я в последнее время на коричневые карандаши перешла в повседневке, как-то естественней выглядит макияж Имхо
Полностью с Вами согласна.Я теперь тоже стану обращать внимание на коричневые оттенки
Коричневый очень красиво подчеркнул цвет Ваших глаз, карандаш возьму на заметку, качественный коричневый карандаш у меня всегда актуален, не меньше, чем черный
Спасибо   Мне коричневые оттенки теперь тоже нравятся
Немножко опасный оттенок, с краснинкой чтоли… Потому что я сразу обратила внимание на внутренний уголок глаза…
Но при этом он чудеснейше выделил Ваш цвет глаз, Люба! Может попробовать сочетать его с белым каялом?
Спасибо за совет   А белый по внутреннему веку (водной линии), правильно?)