Подводка Nars Eyeliner Stylo, оттенок Carpates

Была у меня одна печальная история с подводками, а именно — гелевая подводка Essence вызвала у меня жуткую аллергию на несколько дней. Так вот, с тех самых пор, я исключила этот тип продукта из своего макияжа полностью, боясь заполучить очередную аллергию. К тому же, стрелки у меня очень редко получались пристойными — в основном это были кривоватые и толстые линии… конечно, сейчас я далека от идеала, но…

Но, как показала практика, все не так уж сложно и ужасно, если:

1) не спешить, не психовать и не материться
2) принять правильное положение головы во время нанесения (мне удобно слегка запрокинуть голову назад)
3) найти правильную подводку — такую, чтобы была удобна в использовании именно вам
4) об остальном история пока умалчивает

В линейке Eyeliner Stylo существует всего 4 оттенка. Мой — Carpates, черный. Так же, есть коричневый, синий, серый. Ах, как мне нравится это промо!

Производитель обещает:

— стойкость до 24 часов
— интенсивный цвет
— равномерное и легкое нанесение

И что же я могу сказать о лайнере Nars Eyeliner Stylo? Хотя, я не испытывала ее стойкость 24 часа, поскольку у меня просто не случается поводов для такой продолжительной носки — насчет интенсивности цвета и равномерного, легкого нанесения я полностью согласна с Nars.

Даже я смогла добиться более-менее приличных стрелок с этой подводкой.

Лайнер имеет фетровый наконечник — упругий, удобный. Количество средства дозируется точно и аккуратно — никаких излишков! К тому же, он не затекает в мелкие складочки кожи.

Линия с ним может получиться как умеренно-тонкой, так и средней толщины (ну а дальше все зависит от вашей фантазии).

Поддается наслаиванию. Оттенок подводки получается насыщенно-черный, а финиш у подводки я бы назвала бархатным. Мне нравится!

У меня есть подводка, дающая ультра-черный цвет, по сравнению с Nars Eyeliner Stylo, но при этом, с Nars не возникает никаких сомнений, что ее оттенок насыщенный черный.

В течение дня подводка не блекнет, не течет, не затекает в складки, но если потереть кончик часов через 9, то он может чуть смазаться.

Лайнер не заявлен как водостойкий — будьте внимательны. К счастью, подводка удаляется без каких-либо проблем мицеллярной водой L'oreal.

И единственное, что меня немного расстроило, это соотношение стоимости этой подводки и ее объема — всего-то 0,7 мл! Это так мало, учитывая Московские цены. Но если вы не имеете ограничений в бюджете — могу смело рекомендовать ее вам.

Цена: 1450 р. без скидок
Оценка: 4+ (снизила за небольшой объем)
Срок тестирования: 3 месяца

Ну, что скажете, дорогие девушки? Расскажите про свои любимые подводки, удается ли вам рисовать красивые стрелки, и как вы к этому пришли?
Ого, кусачие цены в Москве   Почти в два раза дороже по сравнению с американской стоимостью, жуть.
Я этот лайнер заприметила давно, но мой выбор в итоге пал на Stila, это была любовь с первого прикосновения. Что радует — он долго не засыхает. Собственно, стрелки я несколько лет назад научилась рисовать именно с помощью «фломастера», кажется, тогда это был мейбеллин, хотя могу врать. Все нравилось кроме как раз-таки малого срока жизни.
Нарс у вас, кстати, неплохо выглядит спустя три месяца использования, еще жив )
Так со скидкой получается как раз около американской цены, вроде )))
Эх, я бы с удовольствием приобрела лайнер Stila, если он долговечный! Для меня это актуальный момент ))
И мне вот тоже удобней пользоваться фломастером
Я сейчас прямо специально посмотрела, когда купила свой маркер Стила и насколько он жив. Рисует хорошо, только чуть-чуть мягким стал кончик. Обычно я делаю стрелку на одном глазе, потом даю маркеру передохнуть (занимаюсь бровями, например), а потом рисую второй глаз — но так плясать с бубном я стала только последние пру месяцев, а куплен он был (барабанная дробь) в середине октября О____о Честно, сама не поверила. Вот это долгожитель. Пользуюсь им далеко не каждый день (а то другие подводки обижаются), но так долго ни один фломастер не продержался. Не зря он бестселлер Сефоры ))
Ох, я прямо пожалела, что их нет в продаже в России!
Ага, штука очень стОящая и выходит очень экономичной и выгодной (мейбеллин я чуть ли не каждый месяц покупала, помнится).
А нет, все равно с максимальной скидкой получается дороже несколько, если сравнивать с ценой на оф сайте и сефоре!
  • Chivika
  • 26 марта 2014, 12:20
Он 1450 стоит без скидки)
Спасибо! Это на текущий момент в лету?
  • Chivika
  • 26 марта 2014, 12:52
Ага)
Еще раз спасибо вам!
Вы очень красивая!
На подводках-фломастерах мне было легче всего учиться рисовать стрелки.
Сейчас я использую кремовую подводку от Bobby Brown и кисть от кремовой подводки Shiseido (саму подводку уже не выпускают, вроде).
Спасибо за комплимент!   Мне вот тоже фломастерами удобней всего, но я надеюсь, что смогу впоследствии перейти на следующий уровень — и все же освоить гелевые подводки, научившись орудовать кистью!
Насколько я знаю, подобные подводки есть еще в Lancome. Но моя сестра фанат фломастера от YSL
Гелевые же у многих брендов есть, но я пока боюсь их
Очень красивые стрелочки! И очень красиво показали эту подводку   Сама сейчас учусь рисовать фломастером, правда для своих забав скромно выбрала L`oreal. И, конечно жаль, что такая кусачая цена
Спасибо большое! У меня еще есть проблема острого кончика — поправляю ватной палочкой, но все равно, не очень довольна результатом )))

Мне кажется, фломастеры наиболее удобны для новичка! Но не претендую на истину )
Насчет фломастеров — полностью поддерживаю, хотя я училась ( и учусь) на кремовых тенях
А насчет кончика, я ставлю точку-начало стрелочки, а потом на другом глазе пытаюсь поставить такую же точку в том же месте (как-то так) ну и потом танцы с бубнами
танцы с бубнами — это по-нашему )))

Красивые у вас стрелки   я училась на фломастерах шери ма шери, а потом перешла на гелевые подводки… но не скажу что научилась, все равно стрелки получаются толстые и с хвостиком беда
Спасибо за комплимент! )) Ох, у меня вот тоже тонкие стрелки не получаются ))) Но, к счастью, научилась делать их не лошадиными