Etude House Vivid Pop Stick №8 Сrazy in love : карандаш-тинт для губ

Здравствуйте, Косметисточки!
Еще один мой корейский продукт, на этот раз из декоративной косметики:

Где-то перед днем всех влюбленных я начала ощущать приближение весны и, как всегда в таких случаях, мне захотелось какой-то новизны в свой образ. Думала не долго, — в арсенале нет красной помады! Нужно срочно исправлять положение) Осенило меня около полуночи, ждать утра и открытия магазинов невтерпеж, я решила посмотреть что же предлагают нам корейцы. На глаза попался карандашик от Etude House, подкупило то, что он 3 в 1 — может использоваться как тинт, помада и контурный карандаш. Производитель писал о нем много хорошего: и текстура шелковистая матовая, и в складки не затекает, и стойкий. Вот уже месяц как я им пользуюсь и мнение вполне сложилось.

Развернутое мнение: Карандаш полностью пластиковый, крышечка и выкручивающийся механизм беленькие, а основная часть — должна соответствовать оттенку. Их в линейке 8, мой называется Сrazy in love, самый темный и самый красный. На сайте продавца он выглядел классическим темно-красным, на деле оказался немножко другим — ягодный, холодный цвет с малиновым подтоном. Зато на солнышке он становится неоново-алым, мне напоминает красную смородину. Наносится довольно мягко, но если губы проблемные-распределятся будет с трудом, в складки не забивается. Финиш матовый, бархатистый, но на голые губы мне его наносить неудобно, они у меня не идеальны, наношу всегда на бальзам. Первый раз немного помучилась, распределяя его по голым губам, зато узнала что в носке губы не сушит.Запаха и вкуса не имеет. Стойкость у карандаша феноменальная, часа 4-5 цвет сидит на губах как прибитый, выдерживает даже полноценный прием пищи практически без изменений. Сходит с губ постепенно, полоску не образует, просто выцветает и бледнеет. Легко удаляется мицеллярной водой или гидрофильным маслом. Я ношу его как тинт когда яркость неуместна, или как помаду. Как контурный карандаш не пробовала ни разу. Посмотрим теперь на него поближе.
Свотчи (только декоративной косметики):
В стике:
На руке в тени:
На солнышке:
Ну и на губах. Сначала покажу голые губы. На макро видно, что они суховаты:
С Vivid Pop Stick. В качестве тинта, нанесла немного и растушевала. В таком варианте на макро видно подчеркивание складочек, но в жизни не заметно:
И ярче. Цвет легко можно наслаивать до нужной яркости. В тени:
На солнце:
Ну и полный образ:
Весеннее солнце так переменчиво, пока я фотографировала карандаш оно почти спряталось, поэтому полный образ на солнце не удался как я хотела:

В заключение хочу сказать, что вполне осталась довольна своим первым красным. Присматриваюсь к другим цветам в этой линейке, хочется еще розовый на лето.

Объем 2,4 г.

Цена: 6$

Срок тестирования: месяц

Оценка:5

Спасибо за внимание, я — Настя. Ко мне на Ты)
Какая классная штучка. И Вам так идет красный!
  • 23 марта 2014, 21:15
Спасибо большое! Никогда не носила таких ярких оттенков на губах, теперь исправляюсь) Присматриваюсь еще к фуксии, гулять так гулять;)
Toi la vraie Française! Тебя очень украшает такой цвет!
  • 23 марта 2014, 21:32
Спасибо! Очень-очень приятно!
  • human
  • 23 марта 2014, 21:31
Карандашик сидит на Вас просто восхитительно!
И образ очень даже удался) Мало того, этот образ чем-то напоминает мне главную героиню всем известной киноленты Жан-Пьера Жёне))))
  • 23 марта 2014, 21:35
Спасибо) В жизни уже тоже отмечали схожесть)
Еще одна приятность в этом карандашике — даже с моими не очень ровными руками я его с первого раза легко и ровно нанесла, ношу теперь почти каждый день и до сих пор не надоел.
Интересно, сколько держится этот карандаш? Сохраняется ли цвет после перекуса/кофе/чая?
И спасибо за обзор. Цвет вам очень идет.
  • 23 марта 2014, 22:35
Я написала в посте — держится часа 4-5, сохраняет цвет даже после полноценного обеда. Спасибо вам за комплимент!
Куда глаза смотрели… сама не знаю :)
Красивый оттенок и очень хорошо смотрится на Вас!
  • 24 марта 2014, 21:45