Бабочка от L'oreal или тушь False Lash Effect Papillon Black

Тушь L'Oreal False Lash Effect Papillon

Любимая тушь, как и все приятное в этой жизни, заканчивается неожиданно и в самый неподходящим момент. Поэтому в магазин я отправилась в крайне подавленном состоянии и, честно говоря, если бы ближе всего ко входу стоял не промо-стенд L'Oreal, а бензоколонка — я бы точно также схватила первое попавшееся под руку и не заметила бы разницы.
«Идея» осмотреть покупку пришла в лифте, где я немного ужаснулась — все мои предыдущие опыты с тушами в пузатых тюбиках не заканчивались ничем хорошим немного дискриминации.
Собственно инновационная кривая асимметричная кисточка, обещающая нам объем/длину/разделение/розовых пони:
Немного по тх:
Цвет заявлен как Midnight blacks. А для меня это просто черный.
Объем всего 7мл. Вот за что я люблю худые тюбики
Отмеченный многими резкий запах действительно довольно сильный, напоминающий химозную мимозу.
Голые ресницы. Не особо густые, не длинные, родного русо-мышиного цвета с начисто отсутствующим изгибом:
Тушь нанесена в один слой. Приноровиться к нестандартной кисточке мне удалось лишь спустя несколько дней и испорченных макияжей:
В огромном количестве прочтенных мной уже после покупки отзывов на эту тушь было сказано, что она чересчур легко сдается воде. Эксперимента ради была заснята реакция на брызнувший мне в глаза лимонный сок и хлынувшие оттуда крокодиловы слезы:
Тени утекли по щекам, а тушь...я ожидала худшего. она не заявлена как водостойкая.
Тушь в два слоя:
Ресницы не расчесывались, веки не отмывались, поэтому можно заметить, что во внешних уголках глаз ресницы плохо прокрашены у корней, но при этом склеены кончиками. Возможно, это все же огрех моих кривых лапок, но вот то, что нестандартная кисточка любит пачкать веко — факт.
И напоследок. Сравнительное фото до-после:
Цена:
Около 400 р.
Срок тестирования:
Несколько месяцев
Оценка:
3. Бабочка мне представляется немного по-другому, но результат вполне носибельный. Пусть будет.

Искренне ваша
  • Darja
  • 23 марта 2014, 18:53
Мне эта тушь досталась от подруги, и я бы наверное расстроилась, если бы купила ее за свои деньги… Первые недели две был страшный ужас и бревна вместо ресниц, сейчас получше вид, но все равно тушь сильно осыпается. В общем, минусы перевешивают плюсы
  • Ilona78
  • 23 марта 2014, 19:21
Согласна с оценкой. У меня тушь в один слой ресницы склеивает, а в два слоя — делает из ресниц бревна с тупыми, толстыми концами. В общем, я ожидала лучшего.
На фото до-после неплохо смотрится…
Эта тушь никаких проблем лично мне не доставила (и к кисточке привыкла быстро, и следов при нанесении не оставалось). Вот уж точно, что сколько людей, столько и мнений. Но я бы с удовольствием купила ее еще раз.
Хочу спросить, в какой стране Вы ее покупали?
Читаю на нее в основном негативные отзывы от людей, купивших в России.
Я в Европе ее покупаю уже несколько лет, лучшей найти не могу (никаких осыпаний, комочков, склеивания ресниц). Периодически даю шанс другим (в том числе люксу), после недели отдаю маме — возвращаюсь к лореаль.
Также, написала недавно отзыв о туше L'oreal Voluminous Million Lashes. У меня опыт с ней положительный. Она у меня два месяца и не осыпается. А много людей под моим постом писали, что она ужасно осыпается. Я думаю, качество тушей отличаться в разных странах.
Вашу тоже пробовала, тоже нравится. Осыпаться начала через пол года. Не засыхать, а именно осыпаться. Но пол года — отличный результат!
  • LOlga
  • 23 марта 2014, 20:56
Я вот в России уже много лет не беру Лореаль — мне кажется, что качество тушей у них ужасное. Думаю вы правы на счет страны-производителя, почему то все, что начинают производить в России существенно теряет в качестве.
В России. И не могу сказать, что мое мнение о ней негативное. Не осыпается, ттт. Тушь как тушь. Просто не впечатлила
  • Ilona78
  • 24 марта 2014, 06:54
Извините, что влезаю. Вы имеете ввиду именно эту тушь? И покупаете ее уже несколько лет? В России она появилась только несколько месяцев назад, у нас в городе так вообще месяца три назад всего! Или Вы имеете ввиду вообще туши Лореаль? Тогда конечно, все туши, в том числе Лореаль, разные. И отличные есть.
Papillon у меня была три раза, значит больше года покупаю ее, до этого покупала тоже лореалевскую, примерно с такими же функциями)
Для меня вообще тушь ужасная. Схватила по принципу «все берут — значит и мне надо» и потом пожалела о спонтанной покупке. Не понравилось все, начиная с асимметричной щеточки, которой более-менее удобно красить только правый глаз и заканчивая самой тушью, которая безбожно склеивает ресницы, обволакивая их какой-то пленкой. Объема никакого. При попытке расчесать склеенные ресницы или собирается в комки, или осыпается кусками…
Я люблю туши L'Oreal, но эта по фото совсем не впечатлила, а жаль, люблю пробовать новое)
  • 2Garka
  • 23 марта 2014, 21:28
В моём городе эта тушь в обычном магазине косметики стоит 600 руб. Так вот повелась на рекламу, купила и пожалела… Ужасная кисточка. Ну никак я не могу к ней приноровиться, и так пробовала, и так, но вот такая необычная форма явно не для моих ресниц. К тому же я заметила, что через неделю после использования она начала конкретно подсыхать, хотя была плотно прикрыта. Короче обплевалась и выбросила.
Я обожаю подобного рода кисточки и для меня данная тушь просто находка. ТХ пока не могу оценить, ибо купила тушь лишь вчера, сегодня будет проходить боевое крещение, но кисточка — это именно то, что мне нужно.
Ксюша, спасибо за пост! Уберегли меня от покупки этого продукта. Все таки для меня очень критична стойкость туши, т.к. имею нависшее веко склонное к жирности (бррр)…
Извините, что влезла со своим глазом:)) Но у нас на самом деле такой разный эффект получился)
Я просто обожаю эту тушь! Только у меня неводостойкая формула, в серебристом тюбике. Она делает мой взгляд открытым, удлиняет, подкручивает ресницы, придает объем! Просто делает все, хотя у меня свои ресницы не очень. Никогда до нее не получала столько комплиментов.И все благодаря этой кисточке, которой также удобно и нижние ресницы красить.
Извините, но на фото с первым нанесением такое чувство, что тушь уже основательно подсохла
Моя также неводостойкая, она якобы особо черная
А насчет подсохшей и эффекта… Я стараюсь не наносить тушь так, как у вас, потому что у этой туши искала именно объема, количества ресниц.