Тушь L'Oreal False Lash Effect Papillon
Бабочка от L'oreal или тушь False Lash Effect Papillon Black
Любимая тушь, как и все приятное в этой жизни, заканчивается неожиданно и в самый неподходящим момент. Поэтому в магазин я отправилась в крайне подавленном состоянии и, честно говоря, если бы ближе всего ко входу стоял не промо-стенд L'Oreal, а бензоколонка — я бы точно также схватила первое попавшееся под руку и не заметила бы разницы.
«Идея» осмотреть покупку пришла в лифте, где я немного ужаснулась — все мои предыдущие опыты с тушами в пузатых тюбиках не заканчивались ничем хорошим немного дискриминации.
Собственно инновационная кривая асимметричная кисточка, обещающая нам объем/длину/разделение/розовых пони:
Бабочка от L'oreal или тушь False Lash Effect Papillon Black Немного по тх:
Цвет заявлен как Midnight blacks. А для меня это просто черный.
Объем всего 7мл. Вот за что я люблю худые тюбики
Отмеченный многими резкий запах действительно довольно сильный, напоминающий химозную мимозу.
Голые ресницы. Не особо густые, не длинные, родного русо-мышиного цвета с начисто отсутствующим изгибом:
Бабочка от L'oreal или тушь False Lash Effect Papillon Black
Бабочка от L'oreal или тушь False Lash Effect Papillon Black Тушь нанесена в один слой. Приноровиться к нестандартной кисточке мне удалось лишь спустя несколько дней и испорченных макияжей:
Бабочка от L'oreal или тушь False Lash Effect Papillon Black Бабочка от L'oreal или тушь False Lash Effect Papillon Black В огромном количестве прочтенных мной уже после покупки отзывов на эту тушь было сказано, что она чересчур легко сдается воде. Эксперимента ради была заснята реакция на брызнувший мне в глаза лимонный сок и хлынувшие оттуда крокодиловы слезы:
Бабочка от L'oreal или тушь False Lash Effect Papillon Black Бабочка от L'oreal или тушь False Lash Effect Papillon Black Бабочка от L'oreal или тушь False Lash Effect Papillon Black Тени утекли по щекам, а тушь...я ожидала худшего. она не заявлена как водостойкая.
Тушь в два слоя:
Бабочка от L'oreal или тушь False Lash Effect Papillon Black Бабочка от L'oreal или тушь False Lash Effect Papillon Black Бабочка от L'oreal или тушь False Lash Effect Papillon Black Ресницы не расчесывались, веки не отмывались, поэтому можно заметить, что во внешних уголках глаз ресницы плохо прокрашены у корней, но при этом склеены кончиками. Возможно, это все же огрех моих кривых лапок, но вот то, что нестандартная кисточка любит пачкать веко — факт.
И напоследок. Сравнительное фото до-после:
Бабочка от L'oreal или тушь False Lash Effect Papillon Black Бабочка от L'oreal или тушь False Lash Effect Papillon Black Цена:
Около 400 р.
Срок тестирования:
Несколько месяцев
Оценка:
3. Бабочка мне представляется немного по-другому, но результат вполне носибельный. Пусть будет.

Искренне ваша
  • Darja
  • 23 марта 2014, 18:53
Мне эта тушь досталась от подруги, и я бы наверное расстроилась, если бы купила ее за свои деньги… Первые недели две был страшный ужас и бревна вместо ресниц, сейчас получше вид, но все равно тушь сильно осыпается. В общем, минусы перевешивают плюсы
  • Ilona78
  • 23 марта 2014, 19:21
Согласна с оценкой. У меня тушь в один слой ресницы склеивает, а в два слоя — делает из ресниц бревна с тупыми, толстыми концами. В общем, я ожидала лучшего.
На фото до-после неплохо смотрится…
Эта тушь никаких проблем лично мне не доставила (и к кисточке привыкла быстро, и следов при нанесении не оставалось). Вот уж точно, что сколько людей, столько и мнений. Но я бы с удовольствием купила ее еще раз.
Хочу спросить, в какой стране Вы ее покупали?
Читаю на нее в основном негативные отзывы от людей, купивших в России.
Я в Европе ее покупаю уже несколько лет, лучшей найти не могу (никаких осыпаний, комочков, склеивания ресниц). Периодически даю шанс другим (в том числе люксу), после недели отдаю маме — возвращаюсь к лореаль.
Также, написала недавно отзыв о туше L'oreal Voluminous Million Lashes. У меня опыт с ней положительный. Она у меня два месяца и не осыпается. А много людей под моим постом писали, что она ужасно осыпается. Я думаю, качество тушей отличаться в разных странах.
Вашу тоже пробовала, тоже нравится. Осыпаться начала через пол года. Не засыхать, а именно осыпаться. Но пол года — отличный результат!
  • LOlga
  • 23 марта 2014, 20:56
Я вот в России уже много лет не беру Лореаль — мне кажется, что качество тушей у них ужасное. Думаю вы правы на счет страны-производителя, почему то все, что начинают производить в России существенно теряет в качестве.
В России. И не могу сказать, что мое мнение о ней негативное. Не осыпается, ттт. Тушь как тушь. Просто не впечатлила
  • Ilona78
  • 24 марта 2014, 06:54
Извините, что влезаю. Вы имеете ввиду именно эту тушь? И покупаете ее уже несколько лет? В России она появилась только несколько месяцев назад, у нас в городе так вообще месяца три назад всего! Или Вы имеете ввиду вообще туши Лореаль? Тогда конечно, все туши, в том числе Лореаль, разные. И отличные есть.
Papillon у меня была три раза, значит больше года покупаю ее, до этого покупала тоже лореалевскую, примерно с такими же функциями)
Для меня вообще тушь ужасная. Схватила по принципу «все берут — значит и мне надо» и потом пожалела о спонтанной покупке. Не понравилось все, начиная с асимметричной щеточки, которой более-менее удобно красить только правый глаз и заканчивая самой тушью, которая безбожно склеивает ресницы, обволакивая их какой-то пленкой. Объема никакого. При попытке расчесать склеенные ресницы или собирается в комки, или осыпается кусками…
Я люблю туши L'Oreal, но эта по фото совсем не впечатлила, а жаль, люблю пробовать новое)
  • 2Garka
  • 23 марта 2014, 21:28
В моём городе эта тушь в обычном магазине косметики стоит 600 руб. Так вот повелась на рекламу, купила и пожалела… Ужасная кисточка. Ну никак я не могу к ней приноровиться, и так пробовала, и так, но вот такая необычная форма явно не для моих ресниц. К тому же я заметила, что через неделю после использования она начала конкретно подсыхать, хотя была плотно прикрыта. Короче обплевалась и выбросила.
Я обожаю подобного рода кисточки и для меня данная тушь просто находка. ТХ пока не могу оценить, ибо купила тушь лишь вчера, сегодня будет проходить боевое крещение, но кисточка — это именно то, что мне нужно.
Ксюша, спасибо за пост! Уберегли меня от покупки этого продукта. Все таки для меня очень критична стойкость туши, т.к. имею нависшее веко склонное к жирности (бррр)…
Извините, что влезла со своим глазом:)) Но у нас на самом деле такой разный эффект получился)
Я просто обожаю эту тушь! Только у меня неводостойкая формула, в серебристом тюбике. Она делает мой взгляд открытым, удлиняет, подкручивает ресницы, придает объем! Просто делает все, хотя у меня свои ресницы не очень. Никогда до нее не получала столько комплиментов.И все благодаря этой кисточке, которой также удобно и нижние ресницы красить.
Извините, но на фото с первым нанесением такое чувство, что тушь уже основательно подсохла
Моя также неводостойкая, она якобы особо черная
А насчет подсохшей и эффекта… Я стараюсь не наносить тушь так, как у вас, потому что у этой туши искала именно объема, количества ресниц.