Givenchy lip liner pencil waterproof в оттенке №12 lip nude

Еще раз добрый вечер)
Что-то меня прорвало)
В этом посте расскажу про нюдовый карандашик для губ.
Если интересно, то жду Вас под катом))

Хотела я купить нюдовый карандаш, хотя даже и не знаю, зачем он нужен)) Вроде прозрачный карандаш есть, но иногда его мало, всё-таки контура он не даёт. В памяти крутился карандаш живанши, но я решила посмотреть и другие марки. Посмотрела-посмотрела, ничего не нашла, взяла живанши и пошла.
Карандашик деревянный, его приятно держать в руках. Грифель не очень мягкий, но и не жесткий. Мне это нравится, т.к. губы не царапает, но и расходуется довольно экономно. Цвет практически в тон губ, но есть небольшое сатиновое сияние. Так что в спешке можно обойтись без хайлайтера. Заявлен как водостойкий. Держится на губах и правда хорошо. Помада уже давно съелась, а карандаш на месте. Вообщем хороший рабочий карандаш. В комплекте идёт точилка. Тоже хорошего качества. Уже точила карандашик. Точилка хорошо точит, а карандаш хорошо точится, грифель не обламывается. Для меня единственный минус это цена. Всё-таки больше 1000 рублей за карандаш это слишком))
Теперь свотчи)
губы ню:
С карандашом:
а тут нанесла помаду Шанель бой пост о ней тут kosmetista.ru/blog/kosmetichka/45212.html
Так что вот такой вот карандашик) Я покупкой осталась довольна)
Срок тестирования 2 недели
Оценка 5 (за цену снижать не буду, всё-таки себя надо иногда баловать))
Цена 1200 рублей в РГ без скидок
Спасибо за внимание! Надеюсь, я Вас не утомила))
Я Аня.
Аня, очень симпатичный карандашик! Я использую для похожих целей Pupa и MUFE.
Когда кончатся, присмотрюсь к этому
Спасибо за первый комментарий! А пупа как по качеству?
Меня за такие небольшие денежки устраивает. Наверное, есть и лучше (я новичок в карандашах для губ).
Ровная линия, мягкий, все свои функции выполняет
Значит и я позже присмотрюсь)
А пупа какой тон у Вас? Хочу что-то похожее, но нет у нас givenchy(
У меня тон 02, тот карандашик, что с растушевкой с другого конца. Довольно светленький, розовый, в линейке есть несколько нейтральных оттенков
Спасибо за пост) ищу вот такого плана карандашик!))
Рада, что была полезной)
  • amarga
  • 17 марта 2014, 01:50
Мне одной кажется, что он лежит неровно и выглядит так себе?)
За такие деньги — или хорошо о продукте, или никак:)
Я вообще за Pupa:))
Скорее у меня кожа вокруг губ не очень гладкая, поры присутствуют
Да, у него есть сложности с нанесением. У меня такой же. Его еще нужно «уложить». Может плешивить.
  • amarga
  • 17 марта 2014, 18:30
У меня с Артдеко за 10 баксов такие проблемы и я и то расстраиваюсь))
Артдеко у меня тоже есть. Розовый. Изначально он для глаз, конечно. Я его наношу и растушевываю немного. Все по контуру. Получается интересно, но поплясать он просит. Меня это раздражает, поэтому пользуюсь им не часто. А вот МФ позавчера взяла — вроде пока ничего.
Против Живанши сильно ничего не имею, но все-таки немного обидно.
У меня есть такой карандаш только в другом оттенке (тоже светлый)… не нравится, что слишком твердый, ощущение, что царапает губы((
Я тоже чувствую, что он твердый, но губы не царапает.
У меня тоже есть такой карандаш и я им весьма довольна. Очень мягкий, стойкий, отличный в общем!
Пупа не было, но если сравнить с подобным от МФ — небо и земля.
Наверное на то он и люкс)))
Люблю такие универсальные карандаши: под блеск идеально подходят.
Цена, конечно, немаленькая, но если средства похволяют, то почему бы не побаловать себя, любимую
Согласна)
  • Evianna
  • 17 марта 2014, 11:33
А он губы не сушит?
Ну я только контур рисую, поэтому нет))