Clinique High Impact Mascara 01 Black

Здравствуйте, девушки! Сегодня я бы хотела поделиться с вами своим мнением о туши Clinique High Impact Mascara в черном цвете.

Эта тушь была приобретена мною с целью создания на ресницах эффекта «свои, но только лучше». Тех, кто интересуется, что из этого вышло, прошу под кат ;)

От туши я жду совсем немного: отсутствия склеенных ресниц и придания небольшого объема и изгиба, но пока что я так и не нашла ту самую, которая бы удовлетворяла этим скромным требованиям. И вот зайдя в очередной раз в магазин косметики, по совету консультанта я приобрела Clinique High Impact.

Тушь находится в лаконичном тюбике красивого изумрудного цвета с минимум текста на нем(изначально была и коробочка, но я сразу ее выбросила). Кисточка стандартная, не силиконовая, но немного удлиненная. В тюбике отсутствует ограничитель, что является существенным минусом. Приходится каждый раз избавляться от излишков туши на кисточке, в противном случае «паучьи лапки» обеспечены. Запаха абсолютно нет.

В один слой Clinique хорошо прокрашивает реснички( в два слоя никогда не крашу), не склеивает их, однако нередко они начинают некрасиво торчать в разные стороны. Придает небольшой объем, а вот изгиб напрочь отсутствует. К тому же немного окрашивает веко и осыпается к концу дня, но не критично. Смывается водой.
Предлагаю посмотреть, как это смотрится в жизни.

голый глаз:

с тушью:
В целом тушь неплохая, но она оказалось очередной так и не выполнившей мои предпочтения.

Срок использования :
Около месяца

Оценка:

Цена:
799 рублей по акции

Я Алина, ко мне на ты.
Как-то просто!
«не склеивает их» — мне кажется, склеивает реснички. А если быть точнее — не разделяет их.
Я и не говорила о том, что она разделяет
Вот уже пару лет пользуюсь такой тушью в моменты, когда хочется «естественно, но чуть лучше». Мне нравится разделение и «пушистость» ресниц, которые даёт эта тушь.
спасибо, что заглянули)
Мило и аккуратно
Спасибо :)
Одна из любимых тушей)) Могу ей нарисовать кукольные ресницы с таким же успехом, как и натуральные)) многостаночница-универсал, не вызывающая раздражение. У меня она хорошо разделяет, удлиняет и дает объем. Единственное, плохо переносит даже небольшой дождик или сентиментальную слезу, это, пожалуй, единственный ее минус для меня.
спасибо за комментарий!) кстати, не подскажете, у вас тушь сразу раскрасилась или пришлось подождать?
В целом сразу ( как другие по 2 недели раскрашивать не пришлось), но через недельку прям отлично стало))
Присмотритесь к туше Bare Escentuals Buxom Lash Mascara Ссылка
спасибо за совет!)
Мне совсем не понравилось, как она легла. Как будто ее нет и в помине. На мой взгляд, для туши то, что я вижу — это плохо.